Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя подруга

Всем привет)
В моей жизни случилась одна не очень хорошая история...
У меня есть подружка Уляна я очень сильно люблю ее, мы уже давно дружим, но в последнее время она очень изменилась...
Я стояла и разговаривала с подружками....пришла Уляна....я позвала ее присоединиться к разговору...она подошла....и все было хорошо....но когда все разошлись то Уляна сразу изменила свое отношение ко мне....
Я спросила что случилось она ничего не ответила а лишь развернулась и ушла....теперь как только я хочу с ней поговорить....она просто куда-то уходет....
Что мне делать?
Катя Станко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
мария титчева
вас кто-то сдал.. то бишь продал - и подруга от вас отвернулась.. попытайтесь узнать у общих знакомых - чё за дела....
Marina Marishina
Копни глубже: может слово обронила не подумав о подруге, может с ее любимым это связано (причин может быть масса). А вообще на будущее, всегда с близким человеком надо обговаривать такие ситуации. Например: у меня подруга с характером нормальным, но иногда у нее случаются "заскоки" ( может не отвечать на звонки, игнорировать) Поэтому я ей сказала, что если у тебя что-то не так в настроении - скажи сразу - У МЕНЯ ОЧЕРЕДНОЙ ЗАЕБ и всее, я сразу пойму и не буду надумывать себе что-то, и у нее это проходит. Если кто-то ОГОВОРИЛ, то тоже лучше сразу расставлять все точки над "И" - так дружить намного легче, поверь!
angel
У меня была такая подруга- дней моих суровых! могла не с того ни сего разговаривать, трубку, со всеми общаться, а со мной нет. Как всегда оказывалось либо у нее дипрессия или она обиделась( причем на мелочь какую то), я всегда пыталась с ней поговарить, растормашить, в конечном итоге каждый пошел по своему пути, видимся раз в пол года!
Ольга Баткова
как то задела ее, может она тебя ревнует к другим подругам.поэтому после разговоора с другими игнорирует.http://rabota-346.narod.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем