Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя подруга и мой бывший! Дайте совет!

Пять лет назад из-за измены мужа мы разошлись. У нас двое детей. Мой бывший продолжает жить с нами в одном доме, но только разные у нас входы. Домой он никого не водит, иногда просто уходит. После тяжелой депрессии из-за развода, я наконец-то успокоилась, стала просто не обращать на него внимание. Но сейчас случилось непредвиденное. У меня есть по соседству подруга, она тоже разошлась с мужем, наши дети ходят в один класс. Мы с ней постоянно общаемся, вместе везде ходим. Недавно она попросила моего бывшего помочь ей с ремонтом. Но сейчас ремонт почти закончен, а мой бывший там каждый день, сидит там безвылазно. Я сначала не обращала внимание, но теперь вижу, что это серьезно. Что мне делать, душа разрывается на части. Я на подругу не в обиде, она ведь такая же одинокая как и я. Но ведь я все равно продолжаю любить бывшего мужа и мне очень больно сейчас вдвойне. Посоветуйте, как быть счастливыми всем нам в этой ситуации?
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Zero
Ну вы же разошлись, тем более 5 лет назад, он свободный человек, имеет право... А если любите, надо было его тогда простить, а теперь пусть живет своей жизнью, надо это понять и принять.
ИринаВ ответ на Zero
Zero
Ну вы же разошлись, тем более 5 лет назад, он свободный человек, имеет право... А если любите, надо было его тогда простить, а теперь пусть живет своей жизнью, надо это понять и принять.
СсылкаПожаловаться
Я его простила уже давно. Мы много раз мирились, но он снова уходил к любовнице. Я всегда надеялась, что он вернется.
Сбыча МечтВ ответ на Ирина
Ирина
Я его простила уже давно. Мы много раз мирились, но он снова уходил к любовнице. Я всегда надеялась, что он вернется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот он у Вас такой ходок. - Походит, походит, да и вернется
olga lutskoВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну вот он у Вас такой ходок. - Походит, походит, да и вернется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что же вы его раньше себе не забирали, пока он домой никого не водил и сам никуда не ходил?
Сбыча МечтВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Что же вы его раньше себе не забирали, пока он домой никого не водил и сам никуда не ходил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я тут при чем?
olga lutskoВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А я тут при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
простите, не туда написала
Жанна Сухоносова
Я вижу единственный выход, если уж так невыносимо смотреть как он строит свое счастье - переезд в другую квартиру. С глаз долой из сердца вон!
Lady
Ну раз он у вас такой ходок, то не факт что от нее он к вам ходить станет. ;-)
Василиса
Найти себе мужика....
Само Совершенство
Василиса права - устройте свою личную жизнь, а не следите за личной жизнь чужого уже Вам человека.
Элеонора
Время ушло....Вы во время не смогли его вернуть...Окунитесь в приключения с другими мужчинами или наслаждайтесь детьми!
ИринаВ ответ на Элеонора
Элеонора
Время ушло....Вы во время не смогли его вернуть...Окунитесь в приключения с другими мужчинами или наслаждайтесь детьми!
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо за советы! Я тоже думаю, что лучшее - это встретить новую любовь. Но где ж найти? Я не домоседка, много езжу, но пока не смогла встретить.
Georg Antonov
Если б не последний вопрос, подумал бы что лучше ап стену....но вопрос был задан так что требует честного подхода....стукните мне в личку....поговорим....у вас правильное намеренье - вопрос вполне решаемый если знать как.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем