Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя подруга не замужем и не работает

У меня есть подруга. 4 года назад познакомилась с мужином и переехала в другой город. Замуж за него не вышла. Причин не знаю, но скорее он не предлагает, чем она не соглашается. Детей нет. Мужчина привлекателен, плюс не жмот и хорошо зарабатывает. Часто летают отдыхать. Подруга в настоящий момент не работает. Что ей предлагают - ее не устраивает. Что она хочет - ее не берут. Вот и вопрос- Ваше отношение к этому? По мне: позиция крайне не устойчивая. Не замужем и без работы. Лет нам уже 30. Т.е не смотря на то, что выглядим хорошо, все же не молодеем. Плюс, если ты в 30 не состоялся в работе, в 40 уже будешь никому не нужен.
Женя Женя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Яночка✩
мужином это кто за зверь?
Яночка✩
а по теме хорош завидовать
Женя ЖеняВ ответ на Яночка✩
Яночка✩
а по теме хорош завидовать
СсылкаПожаловаться
При чем тут зависть? Я замужем. И у меня есть работа. Зарабатываем мы с мужем нормально. И тоже можем позволить себе отдыхать :)
Комментарий удален.Почему?
Женя ЖеняВ ответ на Яночка✩
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну и дура
Яночка✩В ответ на Женя Женя
Женя Женя
Ну и дура
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит я угадала))

ну попроси кого нибудь другого , хотя бы за деньги
Марина 2В ответ на Яночка✩
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
+1
Анна СавельеваВ ответ на Женя Женя
Женя Женя
При чем тут зависть? Я замужем. И у меня есть работа. Зарабатываем мы с мужем нормально. И тоже можем позволить себе отдыхать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пойму я , чем таким целыми днями заниматься надо, если не работать хоть немного? Отупеешь ведь дома сидеть.))) Ну переделала все дела дома, ну хоббю завела, ну пусть домашние животные будут, огород и т.д.. а дальше что? по салонам-маникюрам- ресторанам? Да ведь с такой жизнью через какое-то кол-во времени-со скуки сдохнешь.))))
Анна Савельева
Не пойму я , чем таким целыми днями заниматься надо, если не работать хоть немного? Отупеешь ведь дома сидеть.))) Ну переделала все дела дома, ну хоббю завела, ну пусть домашние животные будут, огород и т.д.. а дальше что? по салонам-маникюрам- ресторанам? Да ведь с такой жизнью через какое-то кол-во времени-со скуки сдохнешь.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как мне сказала одна мадам - "у меня аллергия на работу. Как только выхожу - сыпью покрываюсь"...
Оксана ***В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Не пойму я , чем таким целыми днями заниматься надо, если не работать хоть немного? Отупеешь ведь дома сидеть.))) Ну переделала все дела дома, ну хоббю завела, ну пусть домашние животные будут, огород и т.д.. а дальше что? по салонам-маникюрам- ресторанам? Да ведь с такой жизнью через какое-то кол-во времени-со скуки сдохнешь.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не сдохнешь))))) не работала 7 лет - и кот и собака и два аквариума и огород.... времени даже не хватало)))))
AndreyВ ответ на Женя Женя
Женя Женя
При чем тут зависть? Я замужем. И у меня есть работа. Зарабатываем мы с мужем нормально. И тоже можем позволить себе отдыхать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем ее брать на приличную работу, если она через год-два в декрет уйдет? Поэтому не берут.
BlondeВ ответ на Яночка✩
Яночка✩
а по теме хорош завидовать
СсылкаПожаловаться

Sapfira
ну, это ее право
но я в силу характера от мужиков зависеть не люблю
и пошла бы работать
Бастет_Bȝstt
от нас чего хотите? сказать что вы правы?
Kross De Lena
Я без работы жить не могу.
ДругВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Я без работы жить не могу.
СсылкаПожаловаться
я тожа так думал
Друг
, плюс не жмот и хорошо зарабатывает.

вброс установочный
БратВ ответ на Друг
Друг
, плюс не жмот и хорошо зарабатывает.

вброс установочный
СсылкаПожаловаться
А для тебя вообще все кто зарабатывают это вброс! Ты же себе представить не можешь, что мужчина должен работать, а не сидеть на шее у жены как - ТЫ!!!
вася васин
твоя то позиция с убогим мужем более устойчива ?
КсанаВ ответ на вася васин
вася васин
твоя то позиция с убогим мужем более устойчива ?
СсылкаПожаловаться


Солнышко Майское
классно, тож так хачу
Солнышко Майское
классно, тож так хачу
СсылкаПожаловаться
тады тибе в школу-там многа классов
Солнышко МайскоеВ ответ на Друг
Друг
тады тибе в школу-там многа классов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мине уже поздно......
Елена
Госпидяяяя... Да какое Вам дело как она хорошо живет? Вам завидно? Ну так и пишите, что Вам завидно что она так устроилась...
Женя ЖеняВ ответ на Елена
Елена
Госпидяяяя... Да какое Вам дело как она хорошо живет? Вам завидно? Ну так и пишите, что Вам завидно что она так устроилась...
СсылкаПожаловаться
Нет. Не завидно. Просто мне это не понятно. Считаю, что женщина должна быть самодостаточной
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем