Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя подруга оказалась завистливой, что сразу рвать отношения ???

Моя подруга оказалась очень завистлива, и когда у меня все налаживается в личной жизни, или в работе, она прямо не может спокойно к этому относиться. начинает ядом своим прыскать. Наговаривает на моего любимого, что он такой и сякой, сначала я как то была немного шокирована, и не знала как реагировать,
а последний раз высказала ей все. С одной стороны глупо ругаться из за мужчины. Но с другой стороны он мой мужчина, и я хочу что бы его уважали.
Потом начала ревновать меня к своим мужчинам, начала меня от них прятать.. С одним случайно познакомились, он стал со мной флиртовать, так она начала так нервничать сильно. И даже такую фразу выронила, больше не буду тебя знакомить с мужчинами своими бывшими и настоящими, даже по делу ...
У меня до сих пор к ней не проходит неприязнь, как так можно?? Раз она такая не искренняя, с другой стороны женщины все в основной массе такие...Что теперь рвать с ней отношения ?
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Добрейшей души Человек
убей подругу
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Добрейшей души Человек
Добрейшей души Человек
убей подругу
СсылкаПожаловаться
пестня такая есть
Добрейшей души Человек В ответ на Ёлочка Нарядная Новогодняя
Ёлочка Нарядная Новогодняя
пестня такая есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пестня такая есть

точно.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
пестня такая есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пестня, а пестнЯ...
maln
Рвите. Разрешаю.
Фима
Ну разве ж вы подруги? Вы соперницы какие-то..причем злые(
МариВ ответ на Фима
Фима
Ну разве ж вы подруги? Вы соперницы какие-то..причем злые(
СсылкаПожаловаться
Она для меня не соперница, мы разные и мужчины у нас разные....Это она вздумала со мной тягаться, короче буду с ней рвать....
ФимаВ ответ на Мари
Мари
Она для меня не соперница, мы разные и мужчины у нас разные....Это она вздумала со мной тягаться, короче буду с ней рвать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рви давай))))))
Jalena В ответ на Фима
Фима
Рви давай))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как тузик грелку!!!
Беатриса *
ну с таким отношением друг к другу, все скоро само сойдет на нет
маша
мы все тебе здесь завидуем... порви с нами
Первая слеваВ ответ на маша
маша
мы все тебе здесь завидуем... порви с нами
СсылкаПожаловаться
порви нас полностью)))
girl
в чем зависть? может она на мужика глаза открыть хочет!
Софья Шишкина
все женщины соперницы..))даже свекровь подсознательно воспринимает вас , как соперницу!
особенно если она много сил вложила в своего сына и растила его одна, без мужа
подсознательно идет..."я так старалась...я такого мужчину сама родила, вырастила, создала, чтобы какая - то сикозявка теперь этим попользовалась!...и забрала у меня любовь и внимание моего сына!"....)))
Дочь Самурая В ответ на Софья Шишкина
Софья Шишкина
все женщины соперницы..))даже свекровь подсознательно воспринимает вас , как соперницу!
особенно если она много сил вложила в своего сына и растила его одна, без мужа
подсознательно идет..."я так старалась...я такого мужчину сама родила, вырастила, создала, чтобы какая - то сикозявка теперь этим попользовалась!...и забрала у меня любовь и внимание моего сына!"....)))
СсылкаПожаловаться
...а главное его бабло...
Софья ШишкинаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
...а главное его бабло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не всегда...но и не на последнем месте!...)))мужчина ведь - добытчик по сути!...его оценивают по п его способности добывать!..)
Дочь Самурая В ответ на Софья Шишкина
Софья Шишкина
не всегда...но и не на последнем месте!...)))мужчина ведь - добытчик по сути!...его оценивают по п его способности добывать!..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том -то и дело...вкладывали ..кормили поили..а отдача основная куда-то налево...а не ей законно...можно подумаать если бы он не женился то все маме отдаваал...все равно бы на баб тратил только на разных...
Софья ШишкинаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
в том -то и дело...вкладывали ..кормили поили..а отдача основная куда-то налево...а не ей законно...можно подумаать если бы он не женился то все маме отдаваал...все равно бы на баб тратил только на разных...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ну!...иаика бы разрешала, иногда, потрахиваться на стороне..(ну понимает его физиолог потребнгсти)...но от себя не отпустила бы!..каждая невеста была бы плохая!..тут все в ход идет...и вранье, и подлость...)
у меня подруга есть..так она своего единственно сына так любит, что сама мне признается..."поуюиваю любую, кто появится!.ишь, шалавы, названивают ему!"....)))
Дочь Самурая В ответ на Софья Шишкина
Софья Шишкина
да ну!...иаика бы разрешала, иногда, потрахиваться на стороне..(ну понимает его физиолог потребнгсти)...но от себя не отпустила бы!..каждая невеста была бы плохая!..тут все в ход идет...и вранье, и подлость...)
у меня подруга есть..так она своего единственно сына так любит, что сама мне признается..."поуюиваю любую, кто появится!.ишь, шалавы, названивают ему!"....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я и в маме 6-летнего сына видела как будущая свекровь просыпается- она им крутит как хочет! ..ну и что...значит нравится ему девочка... вот и все..
Софья ШишкинаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
да я и в маме 6-летнего сына видела как будущая свекровь просыпается- она им крутит как хочет! ..ну и что...значит нравится ему девочка... вот и все..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
Jalena В ответ на Софья Шишкина
Софья Шишкина
да ну!...иаика бы разрешала, иногда, потрахиваться на стороне..(ну понимает его физиолог потребнгсти)...но от себя не отпустила бы!..каждая невеста была бы плохая!..тут все в ход идет...и вранье, и подлость...)
у меня подруга есть..так она своего единственно сына так любит, что сама мне признается..."поуюиваю любую, кто появится!.ишь, шалавы, названивают ему!"....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дура ваша подруга уж простите меня,,,.
Софья ШишкинаВ ответ на Jalena
Jalena
дура ваша подруга уж простите меня,,,.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не прощу..)
Василиса
поздно, она уже объявила тебе войну))
МариВ ответ на Василиса
Василиса
поздно, она уже объявила тебе войну))
СсылкаПожаловаться
Василиса, какую войну, ничего не пойму?? Она прекрасно понимает, что я ее лучше и моложе, у меня нет хвостов, вот и бесится.. только зачем. Все равно... я всегда буду выигрышнее смотреться на ее фоне...
ВасилисаВ ответ на Мари
Мари
Василиса, какую войну, ничего не пойму?? Она прекрасно понимает, что я ее лучше и моложе, у меня нет хвостов, вот и бесится.. только зачем. Все равно... я всегда буду выигрышнее смотреться на ее фоне...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Успокойтесь, вы ей не подруга, как и она вам - просто две гиены, готовые сожрать друг-друга))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем