Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа 2011, Главная форумов

моя подруга отрывается на невиновных

Моя подруга была замужем 11 лет. Трое детей. Последние годы брака муж нереально гулял, водил в дом своих пассий, поднимал руку на мою подругу. Наконец она добилась развода с ним. Прошло несколько лет, она стала совсем другая, я бы сказала из невинной кроткой мышки она превратилась в настоящую стерву. Это проявляется в том, что ей доставляет удовольствие "гулять" с мужчинами, чаще намного младше ее, у которых есть молодая жена или невеста. Она как бы отрывается на этом! Я с ней разговаривала на эту тему. Говорю, ну если ты хочешь встретить хорошего мужчину, выйти замуж, быть счастливой наконец-то будь чиста, не делай таких поступков, ведь ты заведомо знаешь, что эти парни не свободны! А она отвечает: "А почему моего мужа можно было уводить!?" Я этих мужчин не увожу из семьи, я просто с ними весело провожу время, кому плохо от этого?" На данный момент она встречается с молодым совсем парнишкой, у которого на носу свадьбы и невеста которого ждет ребенка... На все мои доводы подруга отвечает: "Ты-счастливая замужняя! А мне куда деваться пока я своего прынца встречу? Здоровье женское терять?". Посоветуйте как ее образуметь. Сказать ей что она давалка-обидится, а терять дружбу с ней не хочу, человек она в принципе хороший, дети мои ее очень любят...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
tanya8312@mail.ru
да пусть гуляет - вам-то что? Сама поймёт когда-нибудь свои ошибки или захочется ей другой жизни. Каждый человек вправе жить так как ему хочется. Хочется ей развлекаться с молодыми женатиками- пусть. В конце концов - бог ей судья.
СсылкаПожаловаться
ns
если дети от маминых загулов не страдают, то вам не стоит пытаться учить ее жизни....
и проявлять заботу о чужих тетках она точно не обязана, вы сказать свое неодобрение по поводу ее поведения не более
СсылкаПожаловаться
Ксения
мне кажется пусть гуляет, пусть, как бы это сказать, она утолит то что в ней накопилось, придет время и это ей станет не интересно она захочет чего-то нового
СсылкаПожаловаться
она гуляет с молодыми, потому что с ними легче
она понимает, что выйти замуж за ровесника она не может
посоветуйте гулять с молодыми, но холостыми
СсылкаПожаловаться
Aire
Ну и пусть себе гуляет. Это ее дело, ей так хочется. Вас это вообще никак не касается. И вообще она ничего плохого не делает, гуляя с "несвободными". Плохое делают только они - эти самые "несвободные".
СсылкаПожаловаться
Мика
Если она так делает только из за мести это конечно глупость, скажите что если она встретит вдруг Его любимого, то ей опять все вернется.
СсылкаПожаловаться
Линда М
Для достижения более стабильного результата можно воспользоваться «мягкими» диетами, рассчитанными на более длительный срок. Они не вызывают такого сильного стресса организма, а также не предполагают сильного снижения физической активности и их можно соблюдать, ведя обычную повседневную жизнь. Отличным выбором будет эта диета, которая гарантирует длительную устойчивость новообретенной фигуры. Она применяется в течении 20-22 дней и позволяет сбросить 10-15 килограмм при строгом соблюдении диеты. http://agl.su/e2m
СсылкаПожаловаться
Линда М
Для достижения более стабильного результата можно воспользоваться «мягкими» диетами, рассчитанными на более длительный срок. Они не вызывают такого сильного стресса организма, а также не предполагают сильного снижения физической активности и их можно соблюдать, ведя обычную повседневную жизнь. Отличным выбором будет эта диета, которая гарантирует длительную устойчивость новообретенной фигуры. Она применяется в течении 20-22 дней и позволяет сбросить 10-15 килограмм при строгом соблюдении диеты. http://agl.su/e2m
СсылкаПожаловаться
НА ХУЙ ПОШЛА !!!
СсылкаПожаловаться
Термит
если партнеры вашей подруги старше 18, то все норм)
СсылкаПожаловаться
Ирина
А ей самой-то что надо? Погулять или создать семью?
СсылкаПожаловаться
К.Боносье
А вам должно быть поровну , вернее НАСРАТЬ!!! Ее дело с кем хочет , с тем и гуляет.
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
Вы бы поостерглись дружить с такой беспринципной подругой, а то, в один момент, узнаете, что она и вашего мужа прибрала к рукам.
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
Вы бы поостерглись дружить с такой беспринципной подругой, а то, в один момент, узнаете, что она и вашего мужа прибрала к рукам.
СсылкаПожаловаться
все, же, не стоит расслабляться, как говорят в Одессе - на шару и уксус сладкий. Мало какой мужчина может устоять, если его активно домогается женщина.
СсылкаПожаловаться
Troll
Я бы с такой встречалась только где-то на нейтральной территории, и без своего мужа.
СсылкаПожаловаться
Оставьте её в покое...
СсылкаПожаловаться
Василиса
Пусть трахается, ей это нужно для здоровья, жениться на ней всё равно никто и не собирается.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Своих мужчин держите от нее подальше..
СсылкаПожаловаться
Люба Матвейчук
Дайте ей Библию почитать.Прелюбодеяние,один из смертных грехов.За грехи родителей ответят дети.Ей надо замаливать грех бывшего мужа,спасать души детей, а она туда же,своей п-зды не хозяйка.
СсылкаПожаловаться
Люба Матвейчук
Дайте ей Библию почитать.Прелюбодеяние,один из смертных грехов.За грехи родителей ответят дети.Ей надо замаливать грех бывшего мужа,спасать души детей, а она туда же,своей п-зды не хозяйка.
СсылкаПожаловаться
Дети НЕ отвечают за грехи своих родителей. Каждый отвечает только за свои грехи и за свои добрые дела.
СсылкаПожаловаться
Swetik
еще неизвестно почему от нее муж ушел,,детьми хотела удержать- не вышло,,никто ее не остановит, кроме нее самой
СсылкаПожаловаться
Swetik
еще неизвестно почему от нее муж ушел,,детьми хотела удержать- не вышло,,никто ее не остановит, кроме нее самой
СсылкаПожаловаться

Остановит её старость и одиночество!!!
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

• Акридерм ГК Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru