Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

моя подруга отрывается на невиновных

Моя подруга была замужем 11 лет. Трое детей. Последние годы брака муж нереально гулял, водил в дом своих пассий, поднимал руку на мою подругу. Наконец она добилась развода с ним. Прошло несколько лет, она стала совсем другая, я бы сказала из невинной кроткой мышки она превратилась в настоящую стерву. Это проявляется в том, что ей доставляет удовольствие "гулять" с мужчинами, чаще намного младше ее, у которых есть молодая жена или невеста. Она как бы отрывается на этом! Я с ней разговаривала на эту тему. Говорю, ну если ты хочешь встретить хорошего мужчину, выйти замуж, быть счастливой наконец-то будь чиста, не делай таких поступков, ведь ты заведомо знаешь, что эти парни не свободны! А она отвечает: "А почему моего мужа можно было уводить!?" Я этих мужчин не увожу из семьи, я просто с ними весело провожу время, кому плохо от этого?" На данный момент она встречается с молодым совсем парнишкой, у которого на носу свадьбы и невеста которого ждет ребенка... На все мои доводы подруга отвечает: "Ты-счастливая замужняя! А мне куда деваться пока я своего прынца встречу? Здоровье женское терять?". Посоветуйте как ее образуметь. Сказать ей что она давалка-обидится, а терять дружбу с ней не хочу, человек она в принципе хороший, дети мои ее очень любят...
Динара Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Tatiana Tatiana
да пусть гуляет - вам-то что? Сама поймёт когда-нибудь свои ошибки или захочется ей другой жизни. Каждый человек вправе жить так как ему хочется. Хочется ей развлекаться с молодыми женатиками- пусть. В конце концов - бог ей судья.
ns
если дети от маминых загулов не страдают, то вам не стоит пытаться учить ее жизни....
и проявлять заботу о чужих тетках она точно не обязана, вы сказать свое неодобрение по поводу ее поведения не более
Ксения
мне кажется пусть гуляет, пусть, как бы это сказать, она утолит то что в ней накопилось, придет время и это ей станет не интересно она захочет чего-то нового
Прасковья Из Подмосковья
она гуляет с молодыми, потому что с ними легче
она понимает, что выйти замуж за ровесника она не может
посоветуйте гулять с молодыми, но холостыми
Aire
Ну и пусть себе гуляет. Это ее дело, ей так хочется. Вас это вообще никак не касается. И вообще она ничего плохого не делает, гуляя с "несвободными". Плохое делают только они - эти самые "несвободные".
Линда М
Для достижения более стабильного результата можно воспользоваться «мягкими» диетами, рассчитанными на более длительный срок. Они не вызывают такого сильного стресса организма, а также не предполагают сильного снижения физической активности и их можно соблюдать, ведя обычную повседневную жизнь. Отличным выбором будет эта диета, которая гарантирует длительную устойчивость новообретенной фигуры. Она применяется в течении 20-22 дней и позволяет сбросить 10-15 килограмм при строгом соблюдении диеты. http://agl.su/e2m
К.БоносьеВ ответ на Линда М
Линда М
Для достижения более стабильного результата можно воспользоваться «мягкими» диетами, рассчитанными на более длительный срок. Они не вызывают такого сильного стресса организма, а также не предполагают сильного снижения физической активности и их можно соблюдать, ведя обычную повседневную жизнь. Отличным выбором будет эта диета, которая гарантирует длительную устойчивость новообретенной фигуры. Она применяется в течении 20-22 дней и позволяет сбросить 10-15 килограмм при строгом соблюдении диеты. http://agl.su/e2m
СсылкаПожаловаться
НА ХУЙ ПОШЛА !!!
Термит
если партнеры вашей подруги старше 18, то все норм)
Ирина
А ей самой-то что надо? Погулять или создать семью?
К.Боносье
А вам должно быть поровну , вернее НАСРАТЬ!!! Ее дело с кем хочет , с тем и гуляет.
Banan Perezrely
Вы бы поостерглись дружить с такой беспринципной подругой, а то, в один момент, узнаете, что она и вашего мужа прибрала к рукам.
Banan PerezrelyВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Вы бы поостерглись дружить с такой беспринципной подругой, а то, в один момент, узнаете, что она и вашего мужа прибрала к рукам.
СсылкаПожаловаться
все, же, не стоит расслабляться, как говорят в Одессе - на шару и уксус сладкий. Мало какой мужчина может устоять, если его активно домогается женщина.
Troll
Я бы с такой встречалась только где-то на нейтральной территории, и без своего мужа.
Анна Ивановна Иванова
Оставьте её в покое...
Василиса
Пусть трахается, ей это нужно для здоровья, жениться на ней всё равно никто и не собирается.
Светлана
Своих мужчин держите от нее подальше..
Люба Матвейчук
Дайте ей Библию почитать.Прелюбодеяние,один из смертных грехов.За грехи родителей ответят дети.Ей надо замаливать грех бывшего мужа,спасать души детей, а она туда же,своей п-зды не хозяйка.
Участник форумаВ ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
Дайте ей Библию почитать.Прелюбодеяние,один из смертных грехов.За грехи родителей ответят дети.Ей надо замаливать грех бывшего мужа,спасать души детей, а она туда же,своей п-зды не хозяйка.
СсылкаПожаловаться
Дети НЕ отвечают за грехи своих родителей. Каждый отвечает только за свои грехи и за свои добрые дела.
Swetik
еще неизвестно почему от нее муж ушел,,детьми хотела удержать- не вышло,,никто ее не остановит, кроме нее самой
ви неважноВ ответ на Swetik
Swetik
еще неизвестно почему от нее муж ушел,,детьми хотела удержать- не вышло,,никто ее не остановит, кроме нее самой
СсылкаПожаловаться
еще неизвестно почему от нее муж ушел,,детьми хотела удержать- не вышло,,никто ее не остановит, кроме нее самой

Остановит её старость и одиночество!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем