Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

моя подруга стала любовницей женатика.

моя подруга стала любовницей женатого мужчины.встречаются редко,но нет возможности чаще.она мне рассказывает и просит помочь ей.сначала у них была страсть,всякие слова про то что он не может без нее,очень скучает,были слова что какая она просто супер.а сейчас она в полном сметении что ее делать?она замужем,двое детей,30 лет,красива,а изменила впервые.куда все пропало?как ей вести себя,как поставить себя выше,чтоб он подзадумался что он может ее потерять?ПОМОГИТЕ СОВЕТАМИ!!!
зайка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
brunetochka007@mail.ru
А она не задумывалась, что муж ее может узнать об этом? Тогда она еще и его потеряет.
А вообще все произошло по сценарию. Сначала любовник говорит комплименты, любит безумно, потом поразвлекался и хочет стать нормальным домоседом и скорее к жене вернулся. А она готова ради него разрушить свою семью, или ей просто нужны встречи?
зайка
Она очень переживает.Видно было много что он ей пообещал.впервые почувствовала себя больше чем простой женщиной.Непонимаю ее-она очень красивая,все смотрят на нее и каждый мужчина довольствуется моментом с ней хоть бы поговорить.Сама в семье очень хорошая хозяйка,мать и любящая жена.Муж бывает очень частенько занят,грубоват,не уделяет внимания.Может и это подтолкнуло ее в объятия другого мужчины!?Но вот как ей помочь?Любовник звонит,смс пишет-но только когда сам может.Ее это не сильно устраивает т.к. ей иногда нужно с ним поговорить,решить дела-их многое связывает по работе.Она мне говорит ЧТО ЗАПУТАЛАСЬ НАПРОЧЬ!НАДО БЫ ОСТАНОВИТЬСЯ,НО ЧТО ТО ДЕРЖИТ ЕЕ!
ТИРАМИСУВ ответ на зайка
зайка
Она очень переживает.Видно было много что он ей пообещал.впервые почувствовала себя больше чем простой женщиной.Непонимаю ее-она очень красивая,все смотрят на нее и каждый мужчина довольствуется моментом с ней хоть бы поговорить.Сама в семье очень хорошая хозяйка,мать и любящая жена.Муж бывает очень частенько занят,грубоват,не уделяет внимания.Может и это подтолкнуло ее в объятия другого мужчины!?Но вот как ей помочь?Любовник звонит,смс пишет-но только когда сам может.Ее это не сильно устраивает т.к. ей иногда нужно с ним поговорить,решить дела-их многое связывает по работе.Она мне говорит ЧТО ЗАПУТАЛАСЬ НАПРОЧЬ!НАДО БЫ ОСТАНОВИТЬСЯ,НО ЧТО ТО ДЕРЖИТ ЕЕ!
СсылкаПожаловаться
"Видно было много что он ей пообещал" Так это он пообещал, а она с головой не дружит что ли? Губы раскатала, уши развесила? А теперь ее что то держит:) А держат ее собственные фантазии! Вот она сказку и выдумала, наделив объект своей страсти чертами вымышленными, теми, какие она ХОЧЕТ в нем видеть!
"Сама в семье очень хорошая хозяйка,мать и любящая жена" Опустим восхваление ее хозяйственности и показательного материнства, остается любящая....Странная любовь....Муж грубиян, не уделяющий внимания, она красоты неземной... Не устраивал муж? Так не живи с ним, благо у нас крепостное право отменили и мы живем в свободной стране, где свободно выбирем себе спутников жизни и так же свободно имеем возможность расстаться в случае дискомфорта....Но это было бы слишком просто! Гораздо приятнее свалить на мужа свою похотливость - "Муж бывает очень частенько занят,грубоват,не уделяет внимания. Может и это подтолкнуло ее в объятия другого мужчины!?" Как оказывается всё просто! И вроде как ни при чем краса наша неописуемая)))) Теперь она в новой роли- в роли страдающей влюбленной)))))))
Лариса Зайцева AstroStar.RuВ ответ на зайка
зайка
Она очень переживает.Видно было много что он ей пообещал.впервые почувствовала себя больше чем простой женщиной.Непонимаю ее-она очень красивая,все смотрят на нее и каждый мужчина довольствуется моментом с ней хоть бы поговорить.Сама в семье очень хорошая хозяйка,мать и любящая жена.Муж бывает очень частенько занят,грубоват,не уделяет внимания.Может и это подтолкнуло ее в объятия другого мужчины!?Но вот как ей помочь?Любовник звонит,смс пишет-но только когда сам может.Ее это не сильно устраивает т.к. ей иногда нужно с ним поговорить,решить дела-их многое связывает по работе.Она мне говорит ЧТО ЗАПУТАЛАСЬ НАПРОЧЬ!НАДО БЫ ОСТАНОВИТЬСЯ,НО ЧТО ТО ДЕРЖИТ ЕЕ!
СсылкаПожаловаться
Вот хорошая статья "Как побороть любовную зависимость?" http://tests.astrostar.ru/family/223194....
Ольга
Моя история один в один,такое ощущение что это писали про меня,только кончилась она трагически,я не смогла найти в себе силы вовремя остановиться,влюбилась очень сильно,мы тоже вместе работаем и доброжелатели постарались рассказали всё его жене,наверно завидовали,уводить из семьи я его не собиралась ,да и свою рушить тоже,просто любила и по моему первый раз в жизни. Итог печален для всех,его семья на грани ,а я со своей любовью внутри схожу с ума,похудела на 5 кг. ни есть ,ни пить не могу. Я бы посоветовала бежать и не оглядываться,как правило от жён они не уходят!
зайка
Да,Ольга!Мне самой очень жалко что,мы,женщины верим мужчинам,а они поступают как им угодно.Моя подруга тоже боится реакции своего мужа,а он еще больше,но шифруются.Самое обидное-получил и он то доволен,а она охвачена всеми прекрасными мыслями,но поведение любовника еемне вообще не понятно.Про то,что когда он сильно хочет встретиться-ему ничто и ни кто не помеха,а чувства то где?Она к нему совсей душой,а он попой(такое чувство).Раньше и киской звал-даже в первых словах при звонке или смс.Да,как ей тяжело!Я спросила:а подарил ли он тебе что-нибудь,хоть мелочь и то приятное сделал бы?А вот ан-нет!!!Я в шоке от ее истории.НУ КАК ЕЙ ТОГДА СЕБЯ ВЕСТИ?Так хочется что бы она доказала ему,что она не вещь,не игрушка-А ЧЕЛОВЕК С СЕРДЦЕМ!
ТИРАМИСУВ ответ на зайка
зайка
Да,Ольга!Мне самой очень жалко что,мы,женщины верим мужчинам,а они поступают как им угодно.Моя подруга тоже боится реакции своего мужа,а он еще больше,но шифруются.Самое обидное-получил и он то доволен,а она охвачена всеми прекрасными мыслями,но поведение любовника еемне вообще не понятно.Про то,что когда он сильно хочет встретиться-ему ничто и ни кто не помеха,а чувства то где?Она к нему совсей душой,а он попой(такое чувство).Раньше и киской звал-даже в первых словах при звонке или смс.Да,как ей тяжело!Я спросила:а подарил ли он тебе что-нибудь,хоть мелочь и то приятное сделал бы?А вот ан-нет!!!Я в шоке от ее истории.НУ КАК ЕЙ ТОГДА СЕБЯ ВЕСТИ?Так хочется что бы она доказала ему,что она не вещь,не игрушка-А ЧЕЛОВЕК С СЕРДЦЕМ!
СсылкаПожаловаться
зайка, всё снова проще, чем можно себе представить! Мужчины поступают с нами так, как мы сами позволяем!
"Про то,что когда он сильно хочет встретиться-ему ничто и ни кто не помеха,а чувства то где?Она к нему совсей душой,а он попой(такое чувство)." Ну всё правильно, ему важно удовлетворить свои потребности в удобное для него время. Всё логично! А она на что рассчитывала? Каких особых чувств она ждет? ОН ей клятв верности не приносил, брачных договоров с ней не подписывал, она даже претензии ему не может предъявить , потому что тогда он найдет более покладистую и не станет время тратить на навязчивую влюбленную дурочку:) Она еще думает как ей себя вести[????То есть она реально надеется продолжить эти отношения?)))))))))))))))))) да ещё что то там доказывать собралась??? Как правило доказывают те, кто хочет казаться тем6 кем на самом деле не является, ведь очевидное не нуждается в доказательствах)))
Ольга
Мой тоже встречался только когда ему удобно,правда подарки дарил и не дешёвые,я бежала по первому звонку,хотя я человек семейный,просто любила. Тоже были признания в любви,караулил у подъезда,а когда всё раскрылась во всём обвинил меня,что я не виноват,она сама,хотя было наоборот(на тот момент у меня был мужчина). Вы спрашиваете как ей себя вести? Лучшее доказательство что она не вещь и не игрушка это самой разорвать отношения,да я согласна это очень больно,но учатся как правило на чужих ошибках. Если она не готова уйти из семьи,а он как я поняла и не пытается,это лучший вариант. просто в 34 года я лишилась и работы(уволилась чтоб его не видеть) и любимого человека. но я уверена что я выживу,мы женщины сильные,при мне муж ,не любимый ,но всё таки,а у него проблемы.
зайка
Олечка!У бывшего проблемы?я так поняла?Моя подруга уже говорила,что стери номер телефона и сама удаляла его номер,НО прилип и жить спокойно не дает.То долго молчит,то надпомнит о себе и не раз.Я может в этой жизни не понимаю.Он как пес на сене-можно так сказать.
Ольга
он тоже был как пёс,проходу не давал,клялся в вечной любви,а как только жена узнала сразу хвост прижал и не понятно куда любовь делась,а я жить не могу,чтоб этого не случилось (как я уже говорила ) пусть найдёт в себе силы порвать самой. судя по его поведению ОН НИКОГДА НЕ УЙДЁТ ИЗ СЕМЬИ. Это мазохизм так себя мучить,сама испытываю до сих пор,муж жалеет,думает что то болит когда плачу,а слёзы постоянно. и сейчас больше от обиды,я люблю всей душой а для него похоже очередное приключение
Ольга
Они все собственники,даже по отношению к любовнице,а когда пахнет жареным-" извини,так получилось"
Ольга
Пусть не переживает,всё проходит,бог не даёт такие испытания которые мы не в силах вынести
зайка
вот опять мне смс прислала:приглашает встретиться,скучает...А у нее в душе все переворачивается,бурлит и кипит-это дословно так говорю.Я думаю пусть он скучает и страсть еще больше будет,она должна все хорошенько взвешать некоторое время погодить.А вот только заковыка она с ним по работе сталкивается.Как ей быть?Не замечать?А как?Рядом же проходит!Но отношения на показ он не выставляет,а она тем более!А то доброжелатели быстро найдутся.А самое главное-он злится,что она не может с ним тогда то -когда ему надо увидеться.У нее чувства какие то есть к нему,но своими выходками он стал ее отталкивать,но одновременно не дает ей себя такого хорошего забыть.Просто пипец какой-то !Я сама прям не знаю что ей и посоветовать!
Мика
я что-то не пойму, почему она своими проблемами вас напрягает? Что бы вы не посоветовали -она поступит по своему да еще и вас виноватой сделает. Если она поддалась искушению потому, что муж не удовлетворяет - это одно, а если муж удовлетворяет -то это другое. В любом случае может помочь только мужская логика.Здесь каждая мелочь может сыграть роковую роль.
Ольга
Я сделала проще: уволилась с этой работы и не жалею ,специалист я хороший и предложений много,и пусть он работает в коллективе,который сам его же и сдал
Ольга
он сам её не отпустит,поверьте,будет хуже как в моём случае,я уже давала совет что делать см. выше
Таня Степанова
Проще всего найти нового любовника! Любовник на то и есть что б время проводить, жизни радоваться, а раз напряги начались то это уже не любовник а прям муж какой-то.
Это мужу надо ужин из трех блюд и при свечах, чтоб бдительность усыпить и на лево что б не посматривал.
А любовнику готовый салат из магазина и в сауну да с компанией чтоб голышом не тока перед ним побегать.
Вы бы ей намекнули что пока она о глупостях думает ее грубоватого мужа умыкнут, и будет она локти кусать не мужа не любовника))))))))))))))))
зайка
я для подруги тот единственный человек,с которым она очень часто советуется.Ну нет у нее выхода,звонит,пишет-помогаю.А в этой ситуации хочу услышать комментарии от людей которые прошли через это или наслышаны.Помочь очень хочу!Чтоб не сломал какой то левый мужчина ей жизнь!А что она предприимет как бы ХОЧУ ЧТОБ ОНА ТОЛЬКО В ВЫИГРАШЕ ОСТАЛАСЬ!А он понял и жалел что потерял такую искренюю женщину,не требующую сверхестественного!ДА,ОСТУПИЛАСЬ ДЕВЧОНКА!НАВЕРНО В ЛЮБОВНЫЕ СЕТИ ПОПАЛА...Где же рассудительность то наша?
МанюняВ ответ на зайка
зайка
я для подруги тот единственный человек,с которым она очень часто советуется.Ну нет у нее выхода,звонит,пишет-помогаю.А в этой ситуации хочу услышать комментарии от людей которые прошли через это или наслышаны.Помочь очень хочу!Чтоб не сломал какой то левый мужчина ей жизнь!А что она предприимет как бы ХОЧУ ЧТОБ ОНА ТОЛЬКО В ВЫИГРАШЕ ОСТАЛАСЬ!А он понял и жалел что потерял такую искренюю женщину,не требующую сверхестественного!ДА,ОСТУПИЛАСЬ ДЕВЧОНКА!НАВЕРНО В ЛЮБОВНЫЕ СЕТИ ПОПАЛА...Где же рассудительность то наша?
СсылкаПожаловаться
Думаю, здесь поможет только ее ультиматум ему. Любишь? Хорошо, я тоже, но делить с женой не буду, или только мой или не мой. Пусть делает выбор, иначе дальше будет только хуже. Это будет продолжаться вечно. Зато она увидит сразу, как сильно он ее любит
ТИРАМИСУВ ответ на Манюня
Манюня
Думаю, здесь поможет только ее ультиматум ему. Любишь? Хорошо, я тоже, но делить с женой не буду, или только мой или не мой. Пусть делает выбор, иначе дальше будет только хуже. Это будет продолжаться вечно. Зато она увидит сразу, как сильно он ее любит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та в том то и дело что она хочет слышать только то, что ХОЧЕТ:))) и правда как раз не входит в ее планы)))
зайка
Ну вот отказала она ему,а с него посыпалась такая мерзость...что даже напоследок написал ей:мне жаль что ты опять за свое,на своем+матершина.А она дура верила ему,в его чувства!ТРЕНДЕЦ-Ц-Ц!ЗВОНИЛА СЕЙЧАС,ПЛАЧЕТ,А НА ДУШЕ ТАК ХЕРОВО!Что же еще будет?КОЗЕЛ ОН И ЕСТЬ КОЗЕЛ!А я ее успокоила,НО ГАД НЕ ПОЗВОНИЛ БЫ ОН ЕЙ ЗАВТРА И НЕ НАПИСАЛ БЫ НИЧЕГО!Она решила все отношения прервать-НАПЛЕВАЛ В ДУШУ.Пока еще не поздно надо уходить!МУЖЧИНЫ ЗАЧЕМ ВЫ ТАК????Поимели и нахрен не нужна чтоли?
Жанна ЛогуноваВ ответ на зайка
зайка
Ну вот отказала она ему,а с него посыпалась такая мерзость...что даже напоследок написал ей:мне жаль что ты опять за свое,на своем+матершина.А она дура верила ему,в его чувства!ТРЕНДЕЦ-Ц-Ц!ЗВОНИЛА СЕЙЧАС,ПЛАЧЕТ,А НА ДУШЕ ТАК ХЕРОВО!Что же еще будет?КОЗЕЛ ОН И ЕСТЬ КОЗЕЛ!А я ее успокоила,НО ГАД НЕ ПОЗВОНИЛ БЫ ОН ЕЙ ЗАВТРА И НЕ НАПИСАЛ БЫ НИЧЕГО!Она решила все отношения прервать-НАПЛЕВАЛ В ДУШУ.Пока еще не поздно надо уходить!МУЖЧИНЫ ЗАЧЕМ ВЫ ТАК????Поимели и нахрен не нужна чтоли?
СсылкаПожаловаться
Конечно так. Он и замужнюю тетку для совместных утех выбрал ради чего думаете? Правильно, с ней проблем почти нет - жениться на ней не надо, заразу подхватить вероятность меньше, если надоест - шантажировать удобно.
Девочки, вам по 30 лет уже, где ваши мозги и жизненный опыт(ну хоть какой-никакой)? Рассуждения и поведение тянет на лет 18-20. И это женщина с 2-мя(!) детьми и замужем!
"Чтоб он понял, что потерял", "мужчины, зачем вы так?" - что за слюнявая романтика? Её попользовали по полной, просто как тело и негатив на нее выплеснули, и продолжают пытаться пользовать как личную вещь, когда удобно хозяину.
А она любовь себе придумала, носится с ней как наседка с яйцом, страдает - да она дура и мазохистка.
И все эти страдания очевидно доставляют ей удовольствие.
Потому, что разумная уважающая себя женщина не влепилась бы в отношения с женатиком. А если бы и пошла на подобные отношения, то точно знала бы, что от них хочет и как будет выкручиваться и заканчивать их, если что пойдет не так.
На худой конец в сложившихся условиях давно сменила бы симку или внесла его номер в черный список. Игнорировала при личных встречах - это не сложно, любой может додуматься и реализовать на практике.
А не отчитывалась подруге, заливая её соплями каждый вечер о любимом козле, который над ней издевается.
ТИРАМИСУВ ответ на зайка
зайка
Ну вот отказала она ему,а с него посыпалась такая мерзость...что даже напоследок написал ей:мне жаль что ты опять за свое,на своем+матершина.А она дура верила ему,в его чувства!ТРЕНДЕЦ-Ц-Ц!ЗВОНИЛА СЕЙЧАС,ПЛАЧЕТ,А НА ДУШЕ ТАК ХЕРОВО!Что же еще будет?КОЗЕЛ ОН И ЕСТЬ КОЗЕЛ!А я ее успокоила,НО ГАД НЕ ПОЗВОНИЛ БЫ ОН ЕЙ ЗАВТРА И НЕ НАПИСАЛ БЫ НИЧЕГО!Она решила все отношения прервать-НАПЛЕВАЛ В ДУШУ.Пока еще не поздно надо уходить!МУЖЧИНЫ ЗАЧЕМ ВЫ ТАК????Поимели и нахрен не нужна чтоли?
СсылкаПожаловаться
ну естественно.. ведь уже поимели)) как говорила моя бабушка:"За что боролась, деточка, так тебе и надо";)))
$wetochka
Дорогие мои девочки,а зачем же с женатыми хвостом крутить,мой тут мне вообще в открытую заявил правда под шафе был(ну как говорится что у трезвого на уме то у пьяного на языке)мол влюбился как мальчишка и что быть с ней хочет и т.д. и т.п.А у нас 15 лет прожитой жизни вместе и деток двое.Я конечно в истерике побилась маленька,а потом подумала а на фига извените мне сваи нервы рвать они у меня чё стальные канаты мне детей растить нада а не кабелиные его выходки терпеть.Ну кароче я так понимаю он параскинул мозгами и уходить ПАКА никуда не собирается.А там уж как бог даст так и будет,но на душе паршиво.Может тока я магу глаза прикрыть на это и продалжать жить дальше,незнаю))).Девочки не якшайтесь с женатыми ничё хорошего поверьте,а потом это в редких случаях всё отлично складывается,в большинстве своём это разочерование.
Сита
Авторша, сколько вам лет? такое чувство что 16 или 17...и вашей подруге тоже...у вас даже предложения как у малолеток, сори конечно..но сопли распустили...только жить начали что ли не понимаю...полностью подписываюсь под комменратиями Жанной Логуновой.
"Чтобы он понял что потерял"...нафик ему еще что то объяснять, уважение к себе есть, гордость хоть какая то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем