Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

моя подруга в шоке!!

живут в браке 18 лет! и тут ейный муж ей заявил ( оспади перекрестимся) мол драгоценный хочет секса в траём ЖМЖ! она в акуе!!! прибежала ко мне со слезами и соплями " как реагировать то ? что мне делать? " вот её вопросы! а я как дура и незнаю что ответит ( сама в осадке)
бляха муха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
УрааллахакбарычВ ответ на Я ТЕБЯ ВИЖУ
Я ТЕБЯ ВИЖУ
Да нормально, по статистике в каждой 10-ой Российской семье возникает такой разговор, а в каждой 4-ой хоть раз пробуют!!!
Ей согласиться надо! Но условия пусть поставит, что вторую Ж сама выбирать будет! А пока суть да дело...может и перегорит )))
А откажется он на сторону уйдет с двумя Ж пробовать!!! 100%
СсылкаПожаловаться
вот там где регулярно пробуют и есть самые крепкие семьи
Елена ЕльнинаВ ответ на Я ТЕБЯ ВИЖУ
Я ТЕБЯ ВИЖУ
Да нормально, по статистике в каждой 10-ой Российской семье возникает такой разговор, а в каждой 4-ой хоть раз пробуют!!!
Ей согласиться надо! Но условия пусть поставит, что вторую Ж сама выбирать будет! А пока суть да дело...может и перегорит )))
А откажется он на сторону уйдет с двумя Ж пробовать!!! 100%
СсылкаПожаловаться
Нуда ну да.Удовлетворение своих животных хотелок самое главное в семейной жизни.
обычный секс уже не в моде.а потом он ей с собакой предложит.
????????? ?????
а сказать ему что он и одну то через раз удовлетворяет( если надо то и соврать) то куда уж на 2-х то замахиваться. Глядишь от обломчика у мужика пыл то поубавится. Ну а если 2-х потянет то соглашаться, иначе всеравно шлюх снимет и попробует
Елена ЕльнинаВ ответ на ????????? ?????
????????? ?????
а сказать ему что он и одну то через раз удовлетворяет( если надо то и соврать) то куда уж на 2-х то замахиваться. Глядишь от обломчика у мужика пыл то поубавится. Ну а если 2-х потянет то соглашаться, иначе всеравно шлюх снимет и попробует
СсылкаПожаловаться
+++
на самом деле вообще мало мужчин способных удовлетворить хотя бы одну:)
Василиса
Она может сказать, что хочет МЖМ и чтобы второй М имел её мужа....Не для всех приемлемы такие предложения, многим это противно. И уж если мужик хочет - пусть найдет себе на стороне подобное развлечение.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Я вам как психолог-сексолог напоминаю, что после осуществления этой фантазии, удовлетворение не последует, будет опустошение и разочарование в себе, в жене, в друге и в подруге...то есть к жизни прежней вы палюбасу уже вряд ли вернётесь!!! Если хотите круто изменить свою жизнь в худшую сторону-в ПУТЬ! ухаха Нет, обманула немного...5-10 секунд счастья вы свои получите...впрочем как и обычно ухаха
УрааллахакбарычВ ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Я вам как психолог-сексолог напоминаю, что после осуществления этой фантазии, удовлетворение не последует, будет опустошение и разочарование в себе, в жене, в друге и в подруге...то есть к жизни прежней вы палюбасу уже вряд ли вернётесь!!! Если хотите круто изменить свою жизнь в худшую сторону-в ПУТЬ! ухаха Нет, обманула немного...5-10 секунд счастья вы свои получите...впрочем как и обычно ухаха
СсылкаПожаловаться
хреновый из вас психасегзолог. я , как практик, утверждаю обратное
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Урааллахакбарыч
Урааллахакбарыч
хреновый из вас психасегзолог. я , как практик, утверждаю обратное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы можете утверждать всё что угодно ухаха но то что вы скрываете внутри себя - известно только нам! ухаха
УрааллахакбарычВ ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Вы можете утверждать всё что угодно ухаха но то что вы скрываете внутри себя - известно только нам! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блажен, кто верует. конечно же вы в теме, может анализы принести?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Урааллахакбарыч
Урааллахакбарыч
блажен, кто верует. конечно же вы в теме, может анализы принести?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Записывать вас на приём? ухаха Несите обязательно и флюорографию тоже!!!
УрааллахакбарычВ ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Записывать вас на приём? ухаха Несите обязательно и флюорографию тоже!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лучше я справки о прививках и контактах захвачу
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Урааллахакбарыч
Урааллахакбарыч
лучше я справки о прививках и контактах захвачу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вы к своим любовницам захватывайте, а у нас с вами будет бесконтактный метод лечения! ухаха
УрааллахакбарычВ ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Это вы к своим любовницам захватывайте, а у нас с вами будет бесконтактный метод лечения! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не, на расстоянии не интересно, я же не эксгибиционист. и вообще не настолько уж я и псих, что бы было пора к айболиту :)
Виктор Лысенко
Вы должны тактично выпытать его фантазии и желания и активно поучавствовать с ним в этом, иначе зацикленность на этом приведет его к частичной импотенциии проиграете Вы оба.
Ирина Клипина
И чего за трагедь? Мне муж тож как-то заикнулся мол давай попробуем....давай говорю, только не с двумя дамами, а с мужчинками...Давай? Ну где ж там...ага помечтай милая))) на том и разрешилась ситуация)))
Ирина Клипина
И чего за трагедь? Мне муж тож как-то заикнулся мол давай попробуем....давай говорю, только не с двумя дамами, а с мужчинками...Давай? Ну где ж там...ага помечтай милая))) на том и разрешилась ситуация)))
Аленка Егорова
согласиться, при условии, что первым будет МЖМ)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем