Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Моя подруга вышла замуж за иностранца. Но он не спешит сообщить о их новом статусе родным.

Моя подруга, назовем ее Алиса, долго шла к этому знаменательному дню. Сначала был выбор потенциального жениха на сайте знакомств. Потом длительная притирка к друг другу, причем учитывая  менталитет русской женщины, терзаний и сомнений было озвучено больше с ее стороны. Он, как истинный ирландец, тоже переживал и боялся, но чаще молчал. А она с жалобами подругам на его инфантильность, на то, что он не вкладывается в отношения, как она. На ее постоянное одиночество и непереносимость обычаев в его большой семье. К слову, "мальчику" на момент брака уже случилось 45+. И до этого времени он ни разу (!) не был женат. 
Все это, никак не отпугнуло мою бесстрашную Алису, и летом прошлого года была регистрация в России. По законам его страны, это ничего не значит. То есть официально в Ирландии, он свободен. От всего, от обязательств, он финансовых отношений, и от возможных будущих детей. 
К тому же до сих пор, новоиспеченный муж, не известил своих родных (братья, сестра и мать) о свершившемся факте. 
Неделю назад, Алиса выложила это все мне в уютном ресторанчике, и спросила: "Что мне делать? Я хочу семью, я хочу уверенности в будущем. Я хочу купить квартиру в ипотеку, и не знаю, как я могу рассчитывать на него". Я не знала, что ей ответить. Простые ответы типа: Разводись. Или, А зачем ты вообще за него замуж выходила, когда видела, что все это так и будет. - не подходят. Она такие доводы не слышит........ 
Что посоветуете? 
МариЭн
Benavidez Martines Maria (BMM)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
46
12
милованова милованова
А подруге сколько?
СсылкаПожаловаться
милованова милованова
А подруге сколько?
СсылкаПожаловаться
так 50+ похоже
СсылкаПожаловаться
Benavidez Martines Maria (BMM)В ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
так 50+ похоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подруге 30 лет
СсылкаПожаловаться
Dmitry AfanasyevВ ответ на Benavidez Martines Maria (BMM)
Benavidez Martines Maria (BMM)
Подруге 30 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вашей подруге в таком "старческом" возрасте лучше было бы разобраться с российскими мучинами чем ввязыватьв ирландское
СсылкаПожаловаться
АЛЕК ВЯТИЧ
верить иностранцу
СсылкаПожаловаться
Мари Фарт
Прикольно, тихарик знатный, фиг что ждать от такого)
СсылкаПожаловаться
Алиса Селезнёва
Мариэн. Меня так человек из прошлой жизни называл.больше никому в голову не приходило..
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
а он то зачем на ней женился тогда, если ему ничего не нужно. еще с нее в будущем что-то поиметь хочет?
СсылкаПожаловаться
Маришка
СсылкаПожаловаться
Meteora
ну, от детей не отделается, хоть они признанные, хоть нет.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Квартиру в ипотеку она где хочет взять? И вообще где жить собирается - там или в России?
СсылкаПожаловаться
Захария
а каков он - истинный ирландец? мне просто стало интересно.. "как истинный ирландец, тоже переживал и боялся, но чаще молчал"..это истинные ирландцы так себя ведут?
СсылкаПожаловаться
Wake Up NeoВ ответ на Захария
Захария
а каков он - истинный ирландец? мне просто стало интересно.. "как истинный ирландец, тоже переживал и боялся, но чаще молчал"..это истинные ирландцы так себя ведут?
СсылкаПожаловаться
не е они много бухают и матерятся)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЗахарияВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
не е они много бухают и матерятся)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я книжки читала и была в ирландии. и по работе двоих знаю...может они не истинные,конечно...вот интересуюсь...
СсылкаПожаловаться
MikeВ ответ на Захария
Захария
СсылкаПожаловаться
бухари они все/)))
СсылкаПожаловаться
ЗахарияВ ответ на Mike
Mike
бухари они все/)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про всех не скажу...всех не знаю. один из тех, кого знаю лично - трезвенник...не типичный,видимо)
СсылкаПожаловаться
Я
Эти вопросы одна должна спросить в уютном ресторанчике у мужа,а не у вас
СсылкаПожаловаться
Друг
пофикк нам твоя подруга
ты про себя замути чего-нибудь!
СсылкаПожаловаться
Wake Up Neo
чо помоложе не могла найти чтоль)))))))))))))))))) а жить они в России собираются??? Я думаю, жених еще просто в шоке)) скоро отойдет и всех оповестит
СсылкаПожаловаться
kitma
Надо было все таки испугаться....
СсылкаПожаловаться
Плохая девочка
главное замуж, вот о чём думают люди
СсылкаПожаловаться
Каин Декард
Я посоветую вашей подруге скорее место на кладбище найти и помереть там . Жизнь она свою спустила в унитаз . Много девочек молодых хотят за иностранца но ни в всех выходит ! Ими пользуются и выбрасывают ни с чем ! А они потом мозг начинают промывать молодым и не опытным как им было хорошо жить в другой стране
СсылкаПожаловаться
Оксана В ответ на Каин Декард
Каин Декард
Я посоветую вашей подруге скорее место на кладбище найти и помереть там . Жизнь она свою спустила в унитаз . Много девочек молодых хотят за иностранца но ни в всех выходит ! Ими пользуются и выбрасывают ни с чем ! А они потом мозг начинают промывать молодым и не опытным как им было хорошо жить в другой стране
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Крокодил Хуфу
Вообще-то ирландцы, наоборот, считают себя самыми говорливыми людьми. И полагают, что их фиг кто заткнуть может. Тем более, они исторически всегда относятся с большой симпатией к России и русским.
Странная у вас история какая-то.
СсылкаПожаловаться
Маруся МаруськаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Вообще-то ирландцы, наоборот, считают себя самыми говорливыми людьми. И полагают, что их фиг кто заткнуть может. Тем более, они исторически всегда относятся с большой симпатией к России и русским.
Странная у вас история какая-то.
СсылкаПожаловаться
Может он не ирландец , вот и молчит, выдать себя боится)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru