Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя полиция меня бережёт.

Иду сегодня мимо рынка. Там возле стены стоит...женщина без трусов. Вот просто стоит и газетку в руках держит. Прохожу 100м и у метро вижу наряд полиции. Подхожу, говорю, мол, там вон дама без трусов...
Страж порядка мне отвечает: " А мы знаем. Мы мимо проходили. Там ещё запах такой...странный"
У меня глаза на лоб полезли. Говорю:"Так что ж вы ничего не делаете?"
Отвечает:"А что мы можем сделать?"
Напарник подходит и говорит:"Не, ну а что мы с ней делать будем? Пусть скорая с ней разбирается". Я спрашиваю:"А вы хоть скорую-то вызвали?".. В ответ я услышала тишину... Доблестные стражи порядка предпочли со мной не разговаривать дальше... Как страшно жить...
Ведьмочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Лариса
прям совсем голая стоит что ли?) осень осень))
Марина
Пот если бы она на людей кидалась без трусов, или украла чего, трусы например. А так ничего.
Почти нормальная
Почему страшно жить? Бабу без трусов никогда не видели?
Gabriela SabatiniВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Почему страшно жить? Бабу без трусов никогда не видели?
СсылкаПожаловаться
)))))рассмешили
Валерьевич
//... и скорая проедет мимо . Так, даже, страшнее ! У-у-у
Napoli
Вот с такими, как Вы, уж и без труселей прогуляться нельзя и газетку спокойно почитать!! Ну чего мы Вам сделали-то, чо сразу - полиция...полиция...!!!

Sardor- KaВ ответ на Napoli
Napoli
Вот с такими, как Вы, уж и без труселей прогуляться нельзя и газетку спокойно почитать!! Ну чего мы Вам сделали-то, чо сразу - полиция...полиция...!!!

СсылкаПожаловаться
Fashion TV
Elena Pomorceva
надеюсь вы хотя бы скорую вызвали
Ёрик
Хитровка она такая, она неистребима
... ибо
Тоже однажды видела даму без трусов, она их продавала что ли, может штаны продавала, что-тот она такое держала в руках.
Дело было ранним утром, наверное опохмелиться хотела и нашла в своем гардеробе самое ненужное, чтобы продать. Чем дело кончилось не знаю, я в окно автобуса ее видела
миром измазана
ну это всеж таки нарушение правопорядка,за енто административный штраф полагается,вот если б она пиво пила,тогда наверное полиция отреагировала бы
Натали Фистон
А при чем тут полиция?Это что-то с головой или спайсы приняла,наркота...
Sardor- Ka
Странная ситуация! А может она больная. Ну или хотя бы попытаться на контакт с ней выйти не знаю...
Алексис
Это тот анонимус, что идеального старика без трусов ждет у забора. Правильно, не надо мешать. пусть ждет! ))
Хороша Маша да не наша
К подруге в квартиру средь бела дня ломились мошенники, несли какой то бред про пенсионный фонд, ну то есть явно в квартиру хотели попасть. Она дверь не открыла, стала в полицию звонить. Так они вежливо выслушали и не приехали. А эти тетки не уходили до тех пор пока в квартире собаки не залаяли. Вот тут они решили не связываться и ушли. А звонки граждан в полицию не пугают их, видимо их там крышуют.
Хороша Маша да не наша
К подруге в квартиру средь бела дня ломились мошенники, несли какой то бред про пенсионный фонд, ну то есть явно в квартиру хотели попасть. Она дверь не открыла, стала в полицию звонить. Так они вежливо выслушали и не приехали. А эти тетки не уходили до тех пор пока в квартире собаки не залаяли. Вот тут они решили не связываться и ушли. А звонки граждан в полицию не пугают их, видимо их там крышуют.
СсылкаПожаловаться
Не правильно вы полицию вызываете! надо звонить , говорить " перестрелка, видела оружие, люди в крови валяются..." Они тогда мухой прилетают! А за-то что вы соврали, вам ничего не будет. Мало ли что вам померещилось в глазок, и послышелось )))))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не правильно вы полицию вызываете! надо звонить , говорить " перестрелка, видела оружие, люди в крови валяются..." Они тогда мухой прилетают! А за-то что вы соврали, вам ничего не будет. Мало ли что вам померещилось в глазок, и послышелось )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не обнаружив тпупы впаяютвызывающему штраф за ложный вызов и административное взыскание.
Dietrich
Просто полиция защищает не интересы граждан, а власть имущих от рядовых граждан, ну и + поборы конечно )))
ЗмейкаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Просто полиция защищает не интересы граждан, а власть имущих от рядовых граждан, ну и + поборы конечно )))
СсылкаПожаловаться
в точку, а то понимаешь вызывают они.
Dietrich
Ну надеюсь автор то таки скорую или психушку вызвала...
Anna
Лично я только с положительной стороны полицию могу охарактеризовать.
Летом гуляла в парке и заметила онаниста-эксбициониста в кустах. Он частенько там появлялся. Походя мимо ближайшего наряда, сообщила и указала координаты. Они сразу пошли разбираться.
Другой случай. Как-то ко мне в дверь стала ломиться какая-то старуха с кастрюлькой) Стучала руками, ногами, кастрюлей...)) И ко мне, и к соседям.. Шуму на весь подъезд) Дергала ручку двери и требовала, что бы ее впустили отдохнуть)) Что делать? Пришлось позвонить 02. Минут через 5 явились бойцы в бронежилетах и с автоматами, вывели бабку под белы рученьки и увезли)
вячеслав
У меня знакомых председатель липового ЖСК кинул на квартиру. Приехала полиция с автоматами. И так вертели устав ЖСК и эдак...понюхали его...сказали пахнет мошенничеством и уехали.
mmmm
надо было полиции сообщить, что у вас есть данные о банде, которая с граждан последние трусы снимает.
Хотя тогда полицейские бы подумали, что вы про них самих говорите...
oleg jeromm
Скоро мы все тоже без трусов ходить будем! Деградация людей прогрессирующее явление! Каждое утро захожу в вагон электрички, воздух спертый как в подводной лодке на дне океана, все уткнуты в гаджеты, открыть окно даже в мыслях нет! Я думаю что с электричек все и начнется, голожопство, сколько неухоженных женщин и мужчин прется в Москву, ароматы жесть, наверно как проснулись так потопали в вагон досыпать, я думаю и одеваться перестанут скоро и будут в вагоне вповалку и в обнимку в москву переться
Алена
Я очень законопослушный человек. Но несколько раз приходилось пересекаться с органами. Кроме того, пару лет работала в фирме, созданной бывшими налоговыми полицейскими. В результате пришла к глубокому убеждению, что от этих ребят нужно держаться подальше. Помощи не дождешься, а проблемы можно получить очень реальные.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем