Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя полнота не нравится мужу

Родила три с половиной месяца назад. Сильно поправилась (больше 20 кг), чтобы начать худеть перевела ребенка на ИВ. Похудение идёт, но пока очень медленно. Муж говорит у меня всё "колышется". Неделю назад увидела его переписку с другой девушкой, пишет -вы прекрасны, давайте познакомимся. Что мне делать... настроение ниже некуда, чувствую себя гадко, что сына лишила молока и у него теперь проблемы с животиком и от мужа нет спокойствия в этот период.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
978
Night Fury
ну, он удод, что сказать
Васильева ТатьянаВ ответ на Night Fury
Night Fury
ну, он удод, что сказать
СсылкаПожаловаться
а она лучше что ли?..
Васильева Татьяна
а она лучше что ли?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем хуже?
Васильева ТатьянаВ ответ на Night Fury
Night Fury
а чем хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вместо того, чтобы себя в руки взять и мужа усмирить, лишила ребёнка полноценного питания..
Васильева Татьяна
вместо того, чтобы себя в руки взять и мужа усмирить, лишила ребёнка полноценного питания..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а он ее гнобит и налево лыжи навострил - удод и есть...моральный
Васильева ТатьянаВ ответ на Night Fury
Night Fury
а он ее гнобит и налево лыжи навострил - удод и есть...моральный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так никто не спорит... но он позволяет ему с собой так вести..
Васильева Татьяна
так никто не спорит... но он позволяет ему с собой так вести..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не думаю, что с грудничком на руках и гормональной перестройкой организма она шибко может противостоять ему
Васильева ТатьянаВ ответ на Night Fury
Night Fury
не думаю, что с грудничком на руках и гормональной перестройкой организма она шибко может противостоять ему
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ладно.. дать люлей всегда можно... но ежели ты по жизни терпила, то тут уж да... тока слушаться "любимого-родного"...
Васильева Татьяна
да ладно.. дать люлей всегда можно... но ежели ты по жизни терпила, то тут уж да... тока слушаться "любимого-родного"...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Много ли вы сможете дать люлей беспрерывно держа на руках грудничка?
Васильева ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Много ли вы сможете дать люлей беспрерывно держа на руках грудничка?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не о физических люлях говорю... ты - бесхребетная... в этом твоя проблема..
Васильева Татьяна
я не о физических люлях говорю... ты - бесхребетная... в этом твоя проблема..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Предлагаете скандал замутить с криками и руганью?
Васильева ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Предлагаете скандал замутить с криками и руганью?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
предлагаю ещё двоих родить.... а лучше сдай детей в детдом, займись собой и ублажай мужа, если мозгов нет...
Комментарий удален.Почему?
Васильева ТатьянаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
не я тут темы клепаю о своей несчастной жизни... иди, рыдай дальше...
Васильева Татьяна
не я тут темы клепаю о своей несчастной жизни... иди, рыдай дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
поразительная озлобленность )
Васильева ТатьянаВ ответ на Cherry
Cherry
поразительная озлобленность )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
совсем нет...))) просто такие барышни не оставляют равнодушной... муж автора свалит от неё по-любому... это вопрос времени.. ей бы мозг перезагрузить, а она тока и думает, чем кобеля своего удержать... гениальное решение - решать свою проблему за счёт ребёнка...
Васильева Татьяна
совсем нет...))) просто такие барышни не оставляют равнодушной... муж автора свалит от неё по-любому... это вопрос времени.. ей бы мозг перезагрузить, а она тока и думает, чем кобеля своего удержать... гениальное решение - решать свою проблему за счёт ребёнка...
СсылкаПожаловаться
История переписки16

Васильева Татьяна
совсем нет...))) просто такие барышни не оставляют равнодушной... муж автора свалит от неё по-любому... это вопрос времени.. ей бы мозг перезагрузить, а она тока и думает, чем кобеля своего удержать... гениальное решение - решать свою проблему за счёт ребёнка...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ничего с ребёнком не случится на ив, миллионы так выросли и вырастут. Вырастет и сын автора. Конечно, хамство мужа это удар, тем более в данный момент.
Елена ВоронинаВ ответ на Viktoria Wing
Viktoria Wing
Ничего с ребёнком не случится на ив, миллионы так выросли и вырастут. Вырастет и сын автора. Конечно, хамство мужа это удар, тем более в данный момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вырастет, конечно, и на ИВ. Но иммунитета изначально она его лишила, т.к. хороший иммунитет закладывается в организме ребенка именно благодаря ГВ.
Елена Воронина
Вырастет, конечно, и на ИВ. Но иммунитета изначально она его лишила, т.к. хороший иммунитет закладывается в организме ребенка именно благодаря ГВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
У меня кончилось молоко на 4м месяце. Сын рос на ИВ. А вот внука кормили до двух лет. И болеет он намного больше, чем сын. Все очень индивидуально.
Александра ЛеонтьеваВ ответ на astilbe.m
astilbe.m
У меня кончилось молоко на 4м месяце. Сын рос на ИВ. А вот внука кормили до двух лет. И болеет он намного больше, чем сын. Все очень индивидуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Соглашусь. Две приятельницы - пример. Одна до трех лет кормила - болеет так, что до 5 лет в сад ходят примерно 10 дней в полгода. А вторая - ИВ два мальчика, болеют два раза в год.
Александра Леонтьева
Соглашусь. Две приятельницы - пример. Одна до трех лет кормила - болеет так, что до 5 лет в сад ходят примерно 10 дней в полгода. А вторая - ИВ два мальчика, болеют два раза в год.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
..мы из роддома с пузырьком уехали, с первого дня искусственники, нам уже 16,тьфу-тьфу,у меня ни одного больничного и у ребенка ни одной прививки от гриппа...конечно случаются разные ОРВИ и т.п. раз в год где-то...но это, считаю,ничего особенного. Получается грудное вскармливание это миф? А прививки от гриппа ,посоветовал знакомый терапевт!- не делать,сказал потом будете в лежку болеть...Как-то так...
Алексей 99В ответ на astilbe.m
astilbe.m
У меня кончилось молоко на 4м месяце. Сын рос на ИВ. А вот внука кормили до двух лет. И болеет он намного больше, чем сын. Все очень индивидуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
до двух - это мало.. надо было до школы..
не надо в крайности впадать..
у анонимки крыша поехала- в угоду придатку в штанах издеваться над ребенком
КамчаткаВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
до двух - это мало.. надо было до школы..
не надо в крайности впадать..
у анонимки крыша поехала- в угоду придатку в штанах издеваться над ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Никакого издевательства в смеси нет.Все эти разговоры о космической пользе грудного молока - фикция.Это надо жить на свежем воздухе,есть продукты со своего подворья,чтобы молоко было на 5+.А у горожанок с продуктами из "Пятерочки" да с загазованным воздухом молоко-то их полное г...Детей по большому счету не устраивает это молоко ни по качеству,ни по количеству.Ноет этот ребенок,висящий в слинге,и мать от недосыпа страдает.А нормальную смесь развел,ребенок наелся и спит себе довольный.
Елена ИвановаВ ответ на Камчатка
Камчатка
Никакого издевательства в смеси нет.Все эти разговоры о космической пользе грудного молока - фикция.Это надо жить на свежем воздухе,есть продукты со своего подворья,чтобы молоко было на 5+.А у горожанок с продуктами из "Пятерочки" да с загазованным воздухом молоко-то их полное г...Детей по большому счету не устраивает это молоко ни по качеству,ни по количеству.Ноет этот ребенок,висящий в слинге,и мать от недосыпа страдает.А нормальную смесь развел,ребенок наелся и спит себе довольный.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Согласна!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем