Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя полнота не нравится мужу

Родила три с половиной месяца назад. Сильно поправилась (больше 20 кг), чтобы начать худеть перевела ребенка на ИВ. Похудение идёт, но пока очень медленно. Муж говорит у меня всё "колышется". Неделю назад увидела его переписку с другой девушкой, пишет -вы прекрасны, давайте познакомимся. Что мне делать... настроение ниже некуда, чувствую себя гадко, что сына лишила молока и у него теперь проблемы с животиком и от мужа нет спокойствия в этот период.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
978
137383940
Карлыгаш Жакиянова
ребенок самое драгоценное....
Natalana Natalana
Кормление помогает худеть. В первую беременность набраза 27 кг. До года кормила и сбросила 30 кг и муж не возникал. Зря вы приспосабливаетесь к настроениям мужа.никому от этого хорошо не будет
Катенька
отстаньте от него и занимайтесь собой и ребенком. ничего пока не изменится а малышу подрасти надо и вам на работу выйти потом.
137383940
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем