Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя половинка

Как узнать, что это твоя половинка, а не случайный (ая) прохожий (ая) или альфонс?
Татьяна Холюченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Дочь Самурая
не знаю, только временем проверить..вот у меня встречный вопрос- если девушка очень любит ,и есть за что- умный,красивый,,легкий характер, но взамуж за него не хочет ни за что,потому что бабник и раздолбай...Можно ли все-таки считать это любовью...или любовь это чувство всепоглощающее,отключающее разум?Речь не обо мне,я девушкой была у прошлом веке...
Татьяна ХолюченкоВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
не знаю, только временем проверить..вот у меня встречный вопрос- если девушка очень любит ,и есть за что- умный,красивый,,легкий характер, но взамуж за него не хочет ни за что,потому что бабник и раздолбай...Можно ли все-таки считать это любовью...или любовь это чувство всепоглощающее,отключающее разум?Речь не обо мне,я девушкой была у прошлом веке...
СсылкаПожаловаться
Возможно, что это обычная влюблённость. Она проходяща. Бабником и раздолбаем он и останется до тех пор, пока не остепенится. А остепениться он может и никогда не сможет.
Анонимно
Никак.
Любой человек в любой момент может сойти с ума или помереть или воспылать страстью или остыть и разочароваться.
Впрочем, один способ есть. Просто понять этого человека. И станет гораздо проще и уютней и спокойней. Будешь знать, чего опасаться.
ГеллаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Никак.
Любой человек в любой момент может сойти с ума или помереть или воспылать страстью или остыть и разочароваться.
Впрочем, один способ есть. Просто понять этого человека. И станет гораздо проще и уютней и спокойней. Будешь знать, чего опасаться.
СсылкаПожаловаться
Вот спасибо)) Все точно.
АнонимноВ ответ на Гелла
Гелла
Вот спасибо)) Все точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот спасибо)) Все точно.
Не за что. Служба КО всегда рядом :-))
Па-пам па-ра па ба-бам!В ответ на Анонимно
Анонимно
Никак.
Любой человек в любой момент может сойти с ума или помереть или воспылать страстью или остыть и разочароваться.
Впрочем, один способ есть. Просто понять этого человека. И станет гораздо проще и уютней и спокойней. Будешь знать, чего опасаться.
СсылкаПожаловаться
Самец! мой ответ ниже логичней!
ДоминоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Никак.
Любой человек в любой момент может сойти с ума или помереть или воспылать страстью или остыть и разочароваться.
Впрочем, один способ есть. Просто понять этого человека. И станет гораздо проще и уютней и спокойней. Будешь знать, чего опасаться.
СсылкаПожаловаться
Ага... **Как только найдешь свою половинку, вдруг вокруг начинают ходить другие половинки и заставляют тебя сомневаться.**
ТермитВ ответ на Домино
Домино
Ага... **Как только найдешь свою половинку, вдруг вокруг начинают ходить другие половинки и заставляют тебя сомневаться.**
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага... **Как только найдешь свою половинку, вдруг вокруг начинают ходить другие половинки и заставляют тебя сомневаться.**

:))))) класс!!!!)))
АнонимноВ ответ на Домино
Домино
Ага... **Как только найдешь свою половинку, вдруг вокруг начинают ходить другие половинки и заставляют тебя сомневаться.**
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага... **Как только найдешь свою половинку, вдруг вокруг начинают ходить другие половинки и заставляют тебя сомневаться.**
"Лучшее - враг хорошего".
Иначе говоря: "без чувства меры - счастья невидать".
ДоминоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ага... **Как только найдешь свою половинку, вдруг вокруг начинают ходить другие половинки и заставляют тебя сомневаться.**
"Лучшее - враг хорошего".
Иначе говоря: "без чувства меры - счастья невидать".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу... еще бы быть на 100% уверенным, что там - лучшее... ))) от добра добра не ищут...
АнонимноВ ответ на Домино
Домино
угу... еще бы быть на 100% уверенным, что там - лучшее... ))) от добра добра не ищут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу... еще бы быть на 100% уверенным, что там - лучшее... ))) от добра добра не ищут...
Так это дело вкуса.
Хочешь - ищи лучше, а если лень - остановись на найденном :-))
ДоминоВ ответ на Анонимно
Анонимно
угу... еще бы быть на 100% уверенным, что там - лучшее... ))) от добра добра не ищут...
Так это дело вкуса.
Хочешь - ищи лучше, а если лень - остановись на найденном :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не то чтоб лень... просто геморра лишнего не хочецца...
Ирина Марьясова
Это чувствуешь сердцем!))
Па-пам па-ра па ба-бам!
Чтобы узнать, твоя ли это половинка, нужно пройти хотя бы одну стадию - Страсть! Потом поговорим)))
Па-пам па-ра па ба-бам!
Чтобы узнать, твоя ли это половинка, нужно пройти хотя бы одну стадию - Страсть! Потом поговорим)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы узнать, твоя ли это половинка, нужно пройти хотя бы одну стадию - Страсть! Потом поговорим)))
А нафига заморачиваться на ту, на которую не встанет (на того, от которого не "плывёшь";) ?
Речь же именно о спаривании.
Па-пам па-ра па ба-бам!В ответ на Анонимно
Анонимно
Чтобы узнать, твоя ли это половинка, нужно пройти хотя бы одну стадию - Страсть! Потом поговорим)))
А нафига заморачиваться на ту, на которую не встанет (на того, от которого не "плывёшь";) ?
Речь же именно о спаривании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами себе противоречите! Подобосрав меня в теме про мусульман.
Па-пам па-ра па ба-бам!
Вы сами себе противоречите! Подобосрав меня в теме про мусульман.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сами себе противоречите! Подобосрав меня в теме про мусульман.
Все мы делаем глупости. Я обычно своих стесняюсь и не рассказываю :-))
Па-пам па-ра па ба-бам!В ответ на Анонимно
Анонимно
Вы сами себе противоречите! Подобосрав меня в теме про мусульман.
Все мы делаем глупости. Я обычно своих стесняюсь и не рассказываю :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Пральна! Обнажаю душу здесь только я, что тоже неправильно!((( А Вы вообще когда-нибудь спите?
Или отдыхаете, хотя бы от сайта. Как не зайду, Ваш огонек зеленый. ( наверное, это мое предвзятое отношение к Вам)))) )
Каролина ю каролинеоне
Не бывает половинок у личности, человек - не только попа, чтобы из половинок состоять).
Синий волчараВ ответ на Каролина ю каролинеоне
Каролина ю каролинеоне
Не бывает половинок у личности, человек - не только попа, чтобы из половинок состоять).
СсылкаПожаловаться
А кто вам мешает быть личностью с любимым человеком?
Наталья Веселова
Никак не узнать. Люди и через десять лет расстаются, и через двадцать ...вдруг оказывается, что отношения себя давно изжили.
Синий волчараВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Никак не узнать. Люди и через десять лет расстаются, и через двадцать ...вдруг оказывается, что отношения себя давно изжили.
СсылкаПожаловаться
А бывает и всю жизть вместе.)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
А бывает и всю жизть вместе.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И при этом бывает, что и не половинки вовсе, а так ...
Синий волчараВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
И при этом бывает, что и не половинки вовсе, а так ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное результат, итог.)))
Синий волчара
Главное результат, итог.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Итог: всю жизнь вместе сзжав зубы...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем