Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя половинка!? Моя девушка.

Дорогие девушки, прежде всего хочу Вас попросить не кричать "фу" и не крутить пальцем у виска.
 История такая. Мы с моей девушкой встречаемя вот уже 2.5 года ,а знаем друг-друга уже лет 7.Мне с ней хорошо, бывают конечно ситуации, когда она мне выносит мозг, но в целом все хорошо. У нас доверительные отношения ,она для меня родной человек, рядом с собой другую видеть не хочу, нам хорошо вдвоем. Но. нет между нами любви. Она относится ко мне так-же ,как и я к ней, но...любви нет.
Мы разговаривем о совместном будущем.Мне 24, ей 23. Все хорошо. ВСЕ ХОРОШО! А любви нет. Это не означает, что нет нежности и т.д. Есть все. А любви нет.
Такие отношения редкость, наверно.
И я не знаю как сформулировать суть вопроса... Нормально ли это...нормально, раз нам двоим это нраввится и устраиват...
не знаю.
Жду комментариев!
Андрей Фролов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Надежда СмолВ ответ на Андрей Фролов
Андрей Фролов
Страсть? Страсть это вспышка. Онане может затягиваться на долго. ИМХО
Я повторюсь, мне с ней хорошо. Она часть и очень большая часть моей жизни.
СсылкаПожаловаться
так это и есть любовь,че вы все время че то ищите,кто- нить наверняка знает что такое любовь-нет.
Ксанка ЧУДОвище ))
Я раньше устраивала чувствам проверку(поскольку страстной и сумасшедей влюблённостью переболела в 17) Уеду куда-нибудь хоть на 2 недели и смотрю, что будет. Если не скучаю, понимаю, что одной мне лучше - всё, разрыв. А вот, если ощущение такое, буд-то части себя лишилась-любовь. Так и мужа выбрала. Уже 5 лет не жалею о своём выборе.
ns2483@mail.ru
поживете в браке лет этак 10 и любовь тоже испарится, если не раньше. но это не значит что отношения станут хуже и не будет нежности и тд... так что нормально это. далеко не все женятся изза высокого чувства любви. если верить ученым то она вообще живет 3 года...
ALENA ZAGUMENOVA
А зачем Вам эта лубофф???
Наталья Лебедева
А может это и есть любовь , только ты не понял. А вообще не парься тебе и ей хорошо - это главное.
Наталья Лебедева
Если честно любовь с течением многих лет трансформируется именно в такие отношения как у вас
Андрей Фролов
да дело в том, что с начала самого было не так у нас.
Как-то мы были у меня(интима у нас еще небыло), кровать...обятья ...поцелуи... и все!!!!
Я потом спать не мог, потому что кровать пахла ею. как сейчас помню ,такой тонкий запах ванили и её..
Я у нее первый.После того, как все у нас свершилось, она заснула. А я не спал, то на нее смотрел....то в потолок. не мог заснуть.
А сейчас ,когда ругаемся, даже нагрубить ей могу, очень серьезно нагрубить ,то дурой назвать, то сказать, чтобы не тупила. Потом остыну ,пойму что дров наломал и с извинениями прихожу.
Вот такая вот история
Юлия Михайловна)))В ответ на Андрей Фролов
Андрей Фролов
да дело в том, что с начала самого было не так у нас.
Как-то мы были у меня(интима у нас еще небыло), кровать...обятья ...поцелуи... и все!!!!
Я потом спать не мог, потому что кровать пахла ею. как сейчас помню ,такой тонкий запах ванили и её..
Я у нее первый.После того, как все у нас свершилось, она заснула. А я не спал, то на нее смотрел....то в потолок. не мог заснуть.
А сейчас ,когда ругаемся, даже нагрубить ей могу, очень серьезно нагрубить ,то дурой назвать, то сказать, чтобы не тупила. Потом остыну ,пойму что дров наломал и с извинениями прихожу.
Вот такая вот история
СсылкаПожаловаться
нормальная история - хорошая. А ругаются собсно все, а кто любит особенно))))
Андрей Фролов
Я что, что-то сказал непонятно? Может перечитаете? Еще раз повторить, что мне хорошо и уходить не хочу!?!
Комментарий удален.Почему?
Андрей ФроловВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы в своем уме?
Зачем мне на стороне?
Комментарий удален.Почему?
Маша СероваВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Зачем Вы так с троллем, с ними надо нэжно, так что бы не обидеть, а то не дай бог перестанет темы придумывать и нас развлекать.
АНАСТАСИЯ
Так это и есть любовь))))
Моя Ми
А ТЕБЕ ЧТО ЛЮБВИ НАДО ИЛИ ЧТОБ ВСЕ НОРМАЛЬНО БЫЛО???
Ирина Матигина-Кулькова
Это хорошо.Если ее нет она рано или поздно придет, хуже когда наоборот-уходит любовь а понимания нет.Все у Вас хорошо.
Анонимно
И перестань жрать её противозачаточные таблетки!
Сисьги выростут :-))
Гиппопотам Африканский
Отсутствие страсти и бурных чувств - не есть неготивный момент.
Ваши отношения, может, даже глубже.
Взор ваш не затуманен пламенем страсти, и вы адекватно и положительно оцениваете подругу.
У вас не будет проблем типа: влюбилась - женилась - разлюбила - развелась (на самом деле страсть ушла, а на смену ничего не пришло).
Так что не парьтесь! Есть любовь и в вашем случае. И она куда сильнее и лучше страсти (т.е. того, что вы именуете любовью) Ведь взаимопонимание, поддержка и общие интересы гораздо важнее страстного опьянения!
Всех вам и вашей девушке благ!
Александра Теплова
Складывается впечатление, что у вас есть некий стереотип любви, и нынешние отношения не вписываются в него. Но поймите, то, что было в 17 лет к некой барышне - это любовь именно к той девушке, а к этой у вас любовь иного порядка... не может человек всех любить одинаковою любовью. Все, что вы написали, указывает на начие глубокого и искреннего чувства к вашей девушке. Просто это чувство настоящее, а вы придумали себе сказку и реальность вас не устраивает.Задайте себе вопрос: а нужна ли вам та любовь, которую вы себе выдумали? и продумали ли вы все тонкости и ньюансы??? Ведь никто не даст вам гарантию, что с другим человеком, которого вы будете действительно любить (по собственному разумению) у вас не будет ссор, ругани и не появится желание нагрубить. Вы как будто пытаетесь себя оправдать, мол я грублю и обзываюсь потому как любви нет.
Alena Makova
любовь - настоящая, зрелая, - это не страсти-мордасти, это когда человек рядом становится родным. поэтому Ваши переживания беспочвенны. у Вас именно та база, на которой строится семья, возможно только 24 года - сложно это понять.

вполне вероятно около 30 лет Вы встретите женщину, от которой потеряете голову, как и в 17 лет. Вы оставите свою девушку, которая Вам близкая и родная ради страсти? как Вам кажется? если да, то стоит задуматься.
Василиса
Страсти нет?
Страсть и секс и на стороне найти можно, а вот удобного человека для семейной жизни - очень трудно....
Радость
Может это и есть любовь
Обл@кОеЖkA
почти такая же ситуацию.сама не знаю как быть
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем