Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя попытка №3.

Получилось у меня топорнее, но эффект был достигнут.

Затащила она меня в свой мир на прошлой встрече(транслировал на форум), чем вышибла из под ног почву. 

Нужно было чем-то ответить. Вариантов было мало, фантазия стагнировала, а увидеть ее хотелось как можно быстрее.  После бабской артувертюры в прошлый раз, решил ее затащить ее в мир мужиков. :) Куда, если, шаблонно, не в гараж? Записал нас в СПА, на совместный массаж.
С официальным диллером договориться не удалось и я доплатил шaйтан-сервису, что я и моя дама под надзором мастера поменяем линки и лампочку в противотуманке(гаснет, пока не пнешь, уже пару недель). Купил шампанского, бокалов, оставил в автосервисе и договорился о встречи у СПА за два часа до сеанса. Попросил ее надеть платье на мероприятие, подробностей не сообщил.
Встретились. Приехала красивая - прическа, платье, каблук, вся блестит и сверкает. Злорадству не было предела. Сказал, что все начнется не здесь, взяли такси и помчали в сервис.

Доехали. Зашли, в рем. зону. Настроение у подруги упало, мужики кругом смотрят, грязь, шансон африканский орет.  
Подвожу к тачке на подъемнике: "Это твой холст, с этим дядей ты ремонтируешь слева, я справа". 



Посмотрела она на меня как на ши3ика :)

Заявила, что я ее обманул и она собиралась несколько часов не для того, чтобы зaмаpаться с ног до головы. В глазах слезы, ноздри округлились. Мне показалось, что все, сейчас она развернется и уедет.
ПРедложил посидеть, пока механик все не сделает, но тогда я просто отвезу ее домой и до свидания. 
"Мне не в чем.".

С одеждой я не продумал и пришлось купить новый комбез у сервиса на месте и отдать ей мою рубашку. Комбез она побрезговала одевать.
Налил ей шампанского, себе, механику.  Процедура нехитрая: открутить два болта и закрутить два болта, растрепалась, рубашку убила в хлам... руки вытирала. 
Заняло все час, мы двинули обратно уже на машине. Привез ее в СПА. Погрелись, нас помяли (Там я пару раз проснулся от собственных всхрапываний. :( ). Дальше у нее своя программа была, а меня все два часа гладили приятные тети и ставили вазы холодные, горячие.

Под конец, сказал, что нужно переходить на следующий этап и придется привести себя порядок. Мне показалось, что она уже изрядно подвыпила(мне никто не предлагал во время массажа). Розовая, растрепаная и румяная. Мягкая и гладкая. 
Ее накрасили, уложили волосы и выставили мне счет как за королеву красоты.

И мы помчали на мероприятие. Я в майке, вместо рубашки. Пить не планировал, но глядя на подругу решил ее спасти и отжать вина или ей пришел бы синец. Есть было нечего особо, сплошные закуски.




 

Красивое Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Пупкин Табуреткин
чем дело закончилось? ты вдул ей?
Красивое ЯВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
чем дело закончилось? ты вдул ей?
СсылкаПожаловаться
Табуреткин... я же о прекрасном, об отношениях. Ты че, не мог воздержаться от этого вопроса?
Конечно.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
Табуреткин... я же о прекрасном, об отношениях. Ты че, не мог воздержаться от этого вопроса?
Конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем так много писать если можно выразить одним словом)
Красивое ЯВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
зачем так много писать если можно выразить одним словом)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После того, что она сотворила на прошлой встрече, вопрос был не в том, чтобы вдуть..
а вдуть красиво
Ну и мне хотелось, чтобы эта тонкая натура прочувствовала наличие какой-то фантазии.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
После того, что она сотворила на прошлой встрече, вопрос был не в том, чтобы вдуть..
а вдуть красиво
Ну и мне хотелось, чтобы эта тонкая натура прочувствовала наличие какой-то фантазии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не ну так то ты молорик! выдумщик и мысли красиво излагаешь! видео да же смог загрузить!
попробуй вдуть на люстре в следующий раз! я думаю она оценит не стандартность твоего мышления!
Красивое ЯВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
не ну так то ты молорик! выдумщик и мысли красиво излагаешь! видео да же смог загрузить!
попробуй вдуть на люстре в следующий раз! я думаю она оценит не стандартность твоего мышления!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть такое в планах. Расписать в отдельной теме ?
Лоля РазлиВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
Табуреткин... я же о прекрасном, об отношениях. Ты че, не мог воздержаться от этого вопроса?
Конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D
Maleficent ***В ответ на Красивое Я
Красивое Я
Табуреткин... я же о прекрасном, об отношениях. Ты че, не мог воздержаться от этого вопроса?
Конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D ну и как?
Красивое ЯВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
:D ну и как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так, скромненько
в темноте под одеялкой
Maleficent ***В ответ на Красивое Я
Красивое Я
ну так, скромненько
в темноте под одеялкой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:D Извращенцы!!
****
Какая жестокость! Ключи специально перед применением извазюкали в сливе,не купили ей обычные "автомобильные"перчатки за 25 рублей(наверно денег не хватило после покупки комбеза)...
Автор,а чем вы бреете волосы на своих ладонях?
Красивое ЯВ ответ на ****
****
Какая жестокость! Ключи специально перед применением извазюкали в сливе,не купили ей обычные "автомобильные"перчатки за 25 рублей(наверно денег не хватило после покупки комбеза)...
Автор,а чем вы бреете волосы на своих ладонях?
СсылкаПожаловаться
На рабочих поверхностях волосы не растут, чтобы вы знали.
****В ответ на Красивое Я
Красивое Я
На рабочих поверхностях волосы не растут, чтобы вы знали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша фантазия в самом деле стагнирует,попробуйте посмотреть пару любовных мыльных сериалов про современных "золушек",может ваши творческие порывы приобретут насыщенное содержание,более менее приближенные с действительности,и ваши натруженные,рабочие ладони отдохнут)) Удачи!
Красивое ЯВ ответ на ****
****
Ваша фантазия в самом деле стагнирует,попробуйте посмотреть пару любовных мыльных сериалов про современных "золушек",может ваши творческие порывы приобретут насыщенное содержание,более менее приближенные с действительности,и ваши натруженные,рабочие ладони отдохнут)) Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за советы. Все доброго, ваша серость. ;)
TrisВ ответ на ****
****
Ваша фантазия в самом деле стагнирует,попробуйте посмотреть пару любовных мыльных сериалов про современных "золушек",может ваши творческие порывы приобретут насыщенное содержание,более менее приближенные с действительности,и ваши натруженные,рабочие ладони отдохнут)) Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха... как это можно читать и ком-ть?
Сроду подобной дури не встречала. )
Комментарий удален.Почему?
****В ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Когда писатели творят под вдохновением
Иль накрывает их поэзии волна
С таким же жаром, даже большим рвением
Друг другу пишет в интернете школота.
А вычислить ее труда не составляет
По комментариям не сложно их узнать
Одни, вновь женщину на кухню посылают
Другие просят сись ки показать
А третьи в ожидании чего-то
Шатая под собой свой бедный стул
От мамки прячась, повторяя перл зад рота
И пишут нам:-Ах, я бы вдул!,..
Анастасия
Ну да, конечно. Разве что в своих фантазиях ты ей вдул. Пиши исчо, писатель. Бумага (экран) всё стерпит.
Красивое ЯВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ну да, конечно. Разве что в своих фантазиях ты ей вдул. Пиши исчо, писатель. Бумага (экран) всё стерпит.
СсылкаПожаловаться
Вы не первая, кто приглашает меня писать больше. )
Maleficent ***В ответ на Красивое Я
Красивое Я
Вы не первая, кто приглашает меня писать больше. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Излагаешь красиво))
Елена
Что-то я не пойму, на каком форуме я очутимши??))
****В ответ на Елена
Елена
Что-то я не пойму, на каком форуме я очутимши??))
СсылкаПожаловаться
На автомобильном,в разделе "Ремонт и эксплуатация автомобилей"..
А пуркуа бы не па?
Я первых 2 шедевра пропустила:(че там в кратце,плизззз:)
Красивое ЯВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
Я первых 2 шедевра пропустила:(че там в кратце,плизззз:)
СсылкаПожаловаться
Там вообще не вкратце.
А пуркуа бы не па?В ответ на Красивое Я
Красивое Я
Там вообще не вкратце.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как мне теперь жить?:(я ничего не знаю (((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем