Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя попытка развода №5

Всем доброго вечера может кто помнит я создавала тему: "Маменькин сынок или жена стерва", для тех кто не читал напомню. С мужем чуть больше года в браке при ссорах он собирал вещи и убегал из дома, на пятый раз я сказала, что все хватит и мы подали на развод. Развод должен быть завтра. Этот месяц мы не общались абсолютно.За 3 дня до развода я позвонила и сказала, что нужно поговорить, спросила есть ли время завтра он сказал, что отдыхает и время есть. Вчера мы встретились, не ожидала, но он повез меня в кафе хотя могли и в машине поговорить при том, что я знала, что с деньгами у него напряг и нет даже на бензин, но он все же приехал. При встрече мы не говорили о наших отношениях я даже не затрагивала эту тему. Я заранее написала письмо в котором не просила даже его вернуться, написала ему спасибо за то время проведенное вместе. Письмо в общем было на 3 страницы, но лишь раз я написала, что все еще люблю его, но если нет с его стороны чувств то лучше развестись.
В итоге мы с ним попрощались я отдала ему письмо и договорились встретиться на разводе. Он сказал, что читать не будет мое письмо. Сегодня он звонит и говорит что его на один день посылают в командировку именно в день развода, и говорит, что видимо  не судьба развестись. Я спросила ты хочешь развод муж ответил не знаю, сказал, что приедет и мы поговорим.
 Мама моя очень огорчилась, что мы помиримся боится, что снова будет убегать. А я не знаю как вести себя..........
..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
313
Дейнерис (бурей рожденная)
Не ухаживания, а мечта: в кафе отвез, при отсутствии даже денег на бензин))))) Четаржу сквозь слезы. Эх, мало наши девушки ценить себя умеют. Она поди думает, что это он её так удерживает, дорожит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я это написала к тому что если бы он тоже не хотел ничего вернуть, то зачем бы ему надо было тратить последние деньги и бензин на меня, когда зп только 10 числа
SapfiraВ ответ на ..
..
Я это написала к тому что если бы он тоже не хотел ничего вернуть, то зачем бы ему надо было тратить последние деньги и бензин на меня, когда зп только 10 числа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы слаще морковки ничего не ели чтоль? Пару тыщ небось потратил, и все..
..В ответ на Sapfira
Sapfira
Вы слаще морковки ничего не ели чтоль? Пару тыщ небось потратил, и все..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дело не в количестве, а то что ему последнее не жалко потратить на меня
..В ответ на Sapfira
Sapfira
Вы слаще морковки ничего не ели чтоль? Пару тыщ небось потратил, и все..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кафе для меня не показатель это обыденность. Для меня он устраивал салюты, рестораны и прочее в общем ухаживал красиво
Радость ЧеркесВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Не ухаживания, а мечта: в кафе отвез, при отсутствии даже денег на бензин))))) Четаржу сквозь слезы. Эх, мало наши девушки ценить себя умеют. Она поди думает, что это он её так удерживает, дорожит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сто процентов! Дорожить не умеем, вот и не ценят!
Если эта девушка его вернёт, ничем хорошим для неё это не кончится.
Главное в этих отношениях ПОНЯТЬ ошибки и научиться себя ценить. Если будешь кушать моменты, когда мужчина тебя не уважает, это станет привычкой для него. И ПОТОМ поменять будет ничего невозможно.
Хороша Маша да не наша
напрасен труд. не хочет она разводиться. кто хочет - тот разводится. тут нет совместно нажитого и детей. разведут на раз. ан нет - теперь мы будем искать "знак судьбы" в его командировка, сохраним семью и еще много раз будем долбиться о те же грабли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это муж сказал про судьбу
Хороша Маша да не нашаВ ответ на ..
..
Это муж сказал про судьбу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а Вы верите в это.
Хороша Маша да не наша
напрасен труд. не хочет она разводиться. кто хочет - тот разводится. тут нет совместно нажитого и детей. разведут на раз. ан нет - теперь мы будем искать "знак судьбы" в его командировка, сохраним семью и еще много раз будем долбиться о те же грабли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюспиццот
Арина
Пустите все на самотек, жизнь она все расставит по местам
Ёрик
вы любите высасывать мозг и делаете это не спеша и с удовольствием даже удалённо, его развод не спасёт - так ему и скажите...
..В ответ на Ёрик
Ёрик
вы любите высасывать мозг и делаете это не спеша и с удовольствием даже удалённо, его развод не спасёт - так ему и скажите...
СсылкаПожаловаться
Вы меня раскусили))))))))))))) Шучу
ЁрикВ ответ на ..
..
Вы меня раскусили))))))))))))) Шучу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже люблю высасывать значит
Арина
Да, вы похоже сами не хотите развода, сохраняйте семью и избегайте ссор, чтоб не убегал, решайте проблемы путем переговоров.
..В ответ на Арина
Арина
Да, вы похоже сами не хотите развода, сохраняйте семью и избегайте ссор, чтоб не убегал, решайте проблемы путем переговоров.
СсылкаПожаловаться
Я об этом тоже думаю. Если мы научимся сглаживать конфликты то думаю все будет хорошо. Как муж он меня устраивает не пьет, работает, а с деньгами напряг потому что в машину вложился в этом месяце после аварии востонавливал
АринаВ ответ на ..
..
Я об этом тоже думаю. Если мы научимся сглаживать конфликты то думаю все будет хорошо. Как муж он меня устраивает не пьет, работает, а с деньгами напряг потому что в машину вложился в этом месяце после аварии востонавливал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите фильм пятью два. Там сюжет начинается с развода
..В ответ на Арина
Арина
Посмотрите фильм пятью два. Там сюжет начинается с развода
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посмотрю
Элла
Вот хотела я пройти мимо ...,почему вы молодые не умеете слушать и слышать друг друга,"я отдала ему письмо" ну что за дет.сад,учитесь разговаривать.Маму не понимаю вашу.
..В ответ на Элла
Элла
Вот хотела я пройти мимо ...,почему вы молодые не умеете слушать и слышать друг друга,"я отдала ему письмо" ну что за дет.сад,учитесь разговаривать.Маму не понимаю вашу.
СсылкаПожаловаться
Я подумала, что письмо будет лучшим вариантом он сможет спокойно его прочитать и подумать. Если бы начали разговаривать возможно бы поругались. Посмотрим что онсама звонить не буду ему
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Элла
Элла
Вот хотела я пройти мимо ...,почему вы молодые не умеете слушать и слышать друг друга,"я отдала ему письмо" ну что за дет.сад,учитесь разговаривать.Маму не понимаю вашу.
СсылкаПожаловаться
Я тоже позицию мамы не поняла. Какое её дело, она должна быть нейтральна, а то сначала лезут не в своё дело, потом крайними оказываются. Мне мама всегда говорила и говорит, что никогда мне развод не посоветует, мол сами разбирайтесь, это когда я ей жаловалась на мужа. Вот это мудрая позиция, а свекровь старшему сыну на мозг капала, чтобы разводился с первой женой, как итог- развод и двое сыновей теперь без отца, уходил, когда старшему года 4 было, а младшему- 3,5 мес. Вот змея подколодная, Бог ей судья за её слова, теперь подальше от неё держусь.
Larisa Tufaily (Koritko)
замучили вы нас своей эпопеей. Разводитесь уж поскорее..
Larisa Tufaily (Koritko)
замучили вы нас своей эпопеей. Разводитесь уж поскорее..
СсылкаПожаловаться
А мне нравится с Вами всеми общаться
ЧайкаВ ответ на ..
..
А мне нравится с Вами всеми общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ разводитесь! Он "дреффит"-значит бОится Вас потерять. Очень сложно найти человека близкого по душе, да и врал то он только из-за того чтоб ВЫ не знали, а то ИНАЧЕ.... не для измены ради. ПРОСТО ОН ТАКОЙ- даже девочки такие есть, все же разные НАСТОЛЬКО!. Хочется мальчикам иногда самоутверждения, даже не изменяя. Мир то в голове другой! А Вас обижать не может, может просто развеяться ( я про Вашу родственницу из прошлого поста). Дорога Вы ему и не просто это всё. Связать и развязать.
Дайте шанс.
..В ответ на Чайка
Чайка
НЕ разводитесь! Он "дреффит"-значит бОится Вас потерять. Очень сложно найти человека близкого по душе, да и врал то он только из-за того чтоб ВЫ не знали, а то ИНАЧЕ.... не для измены ради. ПРОСТО ОН ТАКОЙ- даже девочки такие есть, все же разные НАСТОЛЬКО!. Хочется мальчикам иногда самоутверждения, даже не изменяя. Мир то в голове другой! А Вас обижать не может, может просто развеяться ( я про Вашу родственницу из прошлого поста). Дорога Вы ему и не просто это всё. Связать и развязать.
Дайте шанс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вчера говорила с его сестрой она советует развестись, говорит что не готов он наверно к семейной жизни, что так и будет нервы трепать
Мурзик
Разводиться однозначно. Вам не кажется странным что вы делали первый шаг, он конечно приехал и отвез в кафе))), но если бы вы не позвонили и не предложили встретиться... Что тогда? Короче не о чем он не думал и думать не будет, это честь выпала вам. Так что жалеть тут не о чем, в моем понимание его и мужчиной то назвать нельзя. И простите за вопрос, а что вы в нем до сих пор любите? Внешность? Потому что внутри этот человек пустой!
..В ответ на Мурзик
Мурзик
Разводиться однозначно. Вам не кажется странным что вы делали первый шаг, он конечно приехал и отвез в кафе))), но если бы вы не позвонили и не предложили встретиться... Что тогда? Короче не о чем он не думал и думать не будет, это честь выпала вам. Так что жалеть тут не о чем, в моем понимание его и мужчиной то назвать нельзя. И простите за вопрос, а что вы в нем до сих пор любите? Внешность? Потому что внутри этот человек пустой!
СсылкаПожаловаться
Не знаю даже за, что сама не понимаю. Но познакомилась с парнем молодой 29 лет симпатичный он врач косметолог делает подтяжки лица и уколы ботексом и прочее, он очень хочет быть со мной ждет моего развода так как я сказала, что не буду встречаться пока не разведусь. он говорит что сделает меня счастливой и прочее так вот даже простая женская меркантильность не срабатывает чувствую, что хочу быть с мужем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем