Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя попытка развода №5

Всем доброго вечера может кто помнит я создавала тему: "Маменькин сынок или жена стерва", для тех кто не читал напомню. С мужем чуть больше года в браке при ссорах он собирал вещи и убегал из дома, на пятый раз я сказала, что все хватит и мы подали на развод. Развод должен быть завтра. Этот месяц мы не общались абсолютно.За 3 дня до развода я позвонила и сказала, что нужно поговорить, спросила есть ли время завтра он сказал, что отдыхает и время есть. Вчера мы встретились, не ожидала, но он повез меня в кафе хотя могли и в машине поговорить при том, что я знала, что с деньгами у него напряг и нет даже на бензин, но он все же приехал. При встрече мы не говорили о наших отношениях я даже не затрагивала эту тему. Я заранее написала письмо в котором не просила даже его вернуться, написала ему спасибо за то время проведенное вместе. Письмо в общем было на 3 страницы, но лишь раз я написала, что все еще люблю его, но если нет с его стороны чувств то лучше развестись.
В итоге мы с ним попрощались я отдала ему письмо и договорились встретиться на разводе. Он сказал, что читать не будет мое письмо. Сегодня он звонит и говорит что его на один день посылают в командировку именно в день развода, и говорит, что видимо  не судьба развестись. Я спросила ты хочешь развод муж ответил не знаю, сказал, что приедет и мы поговорим.
 Мама моя очень огорчилась, что мы помиримся боится, что снова будет убегать. А я не знаю как вести себя..........
..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
313
МурзикВ ответ на ..
..
Не знаю даже за, что сама не понимаю. Но познакомилась с парнем молодой 29 лет симпатичный он врач косметолог делает подтяжки лица и уколы ботексом и прочее, он очень хочет быть со мной ждет моего развода так как я сказала, что не буду встречаться пока не разведусь. он говорит что сделает меня счастливой и прочее так вот даже простая женская меркантильность не срабатывает чувствую, что хочу быть с мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что ж вы тогда совета просите) если вы хотите -этим все сказано, а советовать тут бесполезно тогда, развлекайтесь с вашим бегуном пока не перехотите. Или всё же включайте мозг, выключайте хотелку;) и стройте женское счастье с новым! только протестируйте новенького, а то вдруг он тоже от проблем бегает к маме там или еще куда
..В ответ на Мурзик
Мурзик
Ну что ж вы тогда совета просите) если вы хотите -этим все сказано, а советовать тут бесполезно тогда, развлекайтесь с вашим бегуном пока не перехотите. Или всё же включайте мозг, выключайте хотелку;) и стройте женское счастье с новым! только протестируйте новенького, а то вдруг он тоже от проблем бегает к маме там или еще куда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новый не бегун, но кажется он безумно ревнивый(((((((
Радость ЧеркесВ ответ на ..
..
Новый не бегун, но кажется он безумно ревнивый(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ревнивого тоже в лес. Тоже до добра не доведёт.
Если это беспокоит Вас, сядьте и поговорите с ним аргументированно без эмоций. Что у каждого человека должна быть личная свобода. И отношения без доверия обречены на разрушения. А ревность - это недоверие.
АринаВ ответ на Мурзик
Мурзик
Ну что ж вы тогда совета просите) если вы хотите -этим все сказано, а советовать тут бесполезно тогда, развлекайтесь с вашим бегуном пока не перехотите. Или всё же включайте мозг, выключайте хотелку;) и стройте женское счастье с новым! только протестируйте новенького, а то вдруг он тоже от проблем бегает к маме там или еще куда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прошу прощения не хотела жаловаться сенсор
Mila mila
Помню Вашу прошлую тему, ничего не меняется)Вы сами позвонили, письмо с признаниями написали, он ломается, как мятный пряник "поуговаривай еще"...сценарий тот же.Убейте еще лет 5 жизни пока не надоест уговаривать.Вот только если ребенка родите, проблематично будет за ним бегать
..В ответ на Mila mila
Mila mila
Помню Вашу прошлую тему, ничего не меняется)Вы сами позвонили, письмо с признаниями написали, он ломается, как мятный пряник "поуговаривай еще"...сценарий тот же.Убейте еще лет 5 жизни пока не надоест уговаривать.Вот только если ребенка родите, проблематично будет за ним бегать
СсылкаПожаловаться
Я это понимаю, но ничего поделать не могу с собой
Мария Денисенко
Все будет хорошо
хотел бы быть с вами вернул бы, не выдумывайте себе ничего. ну разведетесь. поймете. что ошибка, снова зарегистрируете брак. может мужику нужно через это пройти. чтоб повзрослеть.
Все будет хорошо
хотел бы быть с вами вернул бы, не выдумывайте себе ничего. ну разведетесь. поймете. что ошибка, снова зарегистрируете брак. может мужику нужно через это пройти. чтоб повзрослеть.
СсылкаПожаловаться
Дело в том, что мы из Казахстана и прошли по программе переселения в Россию. Муж очень хочет туда, а мне и здесь не плохо. Так вот если мы разведемся, я не смогу с ним поехать потому что доки подавал он на нас двоих, а он все равно уедет он жить здесь не хочет. Поэтому и говорю, что если доведем дело до развода, то вместе не будем
MargaritaВ ответ на ..
..
Дело в том, что мы из Казахстана и прошли по программе переселения в Россию. Муж очень хочет туда, а мне и здесь не плохо. Так вот если мы разведемся, я не смогу с ним поехать потому что доки подавал он на нас двоих, а он все равно уедет он жить здесь не хочет. Поэтому и говорю, что если доведем дело до развода, то вместе не будем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не разведетесь.а он уедет в Россию.то потом будете его разыскивать.Хотите остаться в Казахстане.так разводитесь и останетесь. У вас даже в этом разногласие.Пара-это когда оба идут в одном направлении.Вы-не пара.
..В ответ на Margarita
Margarita
Если не разведетесь.а он уедет в Россию.то потом будете его разыскивать.Хотите остаться в Казахстане.так разводитесь и останетесь. У вас даже в этом разногласие.Пара-это когда оба идут в одном направлении.Вы-не пара.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не сможет там получить гражданство если не разведемся
MargaritaВ ответ на ..
..
Он не сможет там получить гражданство если не разведемся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы собираетесь против своей воли всё-таки поехать за ним?
..В ответ на Margarita
Margarita
Вы собираетесь против своей воли всё-таки поехать за ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не против переехать, но я очень привязана к маме люблю ее она мой друг.
MargaritaВ ответ на ..
..
Я не против переехать, но я очень привязана к маме люблю ее она мой друг.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
девочка.уже в 25 пора от мамы отрываться и строить свою семью.мама никуда не денется.будете приезжать в гости.В Челябинске и области много переселенцев из Казахстана. Всегда можно приехать в гости.
..В ответ на Margarita
Margarita
девочка.уже в 25 пора от мамы отрываться и строить свою семью.мама никуда не денется.будете приезжать в гости.В Челябинске и области много переселенцев из Казахстана. Всегда можно приехать в гости.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понимаете мне страшно с ним ехать, из за его беготни. А там не друзей не родственников
MargaritaВ ответ на ..
..
Понимаете мне страшно с ним ехать, из за его беготни. А там не друзей не родственников
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Договоритесь.чтоб не бегал.А в общем-то бегать некуда ему. Мама далеко.
ЧайкаВ ответ на ..
..
Я не против переехать, но я очень привязана к маме люблю ее она мой друг.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дисклокация между странами не отменялась мы в зане... как её?... еаэс? Так что... у меня сестра из ЕКБ-тут матушкап, жила в
Новосибе -там дочка сейчас живёт, а сейчас в Ростове с мужем!!!
ЩастьеЩастьеВ ответ на ..
..
Дело в том, что мы из Казахстана и прошли по программе переселения в Россию. Муж очень хочет туда, а мне и здесь не плохо. Так вот если мы разведемся, я не смогу с ним поехать потому что доки подавал он на нас двоих, а он все равно уедет он жить здесь не хочет. Поэтому и говорю, что если доведем дело до развода, то вместе не будем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, еще одна землячка. Привет!
ЩастьеЩастье
О, еще одна землячка. Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет))))))))))))))))
Арина
Сохраняйте семью, развод никогда не поздно. Главное не опускайте разговор до ссор и все будет ок.
..В ответ на Арина
Арина
Сохраняйте семью, развод никогда не поздно. Главное не опускайте разговор до ссор и все будет ок.
СсылкаПожаловаться
Спасибо я и хочу так действовать. А еще хочу с ним посмотреть видео по психологии "как решать конфликты"
АринаВ ответ на ..
..
Спасибо я и хочу так действовать. А еще хочу с ним посмотреть видео по психологии "как решать конфликты"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все верно действуйте как сердце говорит, видео посмотрите. Врачи люди не глупые, все понимают как надо. Обожаю представителей этой профессии, с ними интересно, они много знают, постоянно учатся, не стоят на месте. Вот и Вы давайте ему подстать, а ссоры это удел людей не умеющих решать конфликты цивильно. А у Вас желание е т ь,
АринаВ ответ на Арина
Арина
Все верно действуйте как сердце говорит, видео посмотрите. Врачи люди не глупые, все понимают как надо. Обожаю представителей этой профессии, с ними интересно, они много знают, постоянно учатся, не стоят на месте. Вот и Вы давайте ему подстать, а ссоры это удел людей не умеющих решать конфликты цивильно. А у Вас желание е т ь,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Желание есть, значит все будет хорошо. Профессия у него очень даже перспективнаскоро М. Клинику свою откроет. Клиенты пойдут, локти будете кусать.Так что не выдумывайте разводиться.
..В ответ на Арина
Арина
Желание есть, значит все будет хорошо. Профессия у него очень даже перспективнаскоро М. Клинику свою откроет. Клиенты пойдут, локти будете кусать.Так что не выдумывайте разводиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет муж мой автокрановщик, это ухажер врач косметолог, дерматовенеролог
АринаВ ответ на ..
..
Нет муж мой автокрановщик, это ухажер врач косметолог, дерматовенеролог
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что то я запуталась, а вы кто по специальности?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем