Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя попытка развода №5

Всем доброго вечера может кто помнит я создавала тему: "Маменькин сынок или жена стерва", для тех кто не читал напомню. С мужем чуть больше года в браке при ссорах он собирал вещи и убегал из дома, на пятый раз я сказала, что все хватит и мы подали на развод. Развод должен быть завтра. Этот месяц мы не общались абсолютно.За 3 дня до развода я позвонила и сказала, что нужно поговорить, спросила есть ли время завтра он сказал, что отдыхает и время есть. Вчера мы встретились, не ожидала, но он повез меня в кафе хотя могли и в машине поговорить при том, что я знала, что с деньгами у него напряг и нет даже на бензин, но он все же приехал. При встрече мы не говорили о наших отношениях я даже не затрагивала эту тему. Я заранее написала письмо в котором не просила даже его вернуться, написала ему спасибо за то время проведенное вместе. Письмо в общем было на 3 страницы, но лишь раз я написала, что все еще люблю его, но если нет с его стороны чувств то лучше развестись.
В итоге мы с ним попрощались я отдала ему письмо и договорились встретиться на разводе. Он сказал, что читать не будет мое письмо. Сегодня он звонит и говорит что его на один день посылают в командировку именно в день развода, и говорит, что видимо  не судьба развестись. Я спросила ты хочешь развод муж ответил не знаю, сказал, что приедет и мы поговорим.
 Мама моя очень огорчилась, что мы помиримся боится, что снова будет убегать. А я не знаю как вести себя..........
..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
313
1345678913
..В ответ на Арина
Арина
Что то я запуталась, а вы кто по специальности?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бухгалтер
АринаВ ответ на ..
..
Я бухгалтер
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По статусу больше подходит врач. Автокранов щи к ниже статус соц.уровень разный. Пары из разных соц.слоев не уживаются как правило.
..В ответ на Арина
Арина
По статусу больше подходит врач. Автокранов щи к ниже статус соц.уровень разный. Пары из разных соц.слоев не уживаются как правило.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да окружение разное я согласна и общение разное, но зарабатывает он хорошо больше меня в 2,5 раза.Для нашего города это считается высокая зп
АринаВ ответ на ..
..
Да окружение разное я согласна и общение разное, но зарабатывает он хорошо больше меня в 2,5 раза.Для нашего города это считается высокая зп
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хотя наверно есть исключения из правил, еще и от воспитания зависит. У меня подруга главбухом работает в строит.фирме, а муж у нее окна пластиковые ставит. Но он такой тихий, воспитанный, все чего то лишнее боится сказать. И ничего живут. Тишь да гладь, да божья благодать. Но не все такие как тот ее Игорь, конечно.
..В ответ на Арина
Арина
Что то я запуталась, а вы кто по специальности?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я писала о том что ухажер появился врач, который хочет быть со мной, но я до развода ни ни
MargaritaВ ответ на ..
..
Нет муж мой автокрановщик, это ухажер врач косметолог, дерматовенеролог
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы кому соответсвуете -врачу-косметологу или крановщику.который наверное кроме мата ничего не знает.
..В ответ на Margarita
Margarita
А вы кому соответсвуете -врачу-косметологу или крановщику.который наверное кроме мата ничего не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А с чего вы взяли, что муж мой материться. Да это рабочая профессия но по сути он физически вообще не работает у него там пульты и он на них нажимает, то есть только пальцами работает и глазами, и кстати это высокооплачиваемая работа
MargaritaВ ответ на ..
..
А с чего вы взяли, что муж мой материться. Да это рабочая профессия но по сути он физически вообще не работает у него там пульты и он на них нажимает, то есть только пальцами работает и глазами, и кстати это высокооплачиваемая работа
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Работа крановщика всегда была хорошо оплачиваема. У меня под окном кран работает.поэтому могу утверждать.что крановщики матом ругаются.Да и перед институтом жила как раз с крановщицами.Вот разбитные девки.
..В ответ на Margarita
Margarita
Работа крановщика всегда была хорошо оплачиваема. У меня под окном кран работает.поэтому могу утверждать.что крановщики матом ругаются.Да и перед институтом жила как раз с крановщицами.Вот разбитные девки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может он такой просто не ругается матом, только когда машину делает ругается. Говорит что без мата она не ремонтируется)))
MargaritaВ ответ на ..
..
Может он такой просто не ругается матом, только когда машину делает ругается. Говорит что без мата она не ремонтируется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и нашли большой плюс-не ругается матом.Осталось только узнать.что же его так выбешивает.что убегает к маме. может вы козыряете своим образованием или своей квартирой.а у него этого нет? это такая болезненная тема для мужчин.подумайте.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Арина
Арина
Сохраняйте семью, развод никогда не поздно. Главное не опускайте разговор до ссор и все будет ок.
СсылкаПожаловаться
Зря вы так говорите, иногда бывает очень поздно. Впрочем детей нет, можно помаяться дурью...
Брат 3
Браво вам,автор!
Вы делаете большие успехи-второй темой про развод -"разводите" местных "хомячков" по полной программе))
..В ответ на Брат 3
Брат 3
Браво вам,автор!
Вы делаете большие успехи-второй темой про развод -"разводите" местных "хомячков" по полной программе))
СсылкаПожаловаться
Не развожу, а мило общаюсь
Брат 3В ответ на ..
..
Не развожу, а мило общаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я оценил вашу тактичность))
Не буду мешать.
Ольга
А я бы тупо упала на мороз и ничего не делала..Такую же воду варил второй муж....Полностью отстранилась,жила своей жизнью,а развелась только через пару лет,когда первую свою квартиру покупала,тогда мне это понадобилось Вот и вы просто живите...Не общайтесь с ним не принимайте..Полный мороз..А там или новый нарисуется или это полное равнодушие мозги ему на место поставит..
..В ответ на Ольга
Ольга
А я бы тупо упала на мороз и ничего не делала..Такую же воду варил второй муж....Полностью отстранилась,жила своей жизнью,а развелась только через пару лет,когда первую свою квартиру покупала,тогда мне это понадобилось Вот и вы просто живите...Не общайтесь с ним не принимайте..Полный мороз..А там или новый нарисуется или это полное равнодушие мозги ему на место поставит..
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет. Но я сейчас с его фамилией, а она мягко сказать странная. Если не жить вместе я бы вернула свою фамилию
Ольга В ответ на ..
..
Спасибо за совет. Но я сейчас с его фамилией, а она мягко сказать странная. Если не жить вместе я бы вернула свою фамилию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не мучайте документы..Вот как еще раз замуж соберетесь,тогда и смените..У нас сотрудница пришла с одной,потом развелась взяла девичью Потом опять замуж вышла..И ходит наша красавица под тремя фамилиями..Еле привыкли..(((
..В ответ на Ольга
Ольга
Не мучайте документы..Вот как еще раз замуж соберетесь,тогда и смените..У нас сотрудница пришла с одной,потом развелась взяла девичью Потом опять замуж вышла..И ходит наша красавица под тремя фамилиями..Еле привыкли..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мама тоже так говорит, что потом сменишь. Говорит не в школе же дразнить не будут)))
дядя витяВ ответ на ..
..
Спасибо за совет. Но я сейчас с его фамилией, а она мягко сказать странная. Если не жить вместе я бы вернула свою фамилию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жопова вы что ль по мужу ?
..В ответ на дядя витя
дядя витя
Жопова вы что ль по мужу ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, но что то схожее возможно есть, но менее оскорбительная
дядя витяВ ответ на ..
..
Нет, но что то схожее возможно есть, но менее оскорбительная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Задницева или копчикова ?
..В ответ на дядя витя
дядя витя
Задницева или копчикова ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет Нохрина я
Радость ЧеркесВ ответ на ..
..
Нет Нохрина я
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нормальная фамилия. С юмором даже.
MargaritaВ ответ на ..
..
Спасибо за совет. Но я сейчас с его фамилией, а она мягко сказать странная. Если не жить вместе я бы вернула свою фамилию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже сделайте то.что хотите для себя.И фамилию свою красивую вернете и уверенность себе вернете.
Лисичкин
А началось все с чего?
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем