Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя попытка развода №5

Всем доброго вечера может кто помнит я создавала тему: "Маменькин сынок или жена стерва", для тех кто не читал напомню. С мужем чуть больше года в браке при ссорах он собирал вещи и убегал из дома, на пятый раз я сказала, что все хватит и мы подали на развод. Развод должен быть завтра. Этот месяц мы не общались абсолютно.За 3 дня до развода я позвонила и сказала, что нужно поговорить, спросила есть ли время завтра он сказал, что отдыхает и время есть. Вчера мы встретились, не ожидала, но он повез меня в кафе хотя могли и в машине поговорить при том, что я знала, что с деньгами у него напряг и нет даже на бензин, но он все же приехал. При встрече мы не говорили о наших отношениях я даже не затрагивала эту тему. Я заранее написала письмо в котором не просила даже его вернуться, написала ему спасибо за то время проведенное вместе. Письмо в общем было на 3 страницы, но лишь раз я написала, что все еще люблю его, но если нет с его стороны чувств то лучше развестись.
В итоге мы с ним попрощались я отдала ему письмо и договорились встретиться на разводе. Он сказал, что читать не будет мое письмо. Сегодня он звонит и говорит что его на один день посылают в командировку именно в день развода, и говорит, что видимо  не судьба развестись. Я спросила ты хочешь развод муж ответил не знаю, сказал, что приедет и мы поговорим.
 Мама моя очень огорчилась, что мы помиримся боится, что снова будет убегать. А я не знаю как вести себя..........
..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
313
14567891013
Древо жизниВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А началось все с чего?
СсылкаПожаловаться
С побега из Шоушенка)
Древо жизни
С побега из Шоушенка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мурзик
Ну да сохраняйте брак лет до 50, когда вам уже мало кто нужен будет да и вы мало кого заинтересуется. Вообщем хороший вариант испортить жизнь не только себе но и ему
АринаВ ответ на Мурзик
Мурзик
Ну да сохраняйте брак лет до 50, когда вам уже мало кто нужен будет да и вы мало кого заинтересуется. Вообщем хороший вариант испортить жизнь не только себе но и ему
СсылкаПожаловаться
Допустим подаст она на развод и развед-ся а где гарантия, что она принца встретит, встретит такого же и будет также притираться или вообще никого не встретит, потом опять не то и не так. А надо учиться строить отношения и не прыгать от одного к другому.
..В ответ на Арина
Арина
Допустим подаст она на развод и развед-ся а где гарантия, что она принца встретит, встретит такого же и будет также притираться или вообще никого не встретит, потом опять не то и не так. А надо учиться строить отношения и не прыгать от одного к другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

МурзикВ ответ на Арина
Арина
Допустим подаст она на развод и развед-ся а где гарантия, что она принца встретит, встретит такого же и будет также притираться или вообще никого не встретит, потом опять не то и не так. А надо учиться строить отношения и не прыгать от одного к другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах ну да, пусть с таким недомужчиной чем одной. Лучше упустить все варианты и сидеть с тем, что есть. Девушки и женщины мы живем с теми мужчинами которых мы достойны, если вы считаешь что это ваш предел тогда живите и не размазывание сопли по стенам, ах я его содержу, ах он даже на мои деньги в магазин за продуктами не может сходить ну и так далее
АринаВ ответ на Мурзик
Мурзик
Ах ну да, пусть с таким недомужчиной чем одной. Лучше упустить все варианты и сидеть с тем, что есть. Девушки и женщины мы живем с теми мужчинами которых мы достойны, если вы считаешь что это ваш предел тогда живите и не размазывание сопли по стенам, ах я его содержу, ах он даже на мои деньги в магазин за продуктами не может сходить ну и так далее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему сразу с недомуж-ной? Как ведет себя мужик это полностью зависит от женщин. А если за продуктами не хочет сходить, значит и ужина не будет. Мужчин надо воспитывать (только потихоньку, чтобы они не поняли). На этот счет полно литературы.
..В ответ на Арина
Арина
Ну почему сразу с недомуж-ной? Как ведет себя мужик это полностью зависит от женщин. А если за продуктами не хочет сходить, значит и ужина не будет. Мужчин надо воспитывать (только потихоньку, чтобы они не поняли). На этот счет полно литературы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да как раз читаю и поняла, что кое где была резка с ним и , что с мужчиной надо немного по другому вести себя
АринаВ ответ на ..
..
Да как раз читаю и поняла, что кое где была резка с ним и , что с мужчиной надо немного по другому вести себя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже не немного, а много брак - это работа 24 часа в сутки и работа обоих.
МурзикВ ответ на Арина
Арина
Ну почему сразу с недомуж-ной? Как ведет себя мужик это полностью зависит от женщин. А если за продуктами не хочет сходить, значит и ужина не будет. Мужчин надо воспитывать (только потихоньку, чтобы они не поняли). На этот счет полно литературы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как его назвать если он при возникновении проблемы или конфликта убегает, где же его мужество если он мужчина?
..В ответ на Мурзик
Мурзик
А как его назвать если он при возникновении проблемы или конфликта убегает, где же его мужество если он мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он не пьет, не гуляет, деньги все домой несет, на меня денег не жалеет, в сексе вообще супер вот и думаю надо как то эту проблему с побегами решать и будет мне счастье, но как вот думаю
АринаВ ответ на ..
..
Он не пьет, не гуляет, деньги все домой несет, на меня денег не жалеет, в сексе вообще супер вот и думаю надо как то эту проблему с побегами решать и будет мне счастье, но как вот думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плюсов больше чем минусов
МурзикВ ответ на ..
..
Он не пьет, не гуляет, деньги все домой несет, на меня денег не жалеет, в сексе вообще супер вот и думаю надо как то эту проблему с побегами решать и будет мне счастье, но как вот думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот видете какой он у вас оказывается хороший... Есть всего один минус.... Так что же такое тогда любовь, я всегда считала что любовь жто когда закрываешь глаза на всего минусы, а вы как то не закрываете, может вы все де его не любите а это просто великая сила привычки
..В ответ на Мурзик
Мурзик
Ну вот видете какой он у вас оказывается хороший... Есть всего один минус.... Так что же такое тогда любовь, я всегда считала что любовь жто когда закрываешь глаза на всего минусы, а вы как то не закрываете, может вы все де его не любите а это просто великая сила привычки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так как любить если убегает. Если бы он носки разбрасывал вот тогда можно было бы мириться с этим минусом и закрывать глаза
МурзикВ ответ на ..
..
Так как любить если убегает. Если бы он носки разбрасывал вот тогда можно было бы мириться с этим минусом и закрывать глаза
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Покупайте кроссовки и бегите следом) и для здоровья полезно;)))
АринаВ ответ на Мурзик
Мурзик
А как его назвать если он при возникновении проблемы или конфликта убегает, где же его мужество если он мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужики панически не любят конфликтов и ссор они очень их переживают. Мы на скандалах разряжаемся, они наоборот. Если бы автор не скандалила, а разговаривала побегов бы не было.
МурзикВ ответ на Арина
Арина
Мужики панически не любят конфликтов и ссор они очень их переживают. Мы на скандалах разряжаемся, они наоборот. Если бы автор не скандалила, а разговаривала побегов бы не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вот не боюсь конфликтов, но очень их не люблю. Не знаю как на скандалах можно разрядиться... По-моему наоборот только заводят. Мы с милым в спортзале разряжаемся, он одевает защиту я боксерские перчатки и бью его а он может только ставить блоки и уклонять, вот это разрядка)
..В ответ на Мурзик
Мурзик
Я вот не боюсь конфликтов, но очень их не люблю. Не знаю как на скандалах можно разрядиться... По-моему наоборот только заводят. Мы с милым в спортзале разряжаемся, он одевает защиту я боксерские перчатки и бью его а он может только ставить блоки и уклонять, вот это разрядка)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У вас супер разрядка
..В ответ на Арина
Арина
Мужики панически не любят конфликтов и ссор они очень их переживают. Мы на скандалах разряжаемся, они наоборот. Если бы автор не скандалила, а разговаривала побегов бы не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он мне так и говорит, что не любит ругаться, но провоцировать он мастер
Елена ВеликолепнаяВ ответ на ..
..
Он мне так и говорит, что не любит ругаться, но провоцировать он мастер
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Манипулятор он хороший)))) Его плюсы всё равно не перекроют его минусов... Вы можете тут много чего написать, но уж всё итак ясно...Ему понравилось бегать к мамочке, а вы поощряете, теперь он ещё больше будет вами манипулировать и уже сейчас вам либо придётся настоять на разводе, либо будете его ещё и уговаривать вернуться, чтобы в очередную ссору он свои монатки собирал))) Копец, а не отношения...Вам нравится всё это, иначе бы присекли бы первый же уход к мамочке на корню...
Елена Великолепная
Манипулятор он хороший)))) Его плюсы всё равно не перекроют его минусов... Вы можете тут много чего написать, но уж всё итак ясно...Ему понравилось бегать к мамочке, а вы поощряете, теперь он ещё больше будет вами манипулировать и уже сейчас вам либо придётся настоять на разводе, либо будете его ещё и уговаривать вернуться, чтобы в очередную ссору он свои монатки собирал))) Копец, а не отношения...Вам нравится всё это, иначе бы присекли бы первый же уход к мамочке на корню...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сглупила, что первый раз вернула
..В ответ на Мурзик
Мурзик
Ах ну да, пусть с таким недомужчиной чем одной. Лучше упустить все варианты и сидеть с тем, что есть. Девушки и женщины мы живем с теми мужчинами которых мы достойны, если вы считаешь что это ваш предел тогда живите и не размазывание сопли по стенам, ах я его содержу, ах он даже на мои деньги в магазин за продуктами не может сходить ну и так далее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него только один минус, что он бегун и это очень серьезно.........
АринаВ ответ на ..
..
У него только один минус, что он бегун и это очень серьезно.........
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну насчет бегуна вы вроде правильно уже решили как поступить
МурзикВ ответ на ..
..
У него только один минус, что он бегун и это очень серьезно.........
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не разведетесь вы, я уже поняла) у вас он хороший, для Вас
Мурзик
Пуст разводится, бывший захочет снова может завоевать , и снова распишутся, Делов то
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем