Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя попытка развода №5

Всем доброго вечера может кто помнит я создавала тему: "Маменькин сынок или жена стерва", для тех кто не читал напомню. С мужем чуть больше года в браке при ссорах он собирал вещи и убегал из дома, на пятый раз я сказала, что все хватит и мы подали на развод. Развод должен быть завтра. Этот месяц мы не общались абсолютно.За 3 дня до развода я позвонила и сказала, что нужно поговорить, спросила есть ли время завтра он сказал, что отдыхает и время есть. Вчера мы встретились, не ожидала, но он повез меня в кафе хотя могли и в машине поговорить при том, что я знала, что с деньгами у него напряг и нет даже на бензин, но он все же приехал. При встрече мы не говорили о наших отношениях я даже не затрагивала эту тему. Я заранее написала письмо в котором не просила даже его вернуться, написала ему спасибо за то время проведенное вместе. Письмо в общем было на 3 страницы, но лишь раз я написала, что все еще люблю его, но если нет с его стороны чувств то лучше развестись.
В итоге мы с ним попрощались я отдала ему письмо и договорились встретиться на разводе. Он сказал, что читать не будет мое письмо. Сегодня он звонит и говорит что его на один день посылают в командировку именно в день развода, и говорит, что видимо  не судьба развестись. Я спросила ты хочешь развод муж ответил не знаю, сказал, что приедет и мы поговорим.
 Мама моя очень огорчилась, что мы помиримся боится, что снова будет убегать. А я не знаю как вести себя..........
..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
313
Я
а что именно он говорил о Ваших отношениях?)))
..В ответ на Я
Я
а что именно он говорил о Ваших отношениях?)))
СсылкаПожаловаться
Практически нечего не сказал вот это и пугает, сказал лишь, что надо подумать, как жить дальше
MargaritaВ ответ на ..
..
Практически нечего не сказал вот это и пугает, сказал лишь, что надо подумать, как жить дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот приедет и послушайте мужа.как он представляет дальнейшую жизнь. Только слушайте внимательно и соглашайтесь .Что-то же его напрягает в ваших отношениях.что он убегает к маме.Он видимо хочет видеть заменитель мамы.а вы не соглашаетесь.молодец.
..В ответ на Margarita
Margarita
Вот приедет и послушайте мужа.как он представляет дальнейшую жизнь. Только слушайте внимательно и соглашайтесь .Что-то же его напрягает в ваших отношениях.что он убегает к маме.Он видимо хочет видеть заменитель мамы.а вы не соглашаетесь.молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже интересно что он скажет
ЕлькаВ ответ на ..
..
Практически нечего не сказал вот это и пугает, сказал лишь, что надо подумать, как жить дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Развестись всегда успеете , сохранить семью сложнее...если ни каких веских причин нет ( разлюбили , алкаш , бьет , наркоман) то скажите сами что не хотите развода и все
Самая счастливаяВ ответ на Елька
Елька
Развестись всегда успеете , сохранить семью сложнее...если ни каких веских причин нет ( разлюбили , алкаш , бьет , наркоман) то скажите сами что не хотите развода и все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И он тут же на него подаст.
ЕлькаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
И он тут же на него подаст.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну подаст и подаст,хотя бы будет знать что она пыталась сохранить брак , а не сама его разрушила
Самая счастливаяВ ответ на Елька
Елька
Ну подаст и подаст,хотя бы будет знать что она пыталась сохранить брак , а не сама его разрушила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не увидела,что спасать...До конца жизни жить с человеком,который потихоньку перетаскивает свои и чужие вещи к маме не получится.Сейчас он закончит с перевозкой и автора пошлет...Не знаю,чего она дожидается,но,безусловно,она этого дождется.
ЕлькаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Я не увидела,что спасать...До конца жизни жить с человеком,который потихоньку перетаскивает свои и чужие вещи к маме не получится.Сейчас он закончит с перевозкой и автора пошлет...Не знаю,чего она дожидается,но,безусловно,она этого дождется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Письмо и желание автора поговорить с мужем, желание услышать от него что он развода не хочет - говорит о том что она этого развода не хочет
Самая счастливаяВ ответ на Елька
Елька
Письмо и желание автора поговорить с мужем, желание услышать от него что он развода не хочет - говорит о том что она этого развода не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А в прошлом посте тот же автор на ту же тему совершенно по-другому думала...Неплохо было бы, чтобы автор сначала сама разобралась,что она от жизни хочет,а потом мужу претензии предъявляла и за советами обращалась...
ЕлькаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
А в прошлом посте тот же автор на ту же тему совершенно по-другому думала...Неплохо было бы, чтобы автор сначала сама разобралась,что она от жизни хочет,а потом мужу претензии предъявляла и за советами обращалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я сужу по последней теме , с прошлыми я не знакома
Радость ЧеркесВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Я не увидела,что спасать...До конца жизни жить с человеком,который потихоньку перетаскивает свои и чужие вещи к маме не получится.Сейчас он закончит с перевозкой и автора пошлет...Не знаю,чего она дожидается,но,безусловно,она этого дождется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна. К сожалению спасать нечего( Не держитесь за этого мужчину.
За хороших людей !В ответ на ..
..
Практически нечего не сказал вот это и пугает, сказал лишь, что надо подумать, как жить дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От добра - добра не ищут.... Ненаигралась Рыжая.....
Хороша Маша да не наша
у Вас же нет малолетних детей до года? ну так и разведут Вас без его присутствия. делов-то куча))) надумали- разводитесь. ЧЕГО Вы ждете-то? в кафе сводил? и Вы решили, что "все стало вокруг голубым и зеленым"? ан нет, не стало. он НИЧЕГО не предлагает, фактически готов к разводу. а в кафе меня даже первый бывший приглашает ( с которым мы больше 10 лет тому назад расстались). это НЕ означает, что "он хочет меня вернуть". просто дела обсуждаем и кушаем. УДОБНО - и ничего больше.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
у Вас же нет малолетних детей до года? ну так и разведут Вас без его присутствия. делов-то куча))) надумали- разводитесь. ЧЕГО Вы ждете-то? в кафе сводил? и Вы решили, что "все стало вокруг голубым и зеленым"? ан нет, не стало. он НИЧЕГО не предлагает, фактически готов к разводу. а в кафе меня даже первый бывший приглашает ( с которым мы больше 10 лет тому назад расстались). это НЕ означает, что "он хочет меня вернуть". просто дела обсуждаем и кушаем. УДОБНО - и ничего больше.
СсылкаПожаловаться
Так заявление все равно должны оба супруга подать, разве нет? Или после второй его неявки итак разведут?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Так заявление все равно должны оба супруга подать, разве нет? Или после второй его неявки итак разведут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один мой знакомый САМ будучи инициатором развода ни разу не явился в суд. развели без его участия.
Хороша Маша да не наша
один мой знакомый САМ будучи инициатором развода ни разу не явился в суд. развели без его участия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы не через суд подавали
Хороша Маша да не нашаВ ответ на ..
..
Мы не через суд подавали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ясно одно- кто ХОЧЕТ развестись, тот разведется. на то адвокаты есть.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
ясно одно- кто ХОЧЕТ развестись, тот разведется. на то адвокаты есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Права, душечка, как всегда!
Дейнерис (бурей рожденная)
Так заявление все равно должны оба супруга подать, разве нет? Или после второй его неявки итак разведут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заявление пишет один..
Хороша Маша да не наша
у Вас же нет малолетних детей до года? ну так и разведут Вас без его присутствия. делов-то куча))) надумали- разводитесь. ЧЕГО Вы ждете-то? в кафе сводил? и Вы решили, что "все стало вокруг голубым и зеленым"? ан нет, не стало. он НИЧЕГО не предлагает, фактически готов к разводу. а в кафе меня даже первый бывший приглашает ( с которым мы больше 10 лет тому назад расстались). это НЕ означает, что "он хочет меня вернуть". просто дела обсуждаем и кушаем. УДОБНО - и ничего больше.
СсылкаПожаловаться
Да детей нет. Просто я наверно нафантазировала себе, что он тоже хочет быть со мной. Не разведут мы через ЗАГС подавали на развод, а не через суд. Через суд можно развестись без присутствия второго супруга. В ЗАГСе даже заявления не принимают если один придешь только вдвоем и вдвоем надо приходить в назначенный день, если не придут двоя заявление считается не действительным. Мы подали через ЗАГС так как там через месяц разводят, через суд дольше.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на ..
..
Да детей нет. Просто я наверно нафантазировала себе, что он тоже хочет быть со мной. Не разведут мы через ЗАГС подавали на развод, а не через суд. Через суд можно развестись без присутствия второго супруга. В ЗАГСе даже заявления не принимают если один придешь только вдвоем и вдвоем надо приходить в назначенный день, если не придут двоя заявление считается не действительным. Мы подали через ЗАГС так как там через месяц разводят, через суд дольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а адвокат что говорит? насколько я знаю сейчас никтому не нужно "обоюдное согласие" на развод. не придет раз, не придет два - и разведут по-любому.
Хороша Маша да не наша
а адвокат что говорит? насколько я знаю сейчас никтому не нужно "обоюдное согласие" на развод. не придет раз, не придет два - и разведут по-любому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы не через суд, а через ЗАГС там разводят тех у кого нет детей и нечего делить, я имею в виду имущество, поэтому и адвоката нет
ЭллаВ ответ на ..
..
Да детей нет. Просто я наверно нафантазировала себе, что он тоже хочет быть со мной. Не разведут мы через ЗАГС подавали на развод, а не через суд. Через суд можно развестись без присутствия второго супруга. В ЗАГСе даже заявления не принимают если один придешь только вдвоем и вдвоем надо приходить в назначенный день, если не придут двоя заявление считается не действительным. Мы подали через ЗАГС так как там через месяц разводят, через суд дольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через мир.суд разводят тоже через месяц,если вы только при судье не будете тянуть волынку(мне надо было сделать фиктивный развод и в наличие у нас ребёнка,нас развели через месяц)
..В ответ на Элла
Элла
Через мир.суд разводят тоже через месяц,если вы только при судье не будете тянуть волынку(мне надо было сделать фиктивный развод и в наличие у нас ребёнка,нас развели через месяц)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В глубине души я наверно не хочу развода
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем