Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя попытка первая и последняя

Копаюсь в прошлом, мне было 24, пыталась построить какие то отношения с почти разведеным 34 летним мужиком, да и еще и с прицепом...
Ну в общем все завершилось банально, когда оказалось, что в семье у них все гуд, разводов не намечается и он убежал по первому стуку каблука своей жены... оставив меня поиметой, с развалеными розовыми мечтами..
Что в моей голове было...
Ну почему все так банально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Согласна. Это как чуть чуть беременная
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна. Это как чуть чуть беременная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, дружочек..САМА виновата.нечА было с окольцованным связываться....(((
обидно-досадно,ну ладно.НЕ смертельно
Радужный пони

ЛарЫсса
примите как опыт и шагайте вперёд!
Екатерина
Не расстраивайтесь, у многих в анамнезе подобная история есть.
ракета.
Олени они такие. рога думать мешают и они уже оседланы.И вам еще на дин тип мужиков не попасть. это "дворовые псы".
Птица дивнаяВ ответ на ракета.
ракета.
Олени они такие. рога думать мешают и они уже оседланы.И вам еще на дин тип мужиков не попасть. это "дворовые псы".
СсылкаПожаловаться
Что за псы? Интересно
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
Олени они такие. рога думать мешают и они уже оседланы.И вам еще на дин тип мужиков не попасть. это "дворовые псы".
СсылкаПожаловаться
Что за псы?
Птица дивная
Потому что мужик скупой попался. Подарил бы вам машину, вы б его обожали! И благодарили. Вспоминали бы теплои с улыбкой.
Птица дивная
Потому что мужик скупой попался. Подарил бы вам машину, вы б его обожали! И благодарили. Вспоминали бы теплои с улыбкой.
СсылкаПожаловаться
А ведь верно.
Любая деятельность, должна вознаграждаться, а иначе...
Птица дивнаяВ ответ на //
//
А ведь верно.
Любая деятельность, должна вознаграждаться, а иначе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Человек потратил свои чувства, нервы. А оказалось, что там не будет отдачи. Он должен это компенсировать. Если б она ему сказала, что готова бесплатно тратить на него свои ресурсы, то тогда это ее добрая воля. А человека обманули.
Птица дивная
Конечно. Человек потратил свои чувства, нервы. А оказалось, что там не будет отдачи. Он должен это компенсировать. Если б она ему сказала, что готова бесплатно тратить на него свои ресурсы, то тогда это ее добрая воля. А человека обманули.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, именно так.
Многие мч никогда бы не имели секса, если бы не лгали. Истинное их лицо это полный ноль.
Вот поэтому, жн должны думать о материальном.
Птица дивнаяВ ответ на //
//
Да, именно так.
Многие мч никогда бы не имели секса, если бы не лгали. Истинное их лицо это полный ноль.
Вот поэтому, жн должны думать о материальном.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно с вами согласна. Жизнь заставляет нас быть меркантильными. Потому что рассчитывать на мужскую порядочность не приходится. И мужчины очень хотят, чтоб мы были меркантильными, тк совесть их разъедает так или иначе изнутри. Они разрушаются от своей лживости, лени и непорядочности. И единственным оправданием в из глазах может служить только то, что женщины тоже будут лживыми в своих корыстных интересах. Поэтому, кто хочет общаться с мужчинами нашими, должна стать такой. А иначе лучше одной.
Птица дивная
Абсолютно с вами согласна. Жизнь заставляет нас быть меркантильными. Потому что рассчитывать на мужскую порядочность не приходится. И мужчины очень хотят, чтоб мы были меркантильными, тк совесть их разъедает так или иначе изнутри. Они разрушаются от своей лживости, лени и непорядочности. И единственным оправданием в из глазах может служить только то, что женщины тоже будут лживыми в своих корыстных интересах. Поэтому, кто хочет общаться с мужчинами нашими, должна стать такой. А иначе лучше одной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Послушайте.. мне это не приходило в голову, н о это так
И мужчины очень хотят, чтоб мы были меркантильными, тк совесть их разъедает так или иначе изнутри. Они разрушаются от своей лживости, лени и непорядочности. И единственным оправданием в из глазах может служить только то, что женщины тоже будут лживыми в своих корыстных интересах
Птица дивнаяВ ответ на //
//
Послушайте.. мне это не приходило в голову, н о это так
И мужчины очень хотят, чтоб мы были меркантильными, тк совесть их разъедает так или иначе изнутри. Они разрушаются от своей лживости, лени и непорядочности. И единственным оправданием в из глазах может служить только то, что женщины тоже будут лживыми в своих корыстных интересах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да-да. Я много крови потеряла, пока это поняла.
MarFa
ну так это опыт, давай уже в себя приходи, поиметая ты наша
Птица дивнаяВ ответ на MarFa
MarFa
ну так это опыт, давай уже в себя приходи, поиметая ты наша
СсылкаПожаловаться
Поимел бесплатно, вот и раастроилась. Мошенник
АнонимВ ответ на Птица дивная
Птица дивная
Поимел бесплатно, вот и раастроилась. Мошенник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно. За пару раз перепихона получить авто, думаю и вы б свою попу подсьавили
Птица дивная
Попу не ´подставила бы. А авто и за разок взяла бы с женатика. Чтоб оптом потом отработать. Были предложения
Анна БорткоВ ответ на Аноним
Аноним
Ну конечно. За пару раз перепихона получить авто, думаю и вы б свою попу подсьавили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в твою попу за авто сливал? Ты из бедной семьи что-ли?
Female Opinion
Поиметой
Лоркин
Даже воспоминаний не стоит!
Извекова Татьяна
И у меня такой опыт был. Только я была помоложе, но розовые очки те же. Клялся в любви, строил планы на будущее, говорил, что у нас обязательно будет дочка и она будет похожа на меня. С женой все плохо, а я любимая самая. Жене кто-то настучал, и он пропал. Вот сейчас прошло 15 лет с тех пор, я замужем, счастливая, еще молода и привлекательна, а он все с той же женой, она в ширине вдвое (если не втрое) выросла, шеи не видно. А он смотрит на меня, как кот из Шрека, провожает взглядом... Мне кажется, что помани его пальчиком, и приползет. Меня эта ситуация только забавляет... А тогда страдала, первая любовь, слезы, сопли...
Извекова Татьяна
И у меня такой опыт был. Только я была помоложе, но розовые очки те же. Клялся в любви, строил планы на будущее, говорил, что у нас обязательно будет дочка и она будет похожа на меня. С женой все плохо, а я любимая самая. Жене кто-то настучал, и он пропал. Вот сейчас прошло 15 лет с тех пор, я замужем, счастливая, еще молода и привлекательна, а он все с той же женой, она в ширине вдвое (если не втрое) выросла, шеи не видно. А он смотрит на меня, как кот из Шрека, провожает взглядом... Мне кажется, что помани его пальчиком, и приползет. Меня эта ситуация только забавляет... А тогда страдала, первая любовь, слезы, сопли...
СсылкаПожаловаться
О да.... рассказы про дочку тоже были. Хочу от тебя дочь и прочее..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем