Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

моя позиция

1. я против женщин , которые спят с женатиками и уводят мужей из семей - я уверена, что большинство женщин форума так же против этого ( наши отношения с мужем особенные и многие их не понимают), никто не хочет быть брошенной и без денегпочему мне осуждают за эту позицию?
2. я против мамочек ,которые балуют своих сыновей - так как избалованный сын вырастает в избалованного мужчину - женщины с форума не хотят иметь мужей , которые не зарабатывают денег, не помогают
почему меня осуждают за эту позицию?
3. я за то ,чтобы женщина тратила больше времени на себя и свои интересы. а муж помогал в домашних делах
что плохого если вы женщины пойдете в субботу на весь день в салон красоты, а ваш муж в это время приготовит и уберет в квартире?
Аnna Antonova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
МарицаВ ответ на Ольга
Ольга
Мудрая Вы женщина,сколько раз говорила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смутили... Не думаю, что мудрая, порой такое учиню - сама себе удивляюсь )))
Sherfik
Бесспорны все постулаты стартопика.
SVAN
Да никто тебя не осуждает. Тебя просто не любят. И не за твою "особенную" позицию, а потому что ты старая злобная грымза.
svisdaivannaВ ответ на SVAN
SVAN
Да никто тебя не осуждает. Тебя просто не любят. И не за твою "особенную" позицию, а потому что ты старая злобная грымза.
СсылкаПожаловаться
главное что ее любит ее семья , а ты их штанов выпрыгиваешь, чтоб тебя виртуальные персонажи любили?
svisdaivanna
главное что ее любит ее семья , а ты их штанов выпрыгиваешь, чтоб тебя виртуальные персонажи любили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно муж... Любит ее, а трахать предпочитает других. Ну чтоб не беспокоить видимо...
Аnna AntonovaВ ответ на SVAN
SVAN
Особенно муж... Любит ее, а трахать предпочитает других. Ну чтоб не беспокоить видимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у каждого свои фантазии и их реализация
svisdaivannaВ ответ на SVAN
SVAN
Особенно муж... Любит ее, а трахать предпочитает других. Ну чтоб не беспокоить видимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще не умеешь разделять любовь и секс? подрасти тады
svisdaivanna
еще не умеешь разделять любовь и секс? подрасти тады
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"еще не умеешь разделять любовь и секс?" - А это необходимо только неудачницам вроде вас с антоновой. Чтоб было чем блятство оправдывать.)
Аnna AntonovaВ ответ на SVAN
SVAN
"еще не умеешь разделять любовь и секс?" - А это необходимо только неудачницам вроде вас с антоновой. Чтоб было чем блятство оправдывать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужики об этом не задумываются
Аnna Antonova
мужики об этом не задумываются
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебе конечно лучше знать о чем задумываются мужики)))
Аnna AntonovaВ ответ на SVAN
SVAN
Тебе конечно лучше знать о чем задумываются мужики)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а то
Аnna Antonova
а то
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если б ты знала о чем думают мужчины, не знала бы забот.)))
Аnna AntonovaВ ответ на SVAN
SVAN
Если б ты знала о чем думают мужчины, не знала бы забот.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так у меня и нет забот
Аnna Antonova
так у меня и нет забот
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты тоже демиург? Пиши еще.)
ГАЛИСВ ответ на SVAN
SVAN
Да никто тебя не осуждает. Тебя просто не любят. И не за твою "особенную" позицию, а потому что ты старая злобная грымза.
СсылкаПожаловаться
Да никто тебя не осуждает. Тебя просто не любят. И не за твою "особенную" позицию, а потому что ты старая злобная грымза.

++++++++++++++++
Klara SoftВ ответ на SVAN
SVAN
Да никто тебя не осуждает. Тебя просто не любят. И не за твою "особенную" позицию, а потому что ты старая злобная грымза.
СсылкаПожаловаться
Класс...почему такой финал громкий?..
Флокс шиловидныйВ ответ на SVAN
SVAN
Да никто тебя не осуждает. Тебя просто не любят. И не за твою "особенную" позицию, а потому что ты старая злобная грымза.
СсылкаПожаловаться
А мне Аннушка нравится))) А ты - придурковатый а ля мачо, кооторое на другую букву))
Флокс шиловидный
А мне Аннушка нравится))) А ты - придурковатый а ля мачо, кооторое на другую букву))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я знаю...))) вас теперь уже трое. И все как под копирку, одинаковые. Потом к вам михалну добавить и можно закапывать.)
Флокс шиловидныйВ ответ на SVAN
SVAN
А я знаю...))) вас теперь уже трое. И все как под копирку, одинаковые. Потом к вам михалну добавить и можно закапывать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах какой милашка))) нравится тебе быть частью сообщества)) даже недругов посчитал ))) теоретик)))
Флокс шиловидныйВ ответ на SVAN
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Каких недругов???))) Ебанашек.

сдаецца мне ты тайный извращенец.)))
Флокс шиловидный
Каких недругов???))) Ебанашек.

сдаецца мне ты тайный извращенец.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я явный.)
Флокс шиловидныйВ ответ на SVAN
SVAN
Я явный.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это тебе так кажется)))
Флокс шиловидный
Это тебе так кажется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А это в корне меняет что нибудь? Или просто нечего было написать?))
Флокс шиловидный
Ах какой милашка))) нравится тебе быть частью сообщества)) даже недругов посчитал ))) теоретик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нас трое , а они остальные и сван среди них, осталось тока юбку нацепить и сбрить растительность, если есть, а то он среди теток себя так хорошо чувствует, поневоле начинаешь подозревать чей то
Флокс шиловидныйВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
нас трое , а они остальные и сван среди них, осталось тока юбку нацепить и сбрить растительность, если есть, а то он среди теток себя так хорошо чувствует, поневоле начинаешь подозревать чей то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я давно знала, что он голубой мальчик. Только чего шифруецца - непонятно....Интересно, кого он надеется обмануть своим а ля брутальным имиджем? ну разве что в инкогнито в инете, и то, разве что девочек)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем