Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя причина не рожать

Это идёт с детства , но говорю чисто за себя. Мне 23 года, своей комнаты с детства не было, вечно все с кем то делила , бабушка с нами жила и живёт , родители в разводе , родители вечно бдили. Я как воздух хотела и до сих пор хочу свою комнату , свой угол, свои вещи . Я работаю сейчас над всем этим чтобы быть независимой , особо ничего не было ..оч хочу материальный благ..а парень говорит о замужестве и о детях ..меня морозит от этого кажется что выйду замуж опять себе не буду принадлежать ..хочу жить отдельно, иметь свою комнату и даже не делить с парнем или мужем, путешествовать ..а парень о детях . Какие дети , я в душе где то сама осталась именно ребёнком , потому что что недодают в детстве мы ищем это во взрослой жизни ..я вообще не вижу себя мамой, я хочу обрести не ребёнка а себя!!! Себя! Я потеряна и хочу свободы как глоток воздуха ..работаю коплю откладываю..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Ежевикаღღღ
хоть одна адекватная
Комментарий удален.Почему?
ЕжевикаღღღВ ответ на ВИШНЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ага
Алина Удалова
Живите, как хотите! В чем вопрос?
Елена Узун
Девушка, вам всего-то 23. Доживите... ну хоть до моих лет хотя бы :)

Хотя, я лет в 15-17 уже знала, что детей воспитывать не согласна.
редкостная дрянь
Вы молодец! Держитесь! Вы никому ничего не должны!
Новый Эдем
Желаю Вам обрести материальной свободы и может быть время всё расставит по своим местам !
Кумка Красная
Блин. Если б ты написала: "Я на 39 неделе. Решила не рожать.", было бы интереснее.
Евгения КалужскаяВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Блин. Если б ты написала: "Я на 39 неделе. Решила не рожать.", было бы интереснее.
СсылкаПожаловаться
Вот та же мысля была, ога.
Этвард Рой.
Другие нарожают.Держите свою позицию))
Елена Узун
> кажется что выйду замуж опять себе не буду принадлежать ..

А это да: идите замуж только за мужчину, которому так же важно личное пространство в браке, и с которым при этом можно договориться не создавать друг другу определенные проблемы.
Светлана
всё еще вы успеете. и родить успеете. не слушайте никого. а мужикам лишь бы в кабалу быстрей свою бабу загнать) какое путешествовать? ты должна детей воспитывать)))
Zhanna Bel
23 это очень рано, вы еще ребенок, не надо!
Ваши желания иметь свою комнату, абсолютно понятны и естественны, не пытайтесь извиняться за них.
Появятся дети, даже 1 ребенок, себе вы принадлежать не будете, это я вам как знаток говорю и опять будете не до конца счастливы.
До лет 28 смело живите, осуществляйте свои планы, не торопистеь.
Если парню срочно нужны дети, покажите ему на дверь, если любит - останется жить и осуществлять мечты вместе с вами
Lodomeria
А у меня была своя комната и достаточно свободы. Поэтому у меня есть ребенок? ))
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
А у меня была своя комната и достаточно свободы. Поэтому у меня есть ребенок? ))
СсылкаПожаловаться
Нет , у вас свои причины почему их нет даже если у вас 200 квартир и муж Миллионер ..я лишь о себе написала
Маша
Молодец! Главное, чтобы потом не было мучительно больно......
АнонимВ ответ на Маша
Маша
Молодец! Главное, чтобы потом не было мучительно больно......
СсылкаПожаловаться
Я отмучилась многие годы душевно ..надеюсь впереди меня ждёт то чего я хочу
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Я отмучилась многие годы душевно ..надеюсь впереди меня ждёт то чего я хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот что значит нефиг делать было.... была бы увлечена - не парило бы тебя мелкое бытовое неудобство.
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
вот что значит нефиг делать было.... была бы увлечена - не парило бы тебя мелкое бытовое неудобство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня в жизни оказалось очень важным личное пространство ..
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Для меня в жизни оказалось очень важным личное пространство ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сочувствую..
антипипец
тогда работать еще долго , может даже всю жизнь
Дана ..
А я просто не хочу и все. Не мое.
Южная Dakota
Сообщайте это парню, чтоб искал другую, а то испортите ему жизнь
Александра
Вы молодцы,что не стесняетесь и так говорите. Искренне желаю Вам долбится всего,чего хотите!!!!
LodomeriaВ ответ на Александра
Александра
Вы молодцы,что не стесняетесь и так говорите. Искренне желаю Вам долбится всего,чего хотите!!!!
СсылкаПожаловаться
Мне Ваш вариант понравился)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем