Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя проблема

я имею совершенный вкус и меня раздражают безвкусно одетые женщины , а их большинство .Женщины почему вы не умеете одеваться , особенно жирные тетки ? Сейчас живу за границей здесь и то лучше одеваются .Из тех кто обладает вкусом могу выделить только Алю. Она вот молодец , модная красивая утанченая
otushey@bk.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
КАМА*
подзаебало....
Изя ШтольцманВ ответ на КАМА*
КАМА*
подзаебало....
СсылкаПожаловаться
Прувет, дружище!)
Изя Штольцман
Прувет, дружище!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет)))не смущаешься... со мной со стремной.. не умеющей одевацца болтать? )))
Изя ШтольцманВ ответ на КАМА*
КАМА*
Привет)))не смущаешься... со мной со стремной.. не умеющей одевацца болтать? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Горжусь! )
Изя Штольцман
Горжусь! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда, мы прямо как Гавроши....гордые будем ))))
Изя ШтольцманВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну тогда, мы прямо как Гавроши....гордые будем ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Легко ))))))
otushey@bk.ruВ ответ на КАМА*
КАМА*
подзаебало....
СсылкаПожаловаться
потому ч о ты взглянула на себя со стороны , надо стремится одеваться хорошо
Изя ШтольцманВ ответ на otushey@bk.ru
otushey@bk.ru
потому ч о ты взглянула на себя со стороны , надо стремится одеваться хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому ч о ты взглянула на себя со стороны , надо стремится одеваться хорошо

Фото в студию, мартышка! Научи нас хорошо одеваться! )
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на otushey@bk.ru
otushey@bk.ru
потому ч о ты взглянула на себя со стороны , надо стремится одеваться хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может сначала стоит подучить русский язык?
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Может сначала стоит подучить русский язык?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000!!!!
Губки бантикомВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Может сначала стоит подучить русский язык?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может сначала стоит подучить русский язык?


А зачем? Она же сейчас за бугром живет, и к нашим женщинам, оскорбляющих своим видом ее утонченный вкус, возвращаться не собирается!
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Губки бантиком
Губки бантиком
Может сначала стоит подучить русский язык?


А зачем? Она же сейчас за бугром живет, и к нашим женщинам, оскорбляющих своим видом ее утонченный вкус, возвращаться не собирается!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я родилась не в России,и живу не в ней. Но это не говорит о том, что на родной язык стоит забить)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Может сначала стоит подучить русский язык?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В точку! Интересно, это за границей правила русского языка забываются, или сразу не доучилась?
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Марьюшка
Марьюшка
В точку! Интересно, это за границей правила русского языка забываются, или сразу не доучилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Весть мозг ушел в понты)
жанна першинаВ ответ на otushey@bk.ru
otushey@bk.ru
потому ч о ты взглянула на себя со стороны , надо стремится одеваться хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты случайно не аля....она тоже любит хвастаться просто в ах..е от себя
Mary NicaВ ответ на otushey@bk.ru
otushey@bk.ru
потому ч о ты взглянула на себя со стороны , надо стремится одеваться хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гм, была у меня такая знакомая, которая тоже возмущалась безвкусно одетыми девушками, особенно полными. Себя, видимо, считала иконой стиля. А потом я увидела её в розовых штанах и зелёно-голубой балахонистой блузке, этакий чупа-чупс. После этого её рассуждения очень смешно воспринимались.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на КАМА*
КАМА*
подзаебало....
СсылкаПожаловаться
утАнчеНно подметила)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
утАнчеНно подметила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага,она в танке патамушта...привет,как сама...рада видеть
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ага,она в танке патамушта...привет,как сама...рада видеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет)
Отлично все) А ты как?
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Привет)
Отлично все) А ты как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я двоечница- завалила тест, утешает то,что никто не сдал...вся группа ..но нас к нему не готовят, только к экзаменам в группе, а это правительственный, потому что они доплачивают за обучение, и вобщем колледжу все равно как мы его сдадим... там мгого лексики сложной...в сл. раз выпишу все что не знаю, может через раз сдам..но там не все вопросы повторяются, где то половина, но уже хорошо...
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я двоечница- завалила тест, утешает то,что никто не сдал...вся группа ..но нас к нему не готовят, только к экзаменам в группе, а это правительственный, потому что они доплачивают за обучение, и вобщем колледжу все равно как мы его сдадим... там мгого лексики сложной...в сл. раз выпишу все что не знаю, может через раз сдам..но там не все вопросы повторяются, где то половина, но уже хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно тебе) Подумаешь-тест)
Главное что жизнь удалась)))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Да ладно тебе) Подумаешь-тест)
Главное что жизнь удалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) ты прелесть... как я буду требовать с дитя хороших отметок,если сама балда иванна..
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
))) ты прелесть... как я буду требовать с дитя хороших отметок,если сама балда иванна..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты и не требуй))))
По мне , так хорошие оценки-не гарант хорошей и счастливой жизни))))
Пусть учится как учится, а ты помогай и поддерживай)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А ты и не требуй))))
По мне , так хорошие оценки-не гарант хорошей и счастливой жизни))))
Пусть учится как учится, а ты помогай и поддерживай)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты права конечно про счастливую жизнь.. с одной стороны, она вроде и так хорошо учится..с другой -я сама ей это всегда внушала, теперь уже наверно поздно..это уже глубоко сидит...
я поддерживаю,когда она рассказыывает про проблемы в общении, даю советы как исправить или наоборот- забить ..
и потом все таки судьба это характер.. делать хорошо и доводить до конца нужно хотя бы стремиться..если уж не вышло- то не вышло,но попытаться всегда надо... ее на доску когда ставили, она в группе была единственная девочка( 4 года назад) у всех получается, у нее нет... и я бегала единственная мамка по учебному склону,поднимала ее, и орала- не реви, сама хотела сюда, слушай тренера, делай что показал... иногда надо быть жестким родителем... на третье занятие она сказала- иди, я сама .. теперь лучче меня катается..
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ты права конечно про счастливую жизнь.. с одной стороны, она вроде и так хорошо учится..с другой -я сама ей это всегда внушала, теперь уже наверно поздно..это уже глубоко сидит...
я поддерживаю,когда она рассказыывает про проблемы в общении, даю советы как исправить или наоборот- забить ..
и потом все таки судьба это характер.. делать хорошо и доводить до конца нужно хотя бы стремиться..если уж не вышло- то не вышло,но попытаться всегда надо... ее на доску когда ставили, она в группе была единственная девочка( 4 года назад) у всех получается, у нее нет... и я бегала единственная мамка по учебному склону,поднимала ее, и орала- не реви, сама хотела сюда, слушай тренера, делай что показал... иногда надо быть жестким родителем... на третье занятие она сказала- иди, я сама .. теперь лучче меня катается..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А меня брат учил кататься. У них компания -все спецы. Лет по 20 катаются. Они меня просто подняли на гору-и оставили. Ну-спускаться как то надо...я конечно посидела, поныла ради приличия, но делать нечего. Пришлось ехать)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем