Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя проблема. Или зря накручиваю?

Доброго всем дня. Хочется чтобы прояснили ситуацию, а то такое чувство, что схожу с ума. Вообщем, у меня есть молодой человек, познакомились год назад. Очень его люблю и он меня тоже (наверное). Я это чувствую, постоянно заботится, цветы, пылинки сдувает и всё такое. Мы живем пока отдельно. У каждого своя отдельная квартира, без родителей. В сексе он меня устраивает на все 100%. Думаю, что я его тоже, по крайней мере говорит, что так. Дело в том, что раньше наши встречи были гораздо частыми, сейчас уже прошел месяц - и ничего. Пыталась поговорить, ссылается на наличие работы (он часто работает дома, действительно), усталость...То есть, он меня к себе даже не приглашает, на мои приглашения тоже "отмазывается". Тем не менее, днем всё прекрасно, мы постоянно на связи, вечером можем зайти куда-то поужинать - и я всегда чувствую и по голосу и по поведению, что рад безумно меня видеть, ручки целует, не знает как усадить, чем накормить и т.д...На выходные придумывает всякие поездки, развлечения, но вечером расходимся по своим квартирам. Не подумайте, что я какая-то "озабоченная", просто странно так..Такое чувство что пытается перевести меня в ранг друзей, что категорически меня не устраивает и тогда уже нужно расставаться. Что скажете?
Лариса Чепелева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
VIKTORY
А он,случаем не женат?!Как-то странно,год знакомы и не приглашает к себе...А у Вас ,он был в гостях?Или у Вас только встречи днем!
Лариса Чепелева
Нет-нет, он не женат. Да я и часто бываю у него дома. Заезжаю после работы, чайку попить и всё такое. И у меня был в гостях, просто мой дом территориально неудобно расположен.
koshe4ka7777777@mail.ruВ ответ на Лариса Чепелева
Лариса Чепелева
Нет-нет, он не женат. Да я и часто бываю у него дома. Заезжаю после работы, чайку попить и всё такое. И у меня был в гостях, просто мой дом территориально неудобно расположен.
СсылкаПожаловаться
Нет-нет, он не женат. Да я и часто бываю у него дома. Заезжаю после работы, чайку попить и всё такое. И у меня был в гостях, просто мой дом территориально неудобно расположен.

А Вы не пробовали с ним поговорить????Аккуратно узнать причину такого его поведения...я бы с ума сошла,а вот Вашему терпению нет предела...БРАВО!!!!Но от Вам конечно не легче...думаю,Вам либо поговорить с ним надо, либо ждать ещё какое-то время...может он сам захочет поговорить...что друзьями хочет быть не вяжется как-то, да и что влюбился в кого-то тоже...может просто у него проблемы к-либо, о которых он не хочет или не может Вам пока сказать...боится Вас потерять...или, что Вы можете его не понять...надеюсь, что Вы понимаете о чём я говорю...
Лариса ЧепелеваВ ответ на koshe4ka7777777@mail.ru
koshe4ka7777777@mail.ru
Нет-нет, он не женат. Да я и часто бываю у него дома. Заезжаю после работы, чайку попить и всё такое. И у меня был в гостях, просто мой дом территориально неудобно расположен.

А Вы не пробовали с ним поговорить????Аккуратно узнать причину такого его поведения...я бы с ума сошла,а вот Вашему терпению нет предела...БРАВО!!!!Но от Вам конечно не легче...думаю,Вам либо поговорить с ним надо, либо ждать ещё какое-то время...может он сам захочет поговорить...что друзьями хочет быть не вяжется как-то, да и что влюбился в кого-то тоже...может просто у него проблемы к-либо, о которых он не хочет или не может Вам пока сказать...боится Вас потерять...или, что Вы можете его не понять...надеюсь, что Вы понимаете о чём я говорю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробовала...Он замыкается как-то...Весь разговор не могу передать, но смысл был в том, что он сказал что-то типа, что секс - это не первичное, секс - это продолжение нормальных взаимоотношений, а не их основа.. Я сразу почувстовала себя полной дурой, настроение испортилось окончательно, потом в себя еще неделю приходила, плакала..Короче, ерунда какая-то((
koshe4ka7777777@mail.ruВ ответ на Лариса Чепелева
Лариса Чепелева
Пробовала...Он замыкается как-то...Весь разговор не могу передать, но смысл был в том, что он сказал что-то типа, что секс - это не первичное, секс - это продолжение нормальных взаимоотношений, а не их основа.. Я сразу почувстовала себя полной дурой, настроение испортилось окончательно, потом в себя еще неделю приходила, плакала..Короче, ерунда какая-то((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы -Умничка)))), по жизни и вообще...добрая очень(это чувствуется...из текста),он не то что плохой, но пользуется Вашей добротой и умением терпеть...Вам надо настойчивее попробовать, потому что это как-то очень уж странно...у него явно какие-то проблемы...в смысле может инфекция какая...или с "Мужским" здоровьем что-то не в порядке...другой причины не вижу...уж извините,если грубо...
Лариса ЧепелеваВ ответ на koshe4ka7777777@mail.ru
koshe4ka7777777@mail.ru
Вы -Умничка)))), по жизни и вообще...добрая очень(это чувствуется...из текста),он не то что плохой, но пользуется Вашей добротой и умением терпеть...Вам надо настойчивее попробовать, потому что это как-то очень уж странно...у него явно какие-то проблемы...в смысле может инфекция какая...или с "Мужским" здоровьем что-то не в порядке...другой причины не вижу...уж извините,если грубо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете..даже не знаю как и сказать..С этой проблемой никуда и пойти не могу, есть близкая подруга, но она просто посоветовала "отпустить" ситуацию и пусь всё сложится, как должно сложиться. Вот решилась на форум написать, чтобы хоть людей послушать...Он не болен, проблем у него в этом плане нет 100%. Понимаете...для меня секс важен именно как понятие, что я желанна этому мужчине, а не чисто "физика". Конечно, секс не первичен, но с другой стороны - пары, не имеющие его, обречены. Потому что отношения постепенно переходят в разряд партнерских, дружеских, а потом...ну вообщем Вы и сами знаете, что потом. Тогда, при этом разговоре, он упомянул, что, типа, он тоже так не может, когда я вся такая "неопределившаяся (не соглашаюсь замуж). Какая между этим связь - между моей неопределенностью и естественным желанием близости с женщиной, не могу понять. Вот вчера я была дома, он позвонил днем - как дела, моё солнышко? давай я сейчас приеду, привезу че-нить вкусненького. Приехал, привез, вместе приготовили ужин, поужинали, кинишку посмотрели и он уехал. Сегодня днем съездили в магазин, заехали к нему, пересмотрели все покупки, порадовались, поужинали...я чувствую, что приглашение остаться на ночь не светит - засобиралась первая, сослалась что нужно поработать, проводил до машины, я уехала. Так тошно...
koshe4ka7777777@mail.ruВ ответ на Лариса Чепелева
Лариса Чепелева
Вы знаете..даже не знаю как и сказать..С этой проблемой никуда и пойти не могу, есть близкая подруга, но она просто посоветовала "отпустить" ситуацию и пусь всё сложится, как должно сложиться. Вот решилась на форум написать, чтобы хоть людей послушать...Он не болен, проблем у него в этом плане нет 100%. Понимаете...для меня секс важен именно как понятие, что я желанна этому мужчине, а не чисто "физика". Конечно, секс не первичен, но с другой стороны - пары, не имеющие его, обречены. Потому что отношения постепенно переходят в разряд партнерских, дружеских, а потом...ну вообщем Вы и сами знаете, что потом. Тогда, при этом разговоре, он упомянул, что, типа, он тоже так не может, когда я вся такая "неопределившаяся (не соглашаюсь замуж). Какая между этим связь - между моей неопределенностью и естественным желанием близости с женщиной, не могу понять. Вот вчера я была дома, он позвонил днем - как дела, моё солнышко? давай я сейчас приеду, привезу че-нить вкусненького. Приехал, привез, вместе приготовили ужин, поужинали, кинишку посмотрели и он уехал. Сегодня днем съездили в магазин, заехали к нему, пересмотрели все покупки, порадовались, поужинали...я чувствую, что приглашение остаться на ночь не светит - засобиралась первая, сослалась что нужно поработать, проводил до машины, я уехала. Так тошно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может Вы случайно не пробовали чуть-чуть схитрить...ни грамма не показывая больше своего тревоги...ничего не спрашивая(постараться, тем более, что терпения Вам как я вижу не занимать...)
Создать ненавязчивый романтик...без свечей, нового секс белья...а просто первой проявить инициативу...ну начать ласкать его...возбуждать...не прямолинейно, а для начала только намёком, чтобы он не знал, что Вас настолько это беспокоит...нежные прикосновения..."случайно" и красиво нагнулись за чем-либо...в... короткой одежде...при этом разговаривать на отвлечённые темы можно...или опять же очень нежно, ласково и ненавязчиво применять поцелуи,когда например он сидит за столом подойти как-то невзначай...разговаривая, например о том, что Вы, в очередной раз убедились, что он у Вас Лучший Мужчина, ведь у Вашей знакомой (Маши) её Петя хоть и говорит, что любит, но только говорит...а вот он у Вас такой заботливый, ласковый нежный...в общем Самый Настоящий Мужчина...и Вы очень рады, что Бог Вас с ним "свёл"... следить за реакцией...как бы со стороны...при нормальных условиях, любящий Мужчина, Вас просто так до машины после этих "случайностей" не отпустит...ни за что)))))))))))
Лариса ЧепелеваВ ответ на koshe4ka7777777@mail.ru
koshe4ka7777777@mail.ru
А может Вы случайно не пробовали чуть-чуть схитрить...ни грамма не показывая больше своего тревоги...ничего не спрашивая(постараться, тем более, что терпения Вам как я вижу не занимать...)
Создать ненавязчивый романтик...без свечей, нового секс белья...а просто первой проявить инициативу...ну начать ласкать его...возбуждать...не прямолинейно, а для начала только намёком, чтобы он не знал, что Вас настолько это беспокоит...нежные прикосновения..."случайно" и красиво нагнулись за чем-либо...в... короткой одежде...при этом разговаривать на отвлечённые темы можно...или опять же очень нежно, ласково и ненавязчиво применять поцелуи,когда например он сидит за столом подойти как-то невзначай...разговаривая, например о том, что Вы, в очередной раз убедились, что он у Вас Лучший Мужчина, ведь у Вашей знакомой (Маши) её Петя хоть и говорит, что любит, но только говорит...а вот он у Вас такой заботливый, ласковый нежный...в общем Самый Настоящий Мужчина...и Вы очень рады, что Бог Вас с ним "свёл"... следить за реакцией...как бы со стороны...при нормальных условиях, любящий Мужчина, Вас просто так до машины после этих "случайностей" не отпустит...ни за что)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы знаете, вот на днях заехали к нему домой, я попыталась сама очень деликатно начать. Он меня целует и...дунул в рот, ну у нас были такие шутки - набрать в легкие воздха побольше и дунуть)), но эти шутки были уже строго после секса, когда уже дурачиться начинали. Вообщем, у меня слезы из глаз сразу брызнули от обиды. Он перепугался, начал успокаивать, вообщем тогда и состоялся этот разговор.. А по поводу, что он лучший мужчина - я постоянно это даю понять. Он - лучший, он - самый, он знает это. Я всегда поддерживаю его во всем, он сам говорит, что не представляет, что бы было, если меня не было...Похоже, что, действительно, как к "своему парню" стал относиться. И не смогу я опять сама первая начать..если опять всё в шутку перевернет.
Anatolii ChervyakovВ ответ на koshe4ka7777777@mail.ru
koshe4ka7777777@mail.ru
А может Вы случайно не пробовали чуть-чуть схитрить...ни грамма не показывая больше своего тревоги...ничего не спрашивая(постараться, тем более, что терпения Вам как я вижу не занимать...)
Создать ненавязчивый романтик...без свечей, нового секс белья...а просто первой проявить инициативу...ну начать ласкать его...возбуждать...не прямолинейно, а для начала только намёком, чтобы он не знал, что Вас настолько это беспокоит...нежные прикосновения..."случайно" и красиво нагнулись за чем-либо...в... короткой одежде...при этом разговаривать на отвлечённые темы можно...или опять же очень нежно, ласково и ненавязчиво применять поцелуи,когда например он сидит за столом подойти как-то невзначай...разговаривая, например о том, что Вы, в очередной раз убедились, что он у Вас Лучший Мужчина, ведь у Вашей знакомой (Маши) её Петя хоть и говорит, что любит, но только говорит...а вот он у Вас такой заботливый, ласковый нежный...в общем Самый Настоящий Мужчина...и Вы очень рады, что Бог Вас с ним "свёл"... следить за реакцией...как бы со стороны...при нормальных условиях, любящий Мужчина, Вас просто так до машины после этих "случайностей" не отпустит...ни за что)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это называется навязатся ненароком,если МЧ поймет то последует обратная реакция,если не дурак. ТЕРпЕЛИВО ЖДИТЕ.
НаталиВ ответ на Anatolii Chervyakov
Anatolii Chervyakov
это называется навязатся ненароком,если МЧ поймет то последует обратная реакция,если не дурак. ТЕРпЕЛИВО ЖДИТЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне каж-ся он ,наверное, хочет перевести Вас в ранг друзей, и ему трудно об этом
сказать или чем-то болеет.
VIKTORY
Тогда не пойму!Вы переживаете из-за того,что не предлагает совместное проживание?А дом территориально неудобно по отношению к чему?
Лариса Чепелева
Я переживаю из-за того, что раньше секс был частым, а теперь нет. Говорю ж, уже месяц прошел и никаких поползновений. Что интересно, совместное проживание предлагает, и замуж зовёт)). А я вот думаю, что если он ко мне охладел - зачем жениться? Чтобы еще какое-то время помучиться и расстаться?
Лариса Чепелева
Я переживаю из-за того, что раньше секс был частым, а теперь нет. Говорю ж, уже месяц прошел и никаких поползновений. Что интересно, совместное проживание предлагает, и замуж зовёт)). А я вот думаю, что если он ко мне охладел - зачем жениться? Чтобы еще какое-то время помучиться и расстаться?
СсылкаПожаловаться
не кажестя вы себя наручиваеет ну мало ли какой спад у него в интимной сфере))) рабоыт много значит, переживает по этомуц поводу навернео вот и пожалуйста.. ен охот аособо ничего.. Я думаю проблемы пока не наблюдается... поживите с ним недельку другую, посмотрите как он видит семейное счастье)) Вам многое прояснится
Я вот тоже сейчас подрабатываю за компом дома... поздно бывает заканчиваю, муж спать уже идет, не всегда понимает это... а сам тоже до позна может на рабоет быть когда срочно (а срочно почти всегда)и Секс иногда просто забыт)))) потом наверстываем)) когад посвободне становимся)))
ЕВГЕНИЙ ВЛАСЕНКО
вот и ответ ему нужны серьезные отношения, а вы в роуминге.попробуйте сойтись и пожить.и сами придете к ответу.
VIKTORY
Так к нему переедьте,может наладится!А замуж пока не спешите,пока не прояснится,что с ним происходит!Выясняйте,в чем причина холода!Ну,бывает...неделя допустим...Но месяц!Как-то не понятно...
Лариса ЧепелеваВ ответ на VIKTORY
VIKTORY
Так к нему переедьте,может наладится!А замуж пока не спешите,пока не прояснится,что с ним происходит!Выясняйте,в чем причина холода!Ну,бывает...неделя допустим...Но месяц!Как-то не понятно...
СсылкаПожаловаться
вот-вот. Зачем замуж, когда не понимаю, что происходит?((
Алена ЛенаВ ответ на Лариса Чепелева
Лариса Чепелева
вот-вот. Зачем замуж, когда не понимаю, что происходит?((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вдруг его очень ваш отказ обидел и теперь он вас шантажирует банально? типа пока замуж не согласишься... ну может самолюбие задето... ой ёй, странный он все тки... блин, я б не выдержала, и выцарапала бы правду ! ;)
koshe4ka7777777@mail.ruВ ответ на VIKTORY
VIKTORY
Так к нему переедьте,может наладится!А замуж пока не спешите,пока не прояснится,что с ним происходит!Выясняйте,в чем причина холода!Ну,бывает...неделя допустим...Но месяц!Как-то не понятно...
СсылкаПожаловаться
Так к нему переедьте,может наладится!А замуж пока не спешите,пока не прояснится,что с ним происходит!Выясняйте,в чем причина холода!Ну,бывает...неделя допустим...Но месяц!Как-то не понятно...

Согласна на все100%))))))))
Лариса Чепелева
Т.е. Вы считаете, что это объяснение? До этого его роуминг не напрягал, а тут стал напрягать? Тем более, что у нас был разговор, он согласился, что готов подождать пока я определюсь. Я просто долгое время жила одна и совместное проживание меня немного пугает((
Сергей
Либо у него проблемы с потенцией, либо он переключился на какой-то другой способ избавления от спермы, для него более интересный.
Лариса ЧепелеваВ ответ на Сергей
Сергей
Либо у него проблемы с потенцией, либо он переключился на какой-то другой способ избавления от спермы, для него более интересный.
СсылкаПожаловаться
С потенцией иногда случались осечки, но, думаю, они у каждого мужчины случаются, особенно когда работа 12-14 часов в сутки Но он всегда был на высоте, т.е. было всё супер.
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Лариса Чепелева
Лариса Чепелева
С потенцией иногда случались осечки, но, думаю, они у каждого мужчины случаются, особенно когда работа 12-14 часов в сутки Но он всегда был на высоте, т.е. было всё супер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может болячку какую-нибудь подхватил и лечится?
Карина ЛьвоваВ ответ на Дарья Ануфриенко
Дарья Ануфриенко
может болячку какую-нибудь подхватил и лечится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот . вот , причина скорее всего банальна . Гульнул на стороне , и теперь лечится . Не волнуйтесь девушка , скоро всё наладится .
МагнолияВ ответ на Карина Львова
Карина Львова
Вот . вот , причина скорее всего банальна . Гульнул на стороне , и теперь лечится . Не волнуйтесь девушка , скоро всё наладится .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я почему-то сразу подумала, что он что-то подцепил на стороне.
Федор
спросите прямо и искренне, у вас должна быть откровенность
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем