Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя проблемка

Всем привет! Хотела разместить эту тему в подфоруме "секс", но подумала, что она глубже, поэтому пишу здесь. Выношу на суд свою проблему, с которой живу много лет.
Тема для меня интимная, но стала просто невыносимо, т.к. брак под угрозой. Мы с мужем оба молодые, вместе с 18 лет, офиц.браку 10лет, 7 лет дочери.
Я не могу изменить к нему своё отношение как к мужчине, он стал для меня непривлекательным. Повзрослела я что ли...По-другому стала смотреть на отношения, секс,
общение... У меня нет любовника, скажу сразу.
А суть проблемы в том, что муж халатно относится к своему внешнему виду, гнушается личной гигиены, мне стыдно говорить - но даже гигиены половых органов.
Больше недели может не ходить в душ. При этом по дому разгуливает в трусах, при дочери. Секс стал раз в две недели. Может к сексологу сходить?
Летом вижу, как потеет, уговариваю сбрить волосы подмышками (там, извините, заросли), пару раз делал это, но давно.
На то, чтобы чуть-чуть поухаживать за интимной областью в этом же плане - лучше даже не начинать разговор.. :( Я понимаю, что многие мужчины это не делают.
Но они хотя бы не хрюшничают так!!!
Как бороться? Что делать? И бельё красивое ему дарю, и в ванну с лаской провожаю, говорю спинку потру тебе. Нет - я завтра и т.п. Результат - через неделю попадёт в ванную!
Я хочу нормальных отношений, уважения к себе, секса.
И в то же время - убеждена, что бросать из-за этого человека неправильно.. Пожалуйста, выскажитесь!!! Я в полном непонимании, как быть.
Роса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
Роса
И с подругами не могу поделиться этим, мне просто стыдно выносить такую проблему, знаю, как он в их глазах упадёт.
Кот ВаськаВ ответ на Роса
Роса
И с подругами не могу поделиться этим, мне просто стыдно выносить такую проблему, знаю, как он в их глазах упадёт.
СсылкаПожаловаться
А ты навали ему кучу в носки, вот смеху- то будет!
Mila
Не вчера же он стал таким грязнулей? Значит, и раньше не мылся.
msmayВ ответ на Mila
Mila
Не вчера же он стал таким грязнулей? Значит, и раньше не мылся.
СсылкаПожаловаться
вот именно! а вообще то неплохо бы решительно с ним на эту тему поговорить, все мы не без недостатков, боремся же как то...
Энда
Может, хватит с ним миндальничать? Не с лаской в ванну провожать, а: "Иди подмойся, воняешь!" За трусы перед девочкой я б вообще яйЦЫ оторвала - это ж он ей сейчас эталон мужчины, её будущего мужа! в головку закладывает. Вы хотите дочке мужа - в тусах и майке-алкоголичке? Ну, так так и надо ему это озвучивать и на моСК капать - пока не поймёт.
РосаВ ответ на Энда
Энда
Может, хватит с ним миндальничать? Не с лаской в ванну провожать, а: "Иди подмойся, воняешь!" За трусы перед девочкой я б вообще яйЦЫ оторвала - это ж он ей сейчас эталон мужчины, её будущего мужа! в головку закладывает. Вы хотите дочке мужа - в тусах и майке-алкоголичке? Ну, так так и надо ему это озвучивать и на моСК капать - пока не поймёт.
СсылкаПожаловаться
Энда, насчёт полуобнажённого папы перед дочкой - весь язык стёрла! Всё, что Вы говорите - так и ему говорила. Кроме всего прочего объясняю, зачем какой бы то ни было интерес к половым органам у девочки так рано вызывать!!! Нехотя натягивает домашние брюки.. А на след день прихожу с работы - и встречает меня в том же виде (дочка с ним), майка и труселя, которые обтягивают всё, что можно, при том, что мужик он реально ЗДОРОВЫЙ!
ЭндаВ ответ на Роса
Роса
Энда, насчёт полуобнажённого папы перед дочкой - весь язык стёрла! Всё, что Вы говорите - так и ему говорила. Кроме всего прочего объясняю, зачем какой бы то ни было интерес к половым органам у девочки так рано вызывать!!! Нехотя натягивает домашние брюки.. А на след день прихожу с работы - и встречает меня в том же виде (дочка с ним), майка и труселя, которые обтягивают всё, что можно, при том, что мужик он реально ЗДОРОВЫЙ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, как же меня бесят такие челы, которым говоришь здравые вещи - и как об стенку горох! Ну, не знаю... Записку повесьте на видное место: "Дорогой, не забудь одеть штаны - прикрой срам!" КРУПНЫМИ БУКВАМИ! Р-Р-Р!
Валентина КенжебаеваВ ответ на Энда
Энда
Блин, как же меня бесят такие челы, которым говоришь здравые вещи - и как об стенку горох! Ну, не знаю... Записку повесьте на видное место: "Дорогой, не забудь одеть штаны - прикрой срам!" КРУПНЫМИ БУКВАМИ! Р-Р-Р!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Класс!!!
Первая слеваВ ответ на Энда
Энда
Блин, как же меня бесят такие челы, которым говоришь здравые вещи - и как об стенку горох! Ну, не знаю... Записку повесьте на видное место: "Дорогой, не забудь одеть штаны - прикрой срам!" КРУПНЫМИ БУКВАМИ! Р-Р-Р!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Записки эти надо везде развешать, начиная с его лба)))
Марина-АврораВ ответ на Роса
Роса
Энда, насчёт полуобнажённого папы перед дочкой - весь язык стёрла! Всё, что Вы говорите - так и ему говорила. Кроме всего прочего объясняю, зачем какой бы то ни было интерес к половым органам у девочки так рано вызывать!!! Нехотя натягивает домашние брюки.. А на след день прихожу с работы - и встречает меня в том же виде (дочка с ним), майка и труселя, которые обтягивают всё, что можно, при том, что мужик он реально ЗДОРОВЫЙ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите спасибо- что при ее виде- дочки то есть- он не начинает в яйцах копаться- успокаивать потенцию- и такое может быть Фу- терпеть мужиков не могу - говна все
***МАРИНА***В ответ на Роса
Роса
Энда, насчёт полуобнажённого папы перед дочкой - весь язык стёрла! Всё, что Вы говорите - так и ему говорила. Кроме всего прочего объясняю, зачем какой бы то ни было интерес к половым органам у девочки так рано вызывать!!! Нехотя натягивает домашние брюки.. А на след день прихожу с работы - и встречает меня в том же виде (дочка с ним), майка и труселя, которые обтягивают всё, что можно, при том, что мужик он реально ЗДОРОВЫЙ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! В вашей ситуации нужно измениться тебе, стать такой какой тебя он раньше не видел,чтобы муж посмотрел подругому на тебя. Перестать цепляться к нему, принять его таким какой он есть, Перестань придавть этому большое значение. В жизни так, чем больше что то тебе не нравится тем больше усиливается. Нужно залезть к нему в душу поговорить с ним, почему он стал таким, может его что то тревожит. Надо сделать так чтобы он начал себя любить и вашу семью. И тогда он сам изменится.
SherfikВ ответ на ***МАРИНА***
***МАРИНА***
Привет! В вашей ситуации нужно измениться тебе, стать такой какой тебя он раньше не видел,чтобы муж посмотрел подругому на тебя. Перестать цепляться к нему, принять его таким какой он есть, Перестань придавть этому большое значение. В жизни так, чем больше что то тебе не нравится тем больше усиливается. Нужно залезть к нему в душу поговорить с ним, почему он стал таким, может его что то тревожит. Надо сделать так чтобы он начал себя любить и вашу семью. И тогда он сам изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странная Вы, мужик, сцуко, ходит в труселях при дочери и воняет за версту, а женщине надо измениться????
Персефона АВ ответ на Энда
Энда
Может, хватит с ним миндальничать? Не с лаской в ванну провожать, а: "Иди подмойся, воняешь!" За трусы перед девочкой я б вообще яйЦЫ оторвала - это ж он ей сейчас эталон мужчины, её будущего мужа! в головку закладывает. Вы хотите дочке мужа - в тусах и майке-алкоголичке? Ну, так так и надо ему это озвучивать и на моСК капать - пока не поймёт.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь. Надо вещи называть своими именами. Если не моешься, то свин, а не по спинке гладить. За вонь я бы так глажанула по спине шваброй.
rostov_don_2003@inbox.ruВ ответ на Энда
Энда
Может, хватит с ним миндальничать? Не с лаской в ванну провожать, а: "Иди подмойся, воняешь!" За трусы перед девочкой я б вообще яйЦЫ оторвала - это ж он ей сейчас эталон мужчины, её будущего мужа! в головку закладывает. Вы хотите дочке мужа - в тусах и майке-алкоголичке? Ну, так так и надо ему это озвучивать и на моСК капать - пока не поймёт.
СсылкаПожаловаться
Я не понял, старая выдра, в труселях по дому ходить нельзя ?
Валентина КенжебаеваВ ответ на rostov_don_2003@inbox.ru
rostov_don_2003@inbox.ru
Я не понял, старая выдра, в труселях по дому ходить нельзя ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А женщинам в них можно ходить с сиськами на перевес?
rostov_don_2003@inbox.ruВ ответ на Валентина Кенжебаева
Валентина Кенжебаева
А женщинам в них можно ходить с сиськами на перевес?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря какие сиськи :-)
Валентина КенжебаеваВ ответ на rostov_don_2003@inbox.ru
rostov_don_2003@inbox.ru
Смотря какие сиськи :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А перед сыном? Я знаю, что МЧ в восторге, но если их постоянно видеть, где ж интрига?
rostov_don_2003@inbox.ruВ ответ на Валентина Кенжебаева
Валентина Кенжебаева
А перед сыном? Я знаю, что МЧ в восторге, но если их постоянно видеть, где ж интрига?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да прикола в маразме не пойму .
У меня малые, для них счастье, если я разрешу спать с собой вместе . Утром просыпаюсь, от того что дышать не могу .
Гроздьями лежат с меня сверху, и конкретно душат ..
Че за бред ?
Папа в трусах .. Дебил автор .
Валентина КенжебаеваВ ответ на rostov_don_2003@inbox.ru
rostov_don_2003@inbox.ru
Да прикола в маразме не пойму .
У меня малые, для них счастье, если я разрешу спать с собой вместе . Утром просыпаюсь, от того что дышать не могу .
Гроздьями лежат с меня сверху, и конкретно душат ..
Че за бред ?
Папа в трусах .. Дебил автор .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То спать, а дома вы тоже все время в трусах ходите? У каждого свое воспитание и мера приличия, тут судить не дано.
rostov_don_2003@inbox.ruВ ответ на Валентина Кенжебаева
Валентина Кенжебаева
То спать, а дома вы тоже все время в трусах ходите? У каждого свое воспитание и мера приличия, тут судить не дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты границу возрастную озвучь.
И меня сын старший в армии, при нем в трусах можно ?
Ты разрешаешь ?
Валентина КенжебаеваВ ответ на rostov_don_2003@inbox.ru
rostov_don_2003@inbox.ru
Ты границу возрастную озвучь.
И меня сын старший в армии, при нем в трусах можно ?
Ты разрешаешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вам лично ничего не могу разрешать или запрещать, не имею права. А потом, как у вас дома принято и если всех это устраивает, то это и есть норма.
rostov_don_2003@inbox.ruВ ответ на Валентина Кенжебаева
Валентина Кенжебаева
Я вам лично ничего не могу разрешать или запрещать, не имею права. А потом, как у вас дома принято и если всех это устраивает, то это и есть норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В этом и суть :-)
Наталья ВиноградскаяВ ответ на rostov_don_2003@inbox.ru
rostov_don_2003@inbox.ru
Я не понял, старая выдра, в труселях по дому ходить нельзя ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно совет? Добрый. Купите шорты и проблема решена - и прилично и не жарко.
Мужчина в трусах или, упаси Бог, в кальсонах выглядит также непривлекательно,
как женщина в желтых рейтузах или засаленном драном халате на булавках.
rostov_don_2003@inbox.ruВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Можно совет? Добрый. Купите шорты и проблема решена - и прилично и не жарко.
Мужчина в трусах или, упаси Бог, в кальсонах выглядит также непривлекательно,
как женщина в желтых рейтузах или засаленном драном халате на булавках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стесняюсь спросит :-) У женщин, говорят, о возрасте не спрашивают ...
Но я так заоблочно, можно ?
Кальсоны где купить можно ныне ?
А че такое рейтузы :?
У меня трусы кстати, 30 бакинских комиссаров стоят ...
Че вас гнобит в ситуации ?
Наталья ВиноградскаяВ ответ на rostov_don_2003@inbox.ru
rostov_don_2003@inbox.ru
Стесняюсь спросит :-) У женщин, говорят, о возрасте не спрашивают ...
Но я так заоблочно, можно ?
Кальсоны где купить можно ныне ?
А че такое рейтузы :?
У меня трусы кстати, 30 бакинских комиссаров стоят ...
Че вас гнобит в ситуации ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Личка доступна (это о возрасте). О кальсонах и рейтузах погуглите в интернете. Или в Википедии. А трусы, хоть и от Труссарди, все одно трусы,- нижнее белье.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем