Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя работа

Почему на форуме все говорят, что женщина , которая сидит дома клуша и безмозглая? Не интересная и рожалка? У меня 4 детей. Муж мне платит зп. Так как я работаю!!! Уход за детьми это тоже работа, чтобы вы знали! Полноценное питание, уход, развитие, кружки , секции, школа, садик. Все это на моих плечах! Плюс работа по дому. Свои деньги трачу на себя. Салон красоты, вещи, встречи с подругами( что редко бывает). Так что говорить что дома сидеть легко и глупо могут только те, у которых нет детей или нет мозгов. Я работаю даже больше, чем многие . и мне моя работа нравится !
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
987
ФИОВ ответ на Name
Name
нормально,чё! бабы уже уход за детьми считают работой. классика.
СсылкаПожаловаться
А Вы считаете, что это игрушечки и развлекаловка? Типа, как на футболе с пивом орать?
NameВ ответ на ФИО
ФИО
А Вы считаете, что это игрушечки и развлекаловка? Типа, как на футболе с пивом орать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мадам, я не считаю. У меня двое детей, но я работаю, а дом и дети -это удовольствие, а не работа.
Дарина КорниенкоВ ответ на Name
Name
мадам, я не считаю. У меня двое детей, но я работаю, а дом и дети -это удовольствие, а не работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у нее 4-ро. плюс и уход за детьми может быть разным. кто-то в сад кинул с утра и вечером забрал, а кто-то всю работу воспитателя несет на себе.
Дарина Корниенко
а у нее 4-ро. плюс и уход за детьми может быть разным. кто-то в сад кинул с утра и вечером забрал, а кто-то всю работу воспитателя несет на себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что ей за это памятник поставить? никто ее не тянул рожать 4ых. Или у нее 2 раза по 2?
Дарина КорниенкоВ ответ на Name
Name
и что ей за это памятник поставить? никто ее не тянул рожать 4ых. Или у нее 2 раза по 2?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему сразу памятник? но она имеет право от работы мамой получать удовольствие.
Дарина Корниенко
почему сразу памятник? но она имеет право от работы мамой получать удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правильное зерно, она должна получать удовольствие, а если это удовольствие какая же это работа?
Дарина КорниенкоВ ответ на Name
Name
правильное зерно, она должна получать удовольствие, а если это удовольствие какая же это работа?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не всем повезло совмещать удовольствие и работу, но такие есть. такие и добиваются больших успехов.
Наталья БужинаВ ответ на Name
Name
правильное зерно, она должна получать удовольствие, а если это удовольствие какая же это работа?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А по вашему, работа - это каторга. Вы на работу ходите исключительно из-под палки, вам она никакого удовольствия не приносит? Тогда мне вас жаль. Удовольствие от работы ведет к успеху и развитию в работе.
Наталья Бужина
А по вашему, работа - это каторга. Вы на работу ходите исключительно из-под палки, вам она никакого удовольствия не приносит? Тогда мне вас жаль. Удовольствие от работы ведет к успеху и развитию в работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А по вашему, работа - это каторга.



нет, работа для меня-это возможность жить как я хочу.


Тогда мне вас жаль



а мне жаль,что ваши дети для вас работа.

Удовольствие от работы ведет к успеху и развитию в работе.


Есть много примеров, когда работа не приносила удовольствие человеку, но при этом вела к росту в карьере.
Наталья БужинаВ ответ на Name
Name
А по вашему, работа - это каторга.



нет, работа для меня-это возможность жить как я хочу.


Тогда мне вас жаль



а мне жаль,что ваши дети для вас работа.

Удовольствие от работы ведет к успеху и развитию в работе.


Есть много примеров, когда работа не приносила удовольствие человеку, но при этом вела к росту в карьере.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И где вы в моем комментарии вычитали, что дети для меня - работа????? Я вообще-то работаю.
Мышь бледнаяВ ответ на Name
Name
мадам, я не считаю. У меня двое детей, но я работаю, а дом и дети -это удовольствие, а не работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ААААхахахахахахах, удовольствие...
. С четырьмя детьми без помощницы по дому и няни?!


Мышь бледная
ААААхахахахахахах, удовольствие...
. С четырьмя детьми без помощницы по дому и няни?!


СсылкаПожаловаться
История переписки4
ога, а то как будто авторша все сама-сама? бугага...
Мышь бледнаяВ ответ на Name
Name
ога, а то как будто авторша все сама-сама? бугага...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А где указано, что не "сама-сама"?
Мышь бледная
А где указано, что не "сама-сама"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так нигде и не указано, что сама. То что все на ее плечах-это еще ни о чем не говорит. Она может иметь пару нянь и домработницу, которых она контролирует, чтобы у детей было :

Полноценное питание, уход, развитие, кружки , секции, школа, садик.
Мышь бледнаяВ ответ на Name
Name
так нигде и не указано, что сама. То что все на ее плечах-это еще ни о чем не говорит. Она может иметь пару нянь и домработницу, которых она контролирует, чтобы у детей было :

Полноценное питание, уход, развитие, кружки , секции, школа, садик.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да-да, если бы да кабы, то...Где указано, что она не одна всем этим занимается?
Наталья БужинаВ ответ на Name
Name
так нигде и не указано, что сама. То что все на ее плечах-это еще ни о чем не говорит. Она может иметь пару нянь и домработницу, которых она контролирует, чтобы у детей было :

Полноценное питание, уход, развитие, кружки , секции, школа, садик.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слушайте, я смотрю вы ясновидящая!!! За всех все додумываете.
Наталья Бужина
Слушайте, я смотрю вы ясновидящая!!! За всех все додумываете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня богатая фантазия.
Юлія ТимВ ответ на Name
Name
мадам, я не считаю. У меня двое детей, но я работаю, а дом и дети -это удовольствие, а не работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для тебя удовольствие.Пришел с работы,погагукал,и спать.А ты день с ними посиди и увидишь какие это "удовольствие"!Кстати,в инете прочитала.Если мужчина три часа просидел с ребенком то он работал и устал,а если женщина три года сидит с ребенком,то она ничего не делаеет..
NameВ ответ на Юлія Тим
Юлія Тим
Для тебя удовольствие.Пришел с работы,погагукал,и спать.А ты день с ними посиди и увидишь какие это "удовольствие"!Кстати,в инете прочитала.Если мужчина три часа просидел с ребенком то он работал и устал,а если женщина три года сидит с ребенком,то она ничего не делаеет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для тебя удовольствие.Пришел с работы,погагукал,и спать.
пардоньте, я им мать вообще-то
iraВ ответ на Name
Name
мадам, я не считаю. У меня двое детей, но я работаю, а дом и дети -это удовольствие, а не работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дети наверное у бабушек и дома ничего не делаете=раз в месяц что нибудь по дому сделаете вот и удовольствие
NameВ ответ на ira
ira
дети наверное у бабушек и дома ничего не делаете=раз в месяц что нибудь по дому сделаете вот и удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас нет бабушек и дедушек(умерли).
Старший в школу ходит. Школа напротив дома.
Младший в платном д.саду.
По дому я все делаю. И убираюсь, и стираю и готовлю. Бытовая техника сейчас в магазинах любая и на любой кошелек.
Татьяна КачаловаВ ответ на Name
Name
мадам, я не считаю. У меня двое детей, но я работаю, а дом и дети -это удовольствие, а не работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если это удовольствие, так делите это удовольствие с женой пополам. Готовьте, убирайте, ухаживайте за детьми, попробуйте это удовольствие)) Скажу честно: когда я сидела с одним ребенком дома, это гораздо труднее было, чем работать в офисе. Ненормированный день. особенно когда ребенок болеет.
Татьяна Качалова
Если это удовольствие, так делите это удовольствие с женой пополам. Готовьте, убирайте, ухаживайте за детьми, попробуйте это удовольствие)) Скажу честно: когда я сидела с одним ребенком дома, это гораздо труднее было, чем работать в офисе. Ненормированный день. особенно когда ребенок болеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

c женой?
пардоньте, я вообще-то гетеро
Татьяна КачаловаВ ответ на Name
Name

c женой?
пардоньте, я вообще-то гетеро
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите)) Отвечала Андрею Иванову, но в длинной цепочке ответов запуталась немного))
Татьяна Качалова
Простите)) Отвечала Андрею Иванову, но в длинной цепочке ответов запуталась немного))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ничего страшного))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем