Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя работа меня достала

Работаю на малом предприятии офис-менеджер помошник бухгалтера, проблемы с налоговой счета блокируют за несвоевременность оплаты, поставщикам должны, многое приходится выполнять и бегать, злюсь, а работы нет куда можно было бы уйти, эта не так далеко от дома и от садика куда сын ходит, мужа нет, тощу всё на себе. Директор тиран, просто крик души....не судите
Радуга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Колибри .
Наташа, безвыходных ситуаций не быват! Понимаю что вам тяжело, но проявите настойчивость и ищите ищите и ещё раз ищите другие варианты. А ещё... если есть время почитайте книжки по позитивной трансформации сознания... я правдину читала, мне помогло... а ещё есть луиза хей, их много... посмотрите в интернете. Удачи Вам и терпения! )
Горбунова Наталья
Добрый день, просим Вас рассмотреть возможность реализовать нашу книгу "Школа жизни: как стать финансово грамотным и быть богатым"
104 стр. формат 62х45 1/16 печать офсетная. Усл.-печ.л.12 ББК 88.5
ISBN 978-5-91252-027-3 мы авторы книги отпечатали книгу за свой счет тираж 5000, готовы еще отпечатать любой тираж. 2500 рублей за экземпляр в книгу вложен CD - диск с мр3 вариантом книги. Пишите на нащ email knigi22@bk.ru Skype terminator7432
Екатерина Валерьевна
Посмотрите вот эту информацию. надеюсь вам поможет

Удачки вам!

Екатерина...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем