Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя религия - домоводство

кулинария - ежедневные обряды с молитвами. Икона - Джейми Оливер. Во имя Курятины, Говядины, и Свинины! Омлет! О, Салат, отрекаюсь от зла в виде картошки фри, гамбургеров и всяких вредных блюд общественного питания! Клянусь и исполняю, готовлю домашнюю полезную пищу, использую все продукты и не выбрасываю! Отстирывание грехов раз в неделю и окропление химическими веществами каждого угла, каждой поверхности, каждой щели дома моего! Освящение чистотой всей посуды и посудных полок, а так же окон и зеркал! Ежедневно! Ленор! Да святиться имя твое, с запахом ШИ! Глубинное очищение пылесосом! Влажная уборка помещений! Белизна! Когда пройду я дорогой уборки влажной, да не убоюсь я пыли, ибо ты со мной! Доктор Пеппер и Туалетный утенок со мной! Резиновые перчатки мне в помощь! Матерь Кухня, тебе поклоняюсь! Кипячу полотенца в соде и порошке стиральном ежедневно! О, Утюг! О, доска для глажки! Да снизойдет умеренный режим на приборы по уборке моего дома. Да буду внимательна я, не пропуская ни одного загрязнения! Направь руки и глаза мои, предай мне силы, Любовь к Порядку в Доме! Чистое свежее белье на постеле, чистые полотенца, вот добро, вот отпущение грехов! Унитаз сияет и блестит, пахнет розами! С него можно есть! Умри, Сатана! Во имя Доместоса, Шуманита и Бережного режима стирки! И это - не реклама. А если пропустила я, грешная, несовершенная, какую-либо грязь, клянусь на Хозяйственном мыле, что в следующую уборку я постараюсь получше!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
)))
А наш Александр Белькович еще на икону не тянет?)))
Крокодил Хуфу
А мы тут при чём?
Мария
Не богохульствуйте
Вера
Бедолага

Maska
Нееее, я нормальная.
Аноним
дуры, это ЮМОР. вам не понять
Avrora
отрекаюсь от зла в виде картошки фри, гамбургеров и всяких вредных блюд общественного питания

Это отдай на алтарь моего чревоугодия! :))
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
отрекаюсь от зла в виде картошки фри, гамбургеров и всяких вредных блюд общественного питания

Это отдай на алтарь моего чревоугодия! :))
СсылкаПожаловаться
бери!

Аноним
бери!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз не обедала исчо! :)))
Фея Фееричная*В ответ на Avrora
Avrora
отрекаюсь от зла в виде картошки фри, гамбургеров и всяких вредных блюд общественного питания

Это отдай на алтарь моего чревоугодия! :))
СсылкаПожаловаться
Картохи чоль на вечерь пожарить с мяском ?
Фея Фееричная*
Картохи чоль на вечерь пожарить с мяском ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мммммм... Соблазнительница!!! :D
Rugelda
Вот Ваша религия(((
Незабудка
Больная???
Влад ЦепешВ ответ на Незабудка
Незабудка
Больная???
СсылкаПожаловаться
Вопросительные знаки явно лишние.
N
Оооо, да это целая поэзия! Мерси, вдохновили
АнонимВ ответ на N
N
Оооо, да это целая поэзия! Мерси, вдохновили
СсылкаПожаловаться

Элина
Чумачечая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем