Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя ревность мешает мне жить

Доброго времени суток, форумчане!
У меня проблема, с которой, наверное, все же идут к психологу...Но надеюсь на ваш совет. Я очень ревнива. При этом, я ревновала мужчин не всех и не всегда. Ревновала всего два раза в жизни. Первого своего мужчину и последнего. Речь пойдёт о моём мужчине настоящем, с которым мы около 3 лет вместе, я в роли невесты, намечается свадьба. У нас с ним было многое, мы друг к другу притирались около 1.5 лет, прошли через многие скандалы, уходы и тд. Но при этом не изменяли друг другу, и знаем об этом. И сейчас я уверена в том, что он не переписывается с другими девушками, не общается и тд-т.к. меня считает своей любимой женщиной, которой изменять даже не в мыслях. Но! Я его ревную к его прошлому. Вернее-я с ума схожу, когда у меня появляются определённые подозрения. Мне кажется, что он не совсем честен со мной. Мужчина почти 30 лет уверяет меня, что у него до меня было всего пару отношений. Интима без отношений-не было. Но я этому никогда не верила, для меня это странно(так бывает вообще?) И вот однажды я в его компе нашла одну папку, в которую были скопированы все старые фото. На ней было много фото девушек, некоторых я знала с его слов как подруг-приятельниц с вуза, школы, но некоторые были для меня удивлением. Но даже одна из его "просто знакомых" на паре фото была в бикини и в полупрозрачной кофточке. Не странно ли?.. Моё бабское любопытство и вот та самая ревность взяли надо мной верх, и я, не придумав ничего более умного, спросила своего любимого: "кто эти девы, и не соврал ли ты мне, что у тебя было две девушки до меня?" Он заявил, что это все было до меня, секса с ними не было, фото присылали-хотели с ним отношения. Но отношений и интима с ними не было однозначно. Короче...мозг считает, что я занимаюсь фигней, копаясь в прошлом своего мужчины, но сердце говорит, что верить мужчине не стоит-а как с ним дальше жить без веры?.. Рассудите, пожалуйста...я запуталась...но мне и правда очень важно верить ему-но не могу, так как есть сомнения. Спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Оля Матвеева
ппц .. Вам что жалко чтоли... Автор?знаете как плохо мужчинам ахать одну и ту же всю жизнь...
АнонимВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
ппц .. Вам что жалко чтоли... Автор?знаете как плохо мужчинам ахать одну и ту же всю жизнь...
СсылкаПожаловаться
Не все же мужчины подчиняются своим инстинктам, "ахая" множество других дев. Знаю, что у моего-есть принципы, не бабник он. Когда расстанемся вдруг-то пусть кого хочет ахает. В наших отношениях нет третьих лиц.
Оля МатвееваВ ответ на Аноним
Аноним
Не все же мужчины подчиняются своим инстинктам, "ахая" множество других дев. Знаю, что у моего-есть принципы, не бабник он. Когда расстанемся вдруг-то пусть кого хочет ахает. В наших отношениях нет третьих лиц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть есть... фотки в компике это подтверждение.. но мозг он хорошо промыл вам и внушил... Усыпил бдительность
TRAKZER!!!В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дура
Че то вы сами себе противоречите. То пишете, что я ему верю, он мне не изменял даже в мыслях, то я его подозреваю? Как то уже определитесь. А если верите, то и не нужно сомневаться. И жить спокойно.
Жаба-МордоедВ ответ на good
Че то вы сами себе противоречите. То пишете, что я ему верю, он мне не изменял даже в мыслях, то я его подозреваю? Как то уже определитесь. А если верите, то и не нужно сомневаться. И жить спокойно.
СсылкаПожаловаться
это шизофрения.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
это шизофрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, все может быть)) я уже ничему не удивлюсь)) и за Ваше мнение спасибо))
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, все может быть)) я уже ничему не удивлюсь)) и за Ваше мнение спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не мнение. Это направление к врачу.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
это не мнение. Это направление к врачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы врач?..)
Аноним
Вы врач?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, но со стороны виднее. Ревность к прошлому и скачка мысли? это паранойя и шизофрения.
Аноним
Вы врач?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну или если хотите параноидальная шизофрения. Вам лечиться надо, а то упекут потом в комнату с мягкими стенами и не выпустят никогда.
АнонимВ ответ на good
СсылкаПожаловаться
Вот. Да. Я противоречивая. Верю, что в настоящем-не изменяет и тд. А вот в прошлом его сомневаюсь. Паранойя?..
EmiliaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот. Да. Я противоречивая. Верю, что в настоящем-не изменяет и тд. А вот в прошлом его сомневаюсь. Паранойя?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
задолбите сделает как напросились-начнет изменять.
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какое значение имеет прошлое?
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как буд то у вас прошлого нет. Тоже с мужиками кувыркались.
Екатерина Новикова
Как буд то у вас прошлого нет. Тоже с мужиками кувыркались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про "мужиков" он все знает, да, и к 28 у меня их все трое было вместе с ним) я ничего от него не скрываю
Аноним
Про "мужиков" он все знает, да, и к 28 у меня их все трое было вместе с ним) я ничего от него не скрываю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах трое. И как ваш мужчина потерпел такое. Целых 2 до него.
Екатерина Новикова
Ах трое. И как ваш мужчина потерпел такое. Целых 2 до него.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, не знаю, как-то потерпел. В этом плане у него ко мне претензий нет.
Аноним
Ну, не знаю, как-то потерпел. В этом плане у него ко мне претензий нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А теперь представте, что он начнет вас ревновать к вашему прошлому. Устраивать допросы, проверять комп, телефон, Вам как приятно бы было?
Жаба-Мордоед
В вашей голове тараканы, ваше сердце глупое. Надеюсь что мужик бросит вас с таким приданым.
Kitten
Что было, то было)
Emilia
Идея что пора к психологу была верной.Своей ревностью доведете что девушки будут в настоящем не прошлом.Он просто сбежит к ним от вашей дури.Сами его толкнете на это.Хотите?Продолжайте пилить мозги.
АнонимВ ответ на Emilia
Emilia
Идея что пора к психологу была верной.Своей ревностью доведете что девушки будут в настоящем не прошлом.Он просто сбежит к ним от вашей дури.Сами его толкнете на это.Хотите?Продолжайте пилить мозги.
СсылкаПожаловаться
Ведь и это я понимаю. Но мне важно, чтобы человек был честен со мной. Может, если он обманывает о своём прошлом-он обманывает и сейчас?.. Я честна с ним. Всегда. А вот он-не знаю
Аноним
Ведь и это я понимаю. Но мне важно, чтобы человек был честен со мной. Может, если он обманывает о своём прошлом-он обманывает и сейчас?.. Я честна с ним. Всегда. А вот он-не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вам знать о прошлом? меньше будете знать, лучше будете спать.
EmiliaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
долбите дальше скоро будет повод для "я так и знала".Вы как мой муж.Задрал своей ревностью и тотальным контролем.Развод получил и сразу поумнел.Теперь чтобы сохранить отношения не рискует вопросы задавать.Потому что сразу тапки в руки, ключ на стол и быстрой походкой в свою квартиру. Вы так же играете в русскую рулетку, забывая что может снести пол черепа.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем