Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июня 2010, Главная форумов

Моя ревность не дает мне спокойно жить.

Скажите, пожалуйста, все ли мужчины любят хвастаться другими
женщинами? Почему мужчина, переспав со мной, начинает мне рассказывать про
других женщин, с которыми он имел интимную связь во всех красках. Это так
противно слушать, я сразу начинаю скандалить и сильно ревновать. Я не понимаю,
зачем он так делает? У меня уже второй раз так и я из-за этого с ними расстаюсь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
Лера
расстались - и правильно сделали. это неисправимо. зато представьте - теперь всё это слушать и портить себе нервы будет кто-то другой!!!!а вы найдете себе нормально человека, который не будет нести ахинею по поводу и без
СсылкаПожаловаться
Лера
расстались - и правильно сделали. это неисправимо. зато представьте - теперь всё это слушать и портить себе нервы будет кто-то другой!!!!а вы найдете себе нормально человека, который не будет нести ахинею по поводу и без
СсылкаПожаловаться
Спасибо Лера, Вы меня немного успокоили.
СсылкаПожаловаться
Мыслящая ...
Спасибо Лера, Вы меня немного успокоили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я рада, если принесла вам пользу, просто у меня был похожий случай... встречались мы больше года, разошлись именно из-за такого "козыряния" - типа мне стоит только щелкнуть пальцами, за мной любая побежит. ну, говорю, щелкай, а я пошла. потом несколько лет мы практически не общались, но так повернула жизнь, что пути снова пересеклись. и что самое интересное - пока было просто общение, все в общем-то шло нормально, но стоило переспать - опять 25! только стало еще хуже - это "козыряние" начало прогрессировать ни по дням, а по часам. я не выдержала и двух месяцев - история закончилась, когда человек мне совершенно пьяный позвонил часа в два ночи с каким-то бредом. я его по телефону отправила спать. и до сих пор не знаю, то ли он, когда протрезвел, сам одурел от сказанного, то ли ему показалось, что я его чем-то обидела - кавалер пропал. больше мы не общались. вообще. выяснить я ситуацию даже не пыталась. мораль - уходите сейчас и не соблазняйтесь предложениями вернуться - с каждым разом все будет хуже и хуже. с годами недовольство жизнью будет расти, а вымещаться гнев будет на вас - вот таким вот уничижительным образом.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Видимо, предыдущие были в постели вкуснее, вот они и объясняют Вам, как лучше подмахивать :-))
СсылкаПожаловаться
Лиса
Повышают свою самооценку за счет Вас... видят же что реагируете! Как дети, право!)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Мыслящая ...
Получается, что так делает только тот, у кого низкая самооценка?
СсылкаПожаловаться
Мыслящая ...
СсылкаПожаловаться

Скорее всего, Вы слишком нагло (Вы называете это "гордость" или "самоуважение";) и вызывающе себя ведёте - вот и вызываете соблазн "опустить" Вас.
Когда люди сходятся по-доброму, без взаимной долбёжки по самолюбию друг друга, желание обидеть партнёра не возникает :-))
СсылкаПожаловаться
Анонимно

Скорее всего, Вы слишком нагло (Вы называете это "гордость" или "самоуважение";) и вызывающе себя ведёте - вот и вызываете соблазн "опустить" Вас.
Когда люди сходятся по-доброму, без взаимной долбёжки по самолюбию друг друга, желание обидеть партнёра не возникает :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тут Вы че-то загнули, я первая не начинаю…
СсылкаПожаловаться
Мыслящая ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Найдите девственника :-))
СсылкаПожаловаться
Мыслящая ...
СсылкаПожаловаться
обычно такое поведение следствие страдания от каких-то детских комплексов. это не лечится!!!
СсылкаПожаловаться
Лера
обычно такое поведение следствие страдания от каких-то детских комплексов. это не лечится!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, он будет всегда таким? С любой женщиной? Да он больной тогда просто.
СсылкаПожаловаться
Мыслящая ...
Значит, он будет всегда таким? С любой женщиной? Да он больной тогда просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. всегда и с любой. так что не думайте, что это вы не так себя ведете или вам просто не повезло - это у человека с головой проблемы. просто, когда я с этим товарищем встретилась второй раз, он уже был женат... и с женой вел себя также. мог по пьяни ей в морду дать например ко всему прочему. а если она слово поперек говорила - он тут же в ответ - "ну все, я пойду себе другую искать"... делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Лера
да. всегда и с любой. так что не думайте, что это вы не так себя ведете или вам просто не повезло - это у человека с головой проблемы. просто, когда я с этим товарищем встретилась второй раз, он уже был женат... и с женой вел себя также. мог по пьяни ей в морду дать например ко всему прочему. а если она слово поперек говорила - он тут же в ответ - "ну все, я пойду себе другую искать"... делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уууууу….. очень, очень знакомые замашки,… правда, руки на меня никто еще не распускал, но агрессия чувствуется у него внутри…
СсылкаПожаловаться
Мыслящая ...
Уууууу….. очень, очень знакомые замашки,… правда, руки на меня никто еще не распускал, но агрессия чувствуется у него внутри…
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а такие люди всегда агрессивны - нормальный адекватный человек и рассказывать такие вещи, и вести себя так по-хамски не станет. нет, он будет спокойным, пока вы ему будете поддакивать и делать то, что он хочет. но слово или действие поперек - беда. я тогда сиронизировала помню - это был даже не скандал, а гораздо, гораздо хуже... за такое сажать надо. да не к ночи будет помянута эта история. и мне очень повезло, что второй раз человек сам свалил. потому что, когда в первый раз послала его я, он мне потом месяца три жизни не давал - все хамил и дерьмил, использую любые средства связи....короче, если вам дорого ваше здоровье и жизнь - бегите.
СсылкаПожаловаться
Лера
а такие люди всегда агрессивны - нормальный адекватный человек и рассказывать такие вещи, и вести себя так по-хамски не станет. нет, он будет спокойным, пока вы ему будете поддакивать и делать то, что он хочет. но слово или действие поперек - беда. я тогда сиронизировала помню - это был даже не скандал, а гораздо, гораздо хуже... за такое сажать надо. да не к ночи будет помянута эта история. и мне очень повезло, что второй раз человек сам свалил. потому что, когда в первый раз послала его я, он мне потом месяца три жизни не давал - все хамил и дерьмил, использую любые средства связи....короче, если вам дорого ваше здоровье и жизнь - бегите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...короче, если вам дорого ваше здоровье и жизнь - бегите.
Самый популярный совет на этом форуме. Хоть модератора проси, чтоб шаблон такой состряпал. :))
СсылкаПожаловаться
Лера
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он и сам уже убежал, я за ним только дверь захлопнула. А началось все с того, что мне позвонил мой знакомый, просто че-то спросил и все. А я имя его вслух назвала. Потом я ему объяснила, что это просто знакомый и не более того. Он промолчал, но когда ко мне позвонили в дверь, реакция его была очень странная. Он на всю квартиру закричал; это что Олег пришел??? )))) Я говорю, да нет, ты че, он сюда не приходит. А это соседка просто заходила. Я ему говорю, а ты че ревнуешь? Вот он тут и начал мне гадости говорить. Да кого он е…л, да какой он крутой и так далее. Всю ночь я это слушала. А самое страшное, это то, что когда я начинала в ответ ему говорить тоже гадость, то он набрасывался на меня и очень хотел заниматься сексом. Утром я была вся вымотанная и расстроенная и чувствовала себя какой то шалавой, потому что такие отношения мне совсем не нравятся. Хотя в интимном отношении он мне очень нравится, но только не такой ценой.
СсылкаПожаловаться
Мыслящая ...
Он и сам уже убежал, я за ним только дверь захлопнула. А началось все с того, что мне позвонил мой знакомый, просто че-то спросил и все. А я имя его вслух назвала. Потом я ему объяснила, что это просто знакомый и не более того. Он промолчал, но когда ко мне позвонили в дверь, реакция его была очень странная. Он на всю квартиру закричал; это что Олег пришел??? )))) Я говорю, да нет, ты че, он сюда не приходит. А это соседка просто заходила. Я ему говорю, а ты че ревнуешь? Вот он тут и начал мне гадости говорить. Да кого он е…л, да какой он крутой и так далее. Всю ночь я это слушала. А самое страшное, это то, что когда я начинала в ответ ему говорить тоже гадость, то он набрасывался на меня и очень хотел заниматься сексом. Утром я была вся вымотанная и расстроенная и чувствовала себя какой то шалавой, потому что такие отношения мне совсем не нравятся. Хотя в интимном отношении он мне очень нравится, но только не такой ценой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поверьте, секс такого отношения не стоит. и хорошо, что он убежал - только бы время и нервы потратили
СсылкаПожаловаться
Мыслящая ...
нет... Он Скорпион...
СсылкаПожаловаться
Мыслящая ...
Почему фу??? Хотя я уже бросила…
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
И где в их таких находите? м.б. в кнсерватории что-то подправить?
Что расстались - правильно. Но ищите же себе, наконец, нормальных мужиков, а не с заниженной самооценкой.
СсылкаПожаловаться
Лучшая защита - это нападение))))))) Уверенные в себе люди не станут заведомо предвосхищать чьё-то возможное разочарование и не будут пытаться внушить с порога, что "если тебе что-то не понравилость ...то ты просто не понимаешь и не разбираешься, а вот те, кто понимает - они оценили и были в восторге". Поведение обычного комплексанта, ему ещё и не намекнули, на его несостоятельность, а он уже заранее строит защиту и становится в оборонительную позицию.
СсылкаПожаловаться
Мыслящая ...
Я ему говорю; А зачем ты так гуляешь с разными? А он мне говорит: Ну, вот тебе типа не понять, была бы ты мужиком, ты бы меня понимала бы. Это что неужели всем мужчинам надо много женщин. Мне так часто попадаются мужчины, которые считают, что у него одного должно быть как минимум две или три женщины. И это нормально. А если типа только одна женщина, значит, он такой скрытный что трудно его разоблачить. А на самом деле он тоже гуляет. Я сразу почему-то начинаю паниковать, так как хочется верить что человек, который любит по-настоящему никогда не станет мне изменять. Я, например если люблю человека мне никто больше не нужен. А он утверждает, что это, потому что я женщина. Мне кажется это бредом с его стороны…
СсылкаПожаловаться
ната ната
Не позволяйте даже начинать при себе тему бывших женщин, если это Вас так цепляет. Обрывать нужно сразу и резко, тогда мужчина и обидеться не успеет, и развивать глупые темы не станет. Кстати, мне наоборот всегда, ну оочень интересно, а спрашивать как то об этом не принято...
СсылкаПожаловаться
Девочки снова приветик. Я вот к вам с какой просьбой.

Я прошла сегодня ДВАЖДЫ вот этот тест - "Узнай имя будущего мужа или жены", который здесь рекламировали, и была просто ШОКИРОВАНА!
Он и вправду предсказывает имя будущего мужа. Пройдя тест один раз я сначала не поверила. Я подумала что это просто какое-то совпадение, но затем я прошла тест второй раз и он снова выдал мне имя моего парня!

Но ещё больше я была поражена тем, что когда этот тест прошла моя подруга, то он выдал ей имя её мужчины, за которым она не замужем, но живёт вместе давно.

Я хотела бы поинтересоваться у вас тем, как он так удивительно предсказывает имя.

Для меня это важно.
Если у вас есть эта информация, то поделитесь ею со мной.

Заранее благодарна вам.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru