Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя ревность не дает мне спокойно жить.


Скажите, пожалуйста, все ли мужчины любят хвастаться другими
женщинами? Почему мужчина, переспав со мной, начинает мне рассказывать про
других женщин, с которыми он имел интимную связь во всех красках. Это так
противно слушать, я сразу начинаю скандалить и сильно ревновать. Я не понимаю,
зачем он так делает? У меня уже второй раз так и я из-за этого с ними расстаюсь.
Мыслящая ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Лера
расстались - и правильно сделали. это неисправимо. зато представьте - теперь всё это слушать и портить себе нервы будет кто-то другой!!!!а вы найдете себе нормально человека, который не будет нести ахинею по поводу и без
Мыслящая ...В ответ на Лера
Лера
расстались - и правильно сделали. это неисправимо. зато представьте - теперь всё это слушать и портить себе нервы будет кто-то другой!!!!а вы найдете себе нормально человека, который не будет нести ахинею по поводу и без
СсылкаПожаловаться
Спасибо Лера, Вы меня немного успокоили.
Мыслящая ...
Спасибо Лера, Вы меня немного успокоили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я рада, если принесла вам пользу, просто у меня был похожий случай... встречались мы больше года, разошлись именно из-за такого "козыряния" - типа мне стоит только щелкнуть пальцами, за мной любая побежит. ну, говорю, щелкай, а я пошла. потом несколько лет мы практически не общались, но так повернула жизнь, что пути снова пересеклись. и что самое интересное - пока было просто общение, все в общем-то шло нормально, но стоило переспать - опять 25! только стало еще хуже - это "козыряние" начало прогрессировать ни по дням, а по часам. я не выдержала и двух месяцев - история закончилась, когда человек мне совершенно пьяный позвонил часа в два ночи с каким-то бредом. я его по телефону отправила спать. и до сих пор не знаю, то ли он, когда протрезвел, сам одурел от сказанного, то ли ему показалось, что я его чем-то обидела - кавалер пропал. больше мы не общались. вообще. выяснить я ситуацию даже не пыталась. мораль - уходите сейчас и не соблазняйтесь предложениями вернуться - с каждым разом все будет хуже и хуже. с годами недовольство жизнью будет расти, а вымещаться гнев будет на вас - вот таким вот уничижительным образом.
Анонимно
Видимо, предыдущие были в постели вкуснее, вот они и объясняют Вам, как лучше подмахивать :-))
Лиса
Повышают свою самооценку за счет Вас... видят же что реагируете! Как дети, право!)))))))))))))))))))))
Мыслящая ...
Получается, что так делает только тот, у кого низкая самооценка?
АнонимноВ ответ на Мыслящая ...
Мыслящая ...
Получается, что так делает только тот, у кого низкая самооценка?
СсылкаПожаловаться
Получается, что так делает только тот, у кого низкая самооценка?

Скорее всего, Вы слишком нагло (Вы называете это "гордость" или "самоуважение";) и вызывающе себя ведёте - вот и вызываете соблазн "опустить" Вас.
Когда люди сходятся по-доброму, без взаимной долбёжки по самолюбию друг друга, желание обидеть партнёра не возникает :-))
Мыслящая ...В ответ на Анонимно
Анонимно
Получается, что так делает только тот, у кого низкая самооценка?

Скорее всего, Вы слишком нагло (Вы называете это "гордость" или "самоуважение";) и вызывающе себя ведёте - вот и вызываете соблазн "опустить" Вас.
Когда люди сходятся по-доброму, без взаимной долбёжки по самолюбию друг друга, желание обидеть партнёра не возникает :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тут Вы че-то загнули, я первая не начинаю…
АнонимноВ ответ на Мыслящая ...
Мыслящая ...
Вот тут Вы че-то загнули, я первая не начинаю…
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тут Вы че-то загнули, я первая не начинаю…

Найдите девственника :-))
Мыслящая ...
Получается, что так делает только тот, у кого низкая самооценка?
СсылкаПожаловаться
обычно такое поведение следствие страдания от каких-то детских комплексов. это не лечится!!!
Мыслящая ...В ответ на Лера
Лера
обычно такое поведение следствие страдания от каких-то детских комплексов. это не лечится!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, он будет всегда таким? С любой женщиной? Да он больной тогда просто.
Мыслящая ...
Значит, он будет всегда таким? С любой женщиной? Да он больной тогда просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. всегда и с любой. так что не думайте, что это вы не так себя ведете или вам просто не повезло - это у человека с головой проблемы. просто, когда я с этим товарищем встретилась второй раз, он уже был женат... и с женой вел себя также. мог по пьяни ей в морду дать например ко всему прочему. а если она слово поперек говорила - он тут же в ответ - "ну все, я пойду себе другую искать"... делайте выводы.
Мыслящая ...В ответ на Лера
Лера
да. всегда и с любой. так что не думайте, что это вы не так себя ведете или вам просто не повезло - это у человека с головой проблемы. просто, когда я с этим товарищем встретилась второй раз, он уже был женат... и с женой вел себя также. мог по пьяни ей в морду дать например ко всему прочему. а если она слово поперек говорила - он тут же в ответ - "ну все, я пойду себе другую искать"... делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уууууу….. очень, очень знакомые замашки,… правда, руки на меня никто еще не распускал, но агрессия чувствуется у него внутри…
Мыслящая ...
Уууууу….. очень, очень знакомые замашки,… правда, руки на меня никто еще не распускал, но агрессия чувствуется у него внутри…
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а такие люди всегда агрессивны - нормальный адекватный человек и рассказывать такие вещи, и вести себя так по-хамски не станет. нет, он будет спокойным, пока вы ему будете поддакивать и делать то, что он хочет. но слово или действие поперек - беда. я тогда сиронизировала помню - это был даже не скандал, а гораздо, гораздо хуже... за такое сажать надо. да не к ночи будет помянута эта история. и мне очень повезло, что второй раз человек сам свалил. потому что, когда в первый раз послала его я, он мне потом месяца три жизни не давал - все хамил и дерьмил, использую любые средства связи....короче, если вам дорого ваше здоровье и жизнь - бегите.
Алексей БушаевВ ответ на Лера
Лера
а такие люди всегда агрессивны - нормальный адекватный человек и рассказывать такие вещи, и вести себя так по-хамски не станет. нет, он будет спокойным, пока вы ему будете поддакивать и делать то, что он хочет. но слово или действие поперек - беда. я тогда сиронизировала помню - это был даже не скандал, а гораздо, гораздо хуже... за такое сажать надо. да не к ночи будет помянута эта история. и мне очень повезло, что второй раз человек сам свалил. потому что, когда в первый раз послала его я, он мне потом месяца три жизни не давал - все хамил и дерьмил, использую любые средства связи....короче, если вам дорого ваше здоровье и жизнь - бегите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...короче, если вам дорого ваше здоровье и жизнь - бегите.
Самый популярный совет на этом форуме. Хоть модератора проси, чтоб шаблон такой состряпал. :))
Мыслящая ...В ответ на Лера
Лера
а такие люди всегда агрессивны - нормальный адекватный человек и рассказывать такие вещи, и вести себя так по-хамски не станет. нет, он будет спокойным, пока вы ему будете поддакивать и делать то, что он хочет. но слово или действие поперек - беда. я тогда сиронизировала помню - это был даже не скандал, а гораздо, гораздо хуже... за такое сажать надо. да не к ночи будет помянута эта история. и мне очень повезло, что второй раз человек сам свалил. потому что, когда в первый раз послала его я, он мне потом месяца три жизни не давал - все хамил и дерьмил, использую любые средства связи....короче, если вам дорого ваше здоровье и жизнь - бегите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он и сам уже убежал, я за ним только дверь захлопнула. А началось все с того, что мне позвонил мой знакомый, просто че-то спросил и все. А я имя его вслух назвала. Потом я ему объяснила, что это просто знакомый и не более того. Он промолчал, но когда ко мне позвонили в дверь, реакция его была очень странная. Он на всю квартиру закричал; это что Олег пришел??? )))) Я говорю, да нет, ты че, он сюда не приходит. А это соседка просто заходила. Я ему говорю, а ты че ревнуешь? Вот он тут и начал мне гадости говорить. Да кого он е…л, да какой он крутой и так далее. Всю ночь я это слушала. А самое страшное, это то, что когда я начинала в ответ ему говорить тоже гадость, то он набрасывался на меня и очень хотел заниматься сексом. Утром я была вся вымотанная и расстроенная и чувствовала себя какой то шалавой, потому что такие отношения мне совсем не нравятся. Хотя в интимном отношении он мне очень нравится, но только не такой ценой.
Мыслящая ...
Он и сам уже убежал, я за ним только дверь захлопнула. А началось все с того, что мне позвонил мой знакомый, просто че-то спросил и все. А я имя его вслух назвала. Потом я ему объяснила, что это просто знакомый и не более того. Он промолчал, но когда ко мне позвонили в дверь, реакция его была очень странная. Он на всю квартиру закричал; это что Олег пришел??? )))) Я говорю, да нет, ты че, он сюда не приходит. А это соседка просто заходила. Я ему говорю, а ты че ревнуешь? Вот он тут и начал мне гадости говорить. Да кого он е…л, да какой он крутой и так далее. Всю ночь я это слушала. А самое страшное, это то, что когда я начинала в ответ ему говорить тоже гадость, то он набрасывался на меня и очень хотел заниматься сексом. Утром я была вся вымотанная и расстроенная и чувствовала себя какой то шалавой, потому что такие отношения мне совсем не нравятся. Хотя в интимном отношении он мне очень нравится, но только не такой ценой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поверьте, секс такого отношения не стоит. и хорошо, что он убежал - только бы время и нервы потратили
Мыслящая ...
нет... Он Скорпион...
Мыслящая ...
Почему фу??? Хотя я уже бросила…
Banan Perezrely
И где в их таких находите? м.б. в кнсерватории что-то подправить?
Что расстались - правильно. Но ищите же себе, наконец, нормальных мужиков, а не с заниженной самооценкой.
Наталья Веселова
Лучшая защита - это нападение))))))) Уверенные в себе люди не станут заведомо предвосхищать чьё-то возможное разочарование и не будут пытаться внушить с порога, что "если тебе что-то не понравилость ...то ты просто не понимаешь и не разбираешься, а вот те, кто понимает - они оценили и были в восторге". Поведение обычного комплексанта, ему ещё и не намекнули, на его несостоятельность, а он уже заранее строит защиту и становится в оборонительную позицию.
Мыслящая ...
Я ему говорю; А зачем ты так гуляешь с разными? А он мне говорит: Ну, вот тебе типа не понять, была бы ты мужиком, ты бы меня понимала бы. Это что неужели всем мужчинам надо много женщин. Мне так часто попадаются мужчины, которые считают, что у него одного должно быть как минимум две или три женщины. И это нормально. А если типа только одна женщина, значит, он такой скрытный что трудно его разоблачить. А на самом деле он тоже гуляет. Я сразу почему-то начинаю паниковать, так как хочется верить что человек, который любит по-настоящему никогда не станет мне изменять. Я, например если люблю человека мне никто больше не нужен. А он утверждает, что это, потому что я женщина. Мне кажется это бредом с его стороны…
ната ната
Не позволяйте даже начинать при себе тему бывших женщин, если это Вас так цепляет. Обрывать нужно сразу и резко, тогда мужчина и обидеться не успеет, и развивать глупые темы не станет. Кстати, мне наоборот всегда, ну оочень интересно, а спрашивать как то об этом не принято...
Ирина Звонарёва
Девочки снова приветик. Я вот к вам с какой просьбой.

Я прошла сегодня ДВАЖДЫ вот этот тест - "Узнай имя будущего мужа или жены", который здесь рекламировали, и была просто ШОКИРОВАНА!
Он и вправду предсказывает имя будущего мужа. Пройдя тест один раз я сначала не поверила. Я подумала что это просто какое-то совпадение, но затем я прошла тест второй раз и он снова выдал мне имя моего парня!

Но ещё больше я была поражена тем, что когда этот тест прошла моя подруга, то он выдал ей имя её мужчины, за которым она не замужем, но живёт вместе давно.

Я хотела бы поинтересоваться у вас тем, как он так удивительно предсказывает имя.

Для меня это важно.
Если у вас есть эта информация, то поделитесь ею со мной.

Заранее благодарна вам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем