Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя ревность убивает наши отношения или может я дура...

По знаку зодиака я - Рак, очень эмоциональный, ранимый человек. Я остро переживаю потери, расставания и пр. Три года назад подруга познакомила меня с парнем, он мне так не понравился, но мы начали встречаться и это было самое лучшее время в моей жизни. Я просто не могла себе представить, что он действительно мог так любить меня, до него я много ошибалась в жизни и любовь моя почти всегда была безответной. Я не верила в такую любовь и в его чувства, он ревновал меня ко всему, а я не обращала внимание. Мы жили в разных странах я в России, он в Казахстане, он приехал учиться. Я ревновала его к дому, что он уезжал от меня, не могла этого переносит, возможно боялась. Он уезжал и мы перед его отъездом поругались причем так сильно, что он в первый раз поднял на меня руку. После этого он уехал, а во мне кипела такая буря эмоций. Я на зло ему (пока он в отъезде) позвала в гости парня (друга) думала смогу ему изменить... и ничего не вышло. Я не изменила любимому. Потом снова я накосячила я. Он позвал меня в гости в Казахстан, но я поехала не к нему а к подруге (они живут в одном городе) он приезжал почти каждый вечер, однажды вечером я ему звоню и спрашиваю ты сегодня приедешь на что но мне ответил:"Я че те каждый день до тебя ездить буду?". у меня была истерика, а потом я напилась и поехала к другу и опять же с другом у меня ничего не было. потом была снова поездка в Казахстан уже на новый год, который я ему испортила. после этого случая его как изменили, он долго не приезжал ко мне, не звонил вообще ничего просто все изменилось. и до меня доходят слухи, что он с девушкой общается, я залезла в его аську, лучше б я этого не делала, он ей писал "люблю, скучаю, хочу к тебе малыш". мы поругались, причем это было при моей маме и я была по его словам "дрянью и тварью!" а еще он позвонил ей при мне и сказал :"че тебе эта сука написала?" в общем она ему ответила, чтобы он сначала со мной разобрался, а потом к ней приходил. мы поругались потом он мне поклялся с ней больше не общаться, прошло тир месяца и вот она опять. затем он ездил уже без меня домой (в Казахстан) и снова я узнаю что он оказывается уже полгода с другой девушкой встречается и не только встречается, но еще и спит, а он все отрицает, говорит что ничего не было. потом еще одна новость, на новый год они девушку снимали и опять он не виноват как говорит. я просто сейчас не верю ему, ревную к каждому столбу, я просто бещусь и не могу себе ничем успокоить, у меня просто такое ощущение что я схожу с ума. когда мы ругаемся он подходит ко мне обнимает и говорит:"Я же тебя все равно одну люблю"! а я не верю, а вчера мы подрались, реально подрались причем на глазах его мамы, я приехала в гости, а он гуляет. вчера еще свадьба у друга его была мы были там вместе пока не подрались и все как обычно из-за моей ревности, не могу я смотреть как он с другими танцует, меня просто аж выворачивает. сегодня он снова пошел на свадьбу (второй день), даже меня с собой не позвал, я вышла умываться и спросила:"ты меня не подождешь?" он мне ответил "че сама не дойдешь". я не знаю что мне делать вот сижу дома и жду его....
*Туська*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Ирина
Не обижайтесь, но по-моему вы действительно дура.
*Туська*
я дура, что люблю его
ВиталийВ ответ на *Туська*
*Туська*
я дура, что люблю его
СсылкаПожаловаться
вы дура не потому что любите, а потому что так себя ведете!
Малинка
Девушка, надо уважать себя хоть немного. Я думала, у меня самооценка низкая, а у вас она наверно на нуле или где-то в минусе.
"че тебе эта сука написала?" - да после такого плюнуть ему в морду и не видеть никогда.
Valeria Kutireva
А Вам сколько лет? 15?
АнастасияВ ответ на Valeria Kutireva
Valeria Kutireva
А Вам сколько лет? 15?
СсылкаПожаловаться
++++=))
Tatyana S
Туська! Парень, с которым ты общаешься, - говнюк. Ты не дура, что любишь его. Ты ошибаешься, что ЛЮБИШЬ. Вряд ли ты сможешь разобраться в этом сама, потому что к нему тебя что-то сильно привязывает, какая-то твоя неосознанная потребность. Насколько я поняла, ты молодая девушка, и вся твоя дальнейшая жизнь зависит от тебя самой. Хочешь любви деструктивной - с болью, слезами, оскорблениями, драками, нервными детьми, - будет у тебя такая. Хочешь любви созидательной - с доверием, со взаимоуважением, с радостью и детьми, купающимися в любви, - будет такая . Тебе нужен хороший ПСИХОЛОГ, тебе необходимо перенастроить своё мировосприятие на позитив. И тогда этот говнюк сам отпадёт, и ты посмотришь - только удивишься "мама дорогая, да как же я могла с ним быть?!" В противном случае, болезненно расставшись с одним говнюком, ты найдёшь подобного, и повторится не любовь, а страдание... Попробуй начать с книги "Улыбнись, пока не поздно" Александра Свияша. Потом найди себе психолога. Давай-ка,устрой себе СЧАСТЛИВУЮ жизнь! Ты этого достойна!
Дарья Савина
Да уж.. Зачем же мучать так себя! ты вовсе не ревнивица, ты просто та которая все терпит и готова прощать, он это знает и пользуется этим постоянно! Он изменял и будет изменять!!! поверь в себя, найди в себе силы жить без него, все у тебя наладится и ты будешь счастливва, но только не с ним!!!
Banan Perezrely
А руки-то зачем распускать? Учитесь властвовать собой, как говорил поэт. Ну и ценить, любить себя, хоть, немного.
КомпроMiSS
Ужас какой! И он с вами еще после этого общается??? Я бы бежала со всех ног в сторону канадской границы, не оглядываясь. И фиг бы к вам подошла ближе чем на километр. Вы же сами не знаете, че творите! Что за психоз у вас??? Успокойтесь и оставьте парня в покое. Вам любые отношения противопоказаны, пока не разберетесь сами в себе.
Михаил Васильев
Тут не ревность. Тут клиника.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем