Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя Родина

Лишают и лишают людей наград заслуженных... 
Глюмдальклич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Victorija Shuvalova
Не бери в голову, это политика
Перчинка В ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Не бери в голову, это политика
СсылкаПожаловаться
Причем очень грязная)))
Мary TigrВ ответ на Перчинка
Перчинка
Причем очень грязная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
политика всегда грязная)
Ди
С борцом погибшим вообще жесть
ОсеньВ ответ на Ди
Ди
С борцом погибшим вообще жесть
СсылкаПожаловаться
Зато насколько порядочно поступил индус, у которого бронза! Отказался от серебра в память о погибшем.
Глюмдальклич
не могу... прям хоть вообще никуда не ходи, кроме нашего форума
Avrora
Родина при чем? Мысль развейте. Обидно за Россию? Можно подумать, первый и последний раз. Хуже только этим удодам будет, помяните мое слово. Так что - не раскисать!
Victorija ShuvalovaВ ответ на Avrora
Avrora
Родина при чем? Мысль развейте. Обидно за Россию? Можно подумать, первый и последний раз. Хуже только этим удодам будет, помяните мое слово. Так что - не раскисать!
СсылкаПожаловаться
Это каким уродам???
Анна Лидер
Настоящим героям на фиг награды не нужны! Им - главное, что бы в их семье было спокойствие, стабильность в работе, и крепкое здоровье всем! А награды не дадут ни здоровья, ни счастья, .....так, филькина грамота....
Victorija ShuvalovaВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Настоящим героям на фиг награды не нужны! Им - главное, что бы в их семье было спокойствие, стабильность в работе, и крепкое здоровье всем! А награды не дадут ни здоровья, ни счастья, .....так, филькина грамота....
СсылкаПожаловаться
+100%
ГлюмдалькличВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Настоящим героям на фиг награды не нужны! Им - главное, что бы в их семье было спокойствие, стабильность в работе, и крепкое здоровье всем! А награды не дадут ни здоровья, ни счастья, .....так, филькина грамота....
СсылкаПожаловаться
а еще особенно расскажите тем людям, дети которых бьются за собственные вершины...
Анна ЛидерВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а еще особенно расскажите тем людям, дети которых бьются за собственные вершины...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу вспомнила журнал Фитиль....Мужик прибегает домой, а его умершего папу-ветерана оплакивают в квартире, так он дедка за грудки из гроба встряс и орёт - Очередь на мебель ( машину, стиралку), а ты умирать? Ну НЕЕЕТ!!! Милляр супер просто сыграл!!!
Комментарий удален.Почему?
Анна ЛидерВ ответ на Глюмдальклич
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Поздравь героя этого Фитиля)))
Елена Викторовна
Награда-это почесть .Люди,которые тебя почетают.Сейчас на всех видах соревнований-первое место занимает политика.Зачем мы унижались и перли на Олимпиаду?Денег затратили-море.Игнор-и втросортность их побед.Думаю-это лучше.
Victorija ShuvalovaВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Награда-это почесть .Люди,которые тебя почетают.Сейчас на всех видах соревнований-первое место занимает политика.Зачем мы унижались и перли на Олимпиаду?Денег затратили-море.Игнор-и втросортность их побед.Думаю-это лучше.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова!!! Вся эта политика так достала что аж рыгати охота. Пока на Украине у руля будут придурки сидеть то толку не будет. А Америка и Россия ни когда не найдут общий язык, так было всегда и будет так.
Елена ВикторовнаВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Золотые слова!!! Вся эта политика так достала что аж рыгати охота. Пока на Украине у руля будут придурки сидеть то толку не будет. А Америка и Россия ни когда не найдут общий язык, так было всегда и будет так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,Виктоша,пусть соревнуются сами с собой.что цена их побед?
Глюмдальклич
прочитала комментарии... и мне так обидно за нас... да я просто счастливый человек, что в моей семье не так хоть
Tatsiana Verbilo
Что случилось то? Ни вчера , ни сегодня новостей не смотрела
Lady RavenВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Что случилось то? Ни вчера , ни сегодня новостей не смотрела
СсылкаПожаловаться
Очередной "демарш" в большом спорте. Вместо российских параолимпийцев янки выставили собственных. Несколько олимпийских чемпионов задним числом "пересудили" и засудили. В общем, обычный трэш. В РФ подзабыли, что вне политики жизни нет - вот янки и напоминают. "Неучастие в делах политики не избавляет от ее последствий", кажется так говорил старый Канцлер.
Ally
Стоит только нам свою олимпиаду придумать, так все к нам прибегут))) а ездить после всех дисквалификаций и допингконтролей этих и правда унизительно.
Lady RavenВ ответ на Ally
Ally
Стоит только нам свою олимпиаду придумать, так все к нам прибегут))) а ездить после всех дисквалификаций и допингконтролей этих и правда унизительно.
СсылкаПожаловаться
Не прибегут, не обольщайтесь. Конкурентов никто не любит.
AllyВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Не прибегут, не обольщайтесь. Конкурентов никто не любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не прибегут только американцы.
Lady RavenВ ответ на Ally
Ally
Не прибегут только американцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И все те, на кого янки имеют влияние. То есть - почти все.
AllyВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
И все те, на кого янки имеют влияние. То есть - почти все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как же БРИКС))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем