Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя родина планета Земля

Неужели ещё остались люди для которых родная деревня/посёлок/город/страна что-то значат? Мы все современные люди и все ищем наилучших условий, сегодня здесь, завтра там. Планета у наc одна, а все остальное это так, как детские наклейки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
. .
Не хотела больше ввязываться в этот бред, но здесь решила сделать остановочку. Скажите, какое право вы имеете играть на чувствах людей? Снять ненависть и нетерпимость?
АнонимВ ответ на . .
. .
Не хотела больше ввязываться в этот бред, но здесь решила сделать остановочку. Скажите, какое право вы имеете играть на чувствах людей? Снять ненависть и нетерпимость?
СсылкаПожаловаться
Тетя ку-ку? Ненависть и нетерпимость возможны в обществе где люди леляться по национальным принадлежностям. В обществе никто не привязан к свой деревне и вообще на это не обращает внимание никакой нетерпимости нет.
. .В ответ на Аноним
Аноним
Тетя ку-ку? Ненависть и нетерпимость возможны в обществе где люди леляться по национальным принадлежностям. В обществе никто не привязан к свой деревне и вообще на это не обращает внимание никакой нетерпимости нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы здесь сеете нетерпимость к тем, кто по каким-либо причинам уехал из родного города, деревни, причём, даже не принимаете во внимание, что на другом месте человек, действительно, может принести гораздо больше пользы обществу, государству, чем в своей деревне, которую он и любит.
. .
*Сеять ненависть и нетерпимость?
. .
Может, вы решили прожить все жизни за всех, кому завидуете?
. .
И, соответственно, нести такую же ответственность, те же трудности и лишения?
. .
Может, вы готовы, что вас будут не просто не понимать, а искренне и почти открыто ненавидеть, почему что считая, что вы лично из их кармана что-то берёте? Причём, думать так о вас будут только потому, что вы приезжая.
KS
В голове вашей детские наклейки.
. .
А может, вы, действительно, не просто хотите и не просто пословицами бросаетесь на ветер, типа "где родился, там и пригодился", а действительно, способны принести Пользу этому городу, деревне,краю?
АнонимВ ответ на . .
. .
А может, вы, действительно, не просто хотите и не просто пословицами бросаетесь на ветер, типа "где родился, там и пригодился", а действительно, способны принести Пользу этому городу, деревне,краю?
СсылкаПожаловаться
Пользу я буду приносить СЕБЕ.
. .В ответ на Аноним
Аноним
Пользу я буду приносить СЕБЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А к чему тогда эти стенания?
Nina
Отсутствие патриотизма - отвратная черта.
Porfishka
ну-ну... эмигрантам это объясните
Тая ***
Так сложилось, уехала с родного города...но там осталось ВСЁ моё!!! Душа рвётся обратно...здесь все и всё чужое...с каждым днём всё больше!
Пилигрим
"Не нужен нам берег турецкий
И Африка нам не нужна..."

каждому своё
и "Планета " у каждого своя,
в зависимости от собственного развития
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем