Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя родина планета Земля

Неужели ещё остались люди для которых родная деревня/посёлок/город/страна что-то значат? Мы все современные люди и все ищем наилучших условий, сегодня здесь, завтра там. Планета у наc одна, а все остальное это так, как детские наклейки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
единственное что еще осталось актуальным - Где родился там и пригодился. Когда человек вырос в этом месте, у него везде знакомые, друзья, кумовья и родственники, в соседях, в организациях, он не пропадет, а в новом месте, где нет таких корней - очень трудно
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
единственное что еще осталось актуальным - Где родился там и пригодился. Когда человек вырос в этом месте, у него везде знакомые, друзья, кумовья и родственники, в соседях, в организациях, он не пропадет, а в новом месте, где нет таких корней - очень трудно
СсылкаПожаловаться
Некоторые живут по закону, а не привычкам или понятиям, и никакие кумовской и сватья не нужны.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Некоторые живут по закону, а не привычкам или понятиям, и никакие кумовской и сватья не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно живут если некуда деться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
конечно живут если некуда деться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Весь цивилизованный мир живет и все в порядке!
Владимир ДеевВ ответ на Аноним
Аноним
Некоторые живут по закону, а не привычкам или понятиям, и никакие кумовской и сватья не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По закону идти можно, дойти трудно (из фильма "Гараж";).
АнонимВ ответ на Владимир Деев
Владимир Деев
По закону идти можно, дойти трудно (из фильма "Гараж";).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какое отношения фильм времён застоя имеет к современной жизни.
ЗвездафшокеВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
единственное что еще осталось актуальным - Где родился там и пригодился. Когда человек вырос в этом месте, у него везде знакомые, друзья, кумовья и родственники, в соседях, в организациях, он не пропадет, а в новом месте, где нет таких корней - очень трудно
СсылкаПожаловаться
Привееееет! Ты про меня что ль пишешь. Пользуюсь своим положением сам мер деревни нашей домой возит. Ругалась же яч с ним. Керовато чистят, то есть совсем никак! не могут совладать с управляющей кампанией.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Привееееет! Ты про меня что ль пишешь. Пользуюсь своим положением сам мер деревни нашей домой возит. Ругалась же яч с ним. Керовато чистят, то есть совсем никак! не могут совладать с управляющей кампанией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Настя, вот как раз про тебя. А аноним не согласен. Его ж мэр никогда не возил, он и не знает такого кайфа )
ЗвездафшокеВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Привет Настя, вот как раз про тебя. А аноним не согласен. Его ж мэр никогда не возил, он и не знает такого кайфа )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну дааа, ты в курсе)))) Я те чессно говарю, задолбалась я ругаццо. Счас хоть убирать начали и кой что. Артем опять заболел. Куда его лечить, если не пользоваться служебным положением. Ты не переживай. Со мной все хорошо. Пользуясь своими льготами и местным положениям- я вычистила улицы. Почти все, но не все. Починила замок у туалета в поликлинике нашей. А то годами аж заедал. Можно сказать что почти сделала операцию коллеге. Она делала, а я ей от маман советы по профилактике передавала.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Привет Настя, вот как раз про тебя. А аноним не согласен. Его ж мэр никогда не возил, он и не знает такого кайфа )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У анонима Land Cruiser, он сам себя отлично возит.
ЗвездафшокеВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
единственное что еще осталось актуальным - Где родился там и пригодился. Когда человек вырос в этом месте, у него везде знакомые, друзья, кумовья и родственники, в соседях, в организациях, он не пропадет, а в новом месте, где нет таких корней - очень трудно
СсылкаПожаловаться
у нас врач приехала. новая. Терапевт. Вот с каких щей она решила, что ей будут много платить. Ах, да. Север жеж. Поработала она целый месяц и укатила, никому ничего не сказав. Понедельник- ее нет. Стали искать. Туда-сюда позвонили, никто не знает где она. Пришли к ней домой, в общагу. Вещей нет, на столе заявление на увольнение. Вот как так-то, Галя??? Зачем ехала тогда так далеко? Зачем за свой счет медосмотр проходила? Да лях с ней. Но там же был целый календарь приема больных! чтоб хорошо получать -надо северные заработать. Просто в акере все были.
Нет уж. пусть работает по месту рождения, я так считаю. Нечего тут ездить и народ баламутить.
pelmen vandovichВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
у нас врач приехала. новая. Терапевт. Вот с каких щей она решила, что ей будут много платить. Ах, да. Север жеж. Поработала она целый месяц и укатила, никому ничего не сказав. Понедельник- ее нет. Стали искать. Туда-сюда позвонили, никто не знает где она. Пришли к ней домой, в общагу. Вещей нет, на столе заявление на увольнение. Вот как так-то, Галя??? Зачем ехала тогда так далеко? Зачем за свой счет медосмотр проходила? Да лях с ней. Но там же был целый календарь приема больных! чтоб хорошо получать -надо северные заработать. Просто в акере все были.
Нет уж. пусть работает по месту рождения, я так считаю. Нечего тут ездить и народ баламутить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ясен пень, приехала молодой специалист, ей никаких условий не создали, зп ниже плинтуса, зачем ей это нужно? Правильно сделала, что удрала. Другой вопрос, зачем так некрасиво, это зря она.
ЗвездафшокеВ ответ на pelmen vandovich
pelmen vandovich
Ну ясен пень, приехала молодой специалист, ей никаких условий не создали, зп ниже плинтуса, зачем ей это нужно? Правильно сделала, что удрала. Другой вопрос, зачем так некрасиво, это зря она.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Общагу дали, место работы тоже. Что ещё надо? Северные сами зарабатывают. А с какого перепугу ей будут платить много. Она ещё не заработала. На любой работе так. Просто человек показал себя малограмотным, не умеющий читать документы. Ведь с ней же заключали трудовой договор, где все прописано.
pelmen vandovichВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Общагу дали, место работы тоже. Что ещё надо? Северные сами зарабатывают. А с какого перепугу ей будут платить много. Она ещё не заработала. На любой работе так. Просто человек показал себя малограмотным, не умеющий читать документы. Ведь с ней же заключали трудовой договор, где все прописано.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит не выполнялись условия трудового договора. Вот и взбрыкнула
ЗвездафшокеВ ответ на pelmen vandovich
pelmen vandovich
Значит не выполнялись условия трудового договора. Вот и взбрыкнула
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никогда такого не было, чтоб у нас не выполнялись условия договора. Я здесь всю жизнь живу. У нас как бэ шараг нет. Всё государственное. Я думаю, что девушка хотела тыщ 300 получать. А заплатили 30. Вот и взбрыкнула. Но пока ещё с чего твщ 300 получать. Или сколько то там
pelmen vandovichВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Никогда такого не было, чтоб у нас не выполнялись условия договора. Я здесь всю жизнь живу. У нас как бэ шараг нет. Всё государственное. Я думаю, что девушка хотела тыщ 300 получать. А заплатили 30. Вот и взбрыкнула. Но пока ещё с чего твщ 300 получать. Или сколько то там
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пообещали ей тыс 300 премий и тд, а дали 20, скорее всего. В принципе она молодец, что не потерпела такое, но вы без врача сидите, есть о чем задуматься) врач - профессия уважаемая, зп должна быть достойная
ЗвездафшокеВ ответ на pelmen vandovich
pelmen vandovich
Пообещали ей тыс 300 премий и тд, а дали 20, скорее всего. В принципе она молодец, что не потерпела такое, но вы без врача сидите, есть о чем задуматься) врач - профессия уважаемая, зп должна быть достойная
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не я с ней договор подписывала. Не я её приглашала.
ЗвездафшокеВ ответ на pelmen vandovich
pelmen vandovich
Пообещали ей тыс 300 премий и тд, а дали 20, скорее всего. В принципе она молодец, что не потерпела такое, но вы без врача сидите, есть о чем задуматься) врач - профессия уважаемая, зп должна быть достойная
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А с чего она взяла что весь мир у её кривых ног? Пусть валит. Нам настоящие люди нужны. Что ты то про нас знаешь? А я тебе скажу что у нас. Такое обслуживание, что и на земле нет. А если чего то хватает, то будем стараться восполнить. И чего это мы без врачей. У на. Ни один врач.
ЗвездафшокеВ ответ на pelmen vandovich
pelmen vandovich
Пообещали ей тыс 300 премий и тд, а дали 20, скорее всего. В принципе она молодец, что не потерпела такое, но вы без врача сидите, есть о чем задуматься) врач - профессия уважаемая, зп должна быть достойная
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А с чего она взяла что весь мир у её кривых ног? Пусть валит. Нам настоящие люди нужны. А не деловоперы. И чего это мы без врачей. У на. Ни один врач.
pelmen vandovichВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
А с чего она взяла что весь мир у её кривых ног? Пусть валит. Нам настоящие люди нужны. А не деловоперы. И чего это мы без врачей. У на. Ни один врач.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну во-первых, не возбуждайтесь так, давайте вести в формате диалога. У вас я не была, конечно, возможно, такого обслуживания на земле больше нигде нет, но холода лютые стоят, думаю. Я к тому веду беседу, что вы не девушку осуждайте, а власти, которые вам врача не могут предоставить. С них спрашивайте и уточните, почему они условия для врачей не создают и люди от таких наземных условий бегут.
ЗвездафшокеВ ответ на pelmen vandovich
pelmen vandovich
Ну во-первых, не возбуждайтесь так, давайте вести в формате диалога. У вас я не была, конечно, возможно, такого обслуживания на земле больше нигде нет, но холода лютые стоят, думаю. Я к тому веду беседу, что вы не девушку осуждайте, а власти, которые вам врача не могут предоставить. С них спрашивайте и уточните, почему они условия для врачей не создают и люди от таких наземных условий бегут.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да звонила я в департамент, звонила!!! Говорила и приеду напишу заявление. Это кого набирают. Не сколько девочку жалко. А сколь ей работодатель не разъяснил что и как. Я же знаю что на земле есть 70 млн. Безграмотных, но не настолько же!!
pelmen vandovichВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
А с чего она взяла что весь мир у её кривых ног? Пусть валит. Нам настоящие люди нужны. А не деловоперы. И чего это мы без врачей. У на. Ни один врач.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И вообще, зачем вам настоящие люди нужны? Вы какую-то стройку века на благо родины ведете? Просто очередного олигарха обслуживаете, который для вас же и зажимает деньжат
ЗвездафшокеВ ответ на pelmen vandovich
pelmen vandovich
И вообще, зачем вам настоящие люди нужны? Вы какую-то стройку века на благо родины ведете? Просто очередного олигарха обслуживаете, который для вас же и зажимает деньжат
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да. У нас стройка века. Не будет её, все будет плохо. Поскольку нефть и газ ничем ещё не заменили.
pelmen vandovichВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Да. У нас стройка века. Не будет её, все будет плохо. Поскольку нефть и газ ничем ещё не заменили.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тут комментарии излишне, см. вверху
Любовь Лисовская
В целом - вы правы- глобализация!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем