Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя самооценка ниже плинтуса(

Мне наверное психолог уже нужен,но я зациклина,что со мной что-то не так и мужчина не может ко мне серьёзно относиться. Так как были варианты "поматросил и бросил" и теперь мне кажется все также поступят..Мне кажется никто меня не полюбит за мой внутренний мир, всем или одно надо и всё...
Сейчас встречаюсь с парнем 2 недели и у меня "пунктик", что он несерьёзно настроен. Как отключить голову и наслаждаться общением, я же ищу "звоночки", парень фривольно пошутит ,я в штыки, тебе мол только одно надо..
Он мне уже написал,чтобы я купила мелки для своих тараканов в голове...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Валерьянка Мурзилкина
Найдется для любой Марьи Иван, не переживай!
Екатерина Алдошина
это точно...и хорошо, что парень настроен серьезно...и можно верить...ая один раз попала на вруна...и не верю никому!
Екатерина Алдошина
это точно...и хорошо, что парень настроен серьезно...и можно верить...ая один раз попала на вруна...и не верю никому!
СсылкаПожаловаться
так я тоже попадала и под сознание говорит,не верь ему
Mar Fa
У меня всегда настрой был, что это я "матрошу" ))
ГАЛИС
Да, вам нужен психолог! )))))
Ника Валуев
можно попробовать встречаться с двушками, они не должны матросить и бросать, а станете жить долго и счастливо.
капелькаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
можно попробовать встречаться с двушками, они не должны матросить и бросать, а станете жить долго и счастливо.
СсылкаПожаловаться
с двушками это с двумя мальчиками одновременно?
Ника ВалуевВ ответ на капелька
капелька
с двушками это с двумя мальчиками одновременно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ника ВалуевВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев

СсылкаПожаловаться
История переписки3
"е" пропустил
Друг
С Вами будет всё повторяться, пока Вы сами не забъёте на это дело.
Василиса
конечно несерьезно, кому нужна эта серьезность то?
Ирина Артеменко
Он мне уже написал,чтобы я купила мелки для своих тараканов в голове.

ну так и сделайте, что уж)))
Галина Гооге
Одной надо побыть, без любви, без отношений, все делать самой и не накого не пологаться. Год. Справишься? Ставь цель и вперед!!!!
АнонимВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Одной надо побыть, без любви, без отношений, все делать самой и не накого не пологаться. Год. Справишься? Ставь цель и вперед!!!!
СсылкаПожаловаться
я месяц не могу одна,вообще дипрессия начинается,что я никому не нужна(
С уважением Светлана
В чём заключается ваш богатый внутренний мир? Поясните, пожалуйста.
С уважением Светлана
В чём заключается ваш богатый внутренний мир? Поясните, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
считаю себя образованной и интересной для общения,много где была и много ,что видела)могу поддержать беседу в компании, в общем не дура
С уважением СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
считаю себя образованной и интересной для общения,много где была и много ,что видела)могу поддержать беседу в компании, в общем не дура
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда думала, что внутренний мир - это характер, разумность, совесть... Знаете для создания семьи высшего образования и количества посёщенных стран недостаточно. Нужно быть достойной женщиной, тогда только вас будут окружать достойные мужчины.
Джейн ....)
у самой порой такое же чувство его надо гнать и повышать свою самооценку самой)
Мамулечка
При чем тут самооценка? Вы сами готовы к серьезным отношениям сразу со всеми с кем встречаетесь? А узнать человека? Тут не самооценка тут другая ...рень, которая не дает вам трезво на жизнь смотреть!
АнонимВ ответ на Мамулечка
Мамулечка
При чем тут самооценка? Вы сами готовы к серьезным отношениям сразу со всеми с кем встречаетесь? А узнать человека? Тут не самооценка тут другая ...рень, которая не дает вам трезво на жизнь смотреть!
СсылкаПожаловаться
До этого была готова,всех рассматривала с точки зрения "мужа и отца ребёнка", а зачем тогда встречаться и время тратить..Но всем надо было не это..А тут,вроде парень хороший и серьёзный,нолюбые шутки ниже пояса,для меня как красная тряпка для быка(
МамулечкаВ ответ на Аноним
Аноним
До этого была готова,всех рассматривала с точки зрения "мужа и отца ребёнка", а зачем тогда встречаться и время тратить..Но всем надо было не это..А тут,вроде парень хороший и серьёзный,нолюбые шутки ниже пояса,для меня как красная тряпка для быка(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот говорю же это не самооценка, это неверное восприятие партнера. Мужчина врядли будет с первых же встреч воспринимать вас как жену и мать детей!
милованова
Вас много раз бросали поэтому вот такой итог..не парьтесь а меняйте в себе что то...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем