Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя Санта-Барбара или я все равно выживу

Устала. Ухожу в никуда. 10 лет брака и я никто и ничто. Страшно.
-Я тебе ничего не дам. Хочешь уйти уходи.-сказал мне муж.
-Покрутись, поматайся.
А начиналось все как в сказке, я была Золушкой,  которая попала как мне казалось в сказку. Я приехала с другого маленького города, к своему мужу, тогда мне было все равно что жили скромно, не было ничего, он меня старше был намного и ни разу не был женат. Его мама каждый день приходила к нам, звонила по нескольку раз. А я его любила, пошла к нему работать в фирму, хотелось помогать, быть рядом. Свою карьеру отодвинула куда подальше. Родила дочь, научилась управлять авто, приносила хорошие контракты. В итоге я на себя все взвалила, а муж же работает много и допоздна. Садик, потом школа, уроки, продукты, машина, все на мне. Спим отдельно давно.Сейчас не могу даже родителям помогать, отчего еще хуже мне становится. Денег редко приносит, что собирал на квартиру это его все. Я высокая, стройная, красивая, на меня обращают внимание мужчины, снималась в разных проектах, а мне хочется выть от своей жизненной ситуации. Кажется это тупик, но выход ведь где-то есть.Тяжело ужасно.
Вышла на вторую работу, на процент, но не получается.   
Пошла на фитнес,   чтобы немного отвлечься. 
И знаете я не сдамся,  я выкарабкаюсь обязательно. Меня не сломают мои неурядицы. Я смогу, я докажу ему что я сильная. Я вытерплю,   я знаю. 
Я не ною,  нет, просто прошу поддержать меня,  дать совет или  просто поддержать. 
Всем удачи кто дочитал до конца:):) всех люблю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Председатель Колхоза
Я ни чё не понял.
Председатель Колхоза
Я ни чё не понял.
СсылкаПожаловаться
аналогично
Ника Валуев
А Вы хотели половину бизнеса оттяпать? Фигушки.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
А Вы хотели половину бизнеса оттяпать? Фигушки.
СсылкаПожаловаться
Нет мне не надо его бизнес, он давно отписал на других людей, чтобы ничего не досталось мне. Я и не претендую.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет мне не надо его бизнес, он давно отписал на других людей, чтобы ничего не досталось мне. Я и не претендую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что тогда Вас там держит? Мазохистка что ли?
АнонимВ ответ на Марина
Марина
И что тогда Вас там держит? Мазохистка что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет общий ребенок, хотелось сохранить семью до последнего.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет общий ребенок, хотелось сохранить семью до последнего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Получилось? Санта-Барбара у Вас в мозгах, уж извините!
soley .В ответ на Аноним
Аноним
Нет общий ребенок, хотелось сохранить семью до последнего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы сильная, и вы все сможете.. но не понятно ваше желание, ему что-то доказывать.. не проще ли, просто жить, работать никому, ничего не доказывая..
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет мне не надо его бизнес, он давно отписал на других людей, чтобы ничего не досталось мне. Я и не претендую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле давно? что за амеба? за столько лет работы денежку не накопили себе? видели наверно к чему все идет
АнонимВ ответ на Елена
Елена
в смысле давно? что за амеба? за столько лет работы денежку не накопили себе? видели наверно к чему все идет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно копила, но на квартиру не получилось накопить кризис застал
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно копила, но на квартиру не получилось накопить кризис застал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на что получилось? На сьемное жилье ? Ну так идите и живите отдельно и ищите работу , раз вы такой хороший юрист , который шел по карьерной лестнице , но ради мужа бросили такую перспективную работу..
БабочкаВ ответ на Елена
Елена
в смысле давно? что за амеба? за столько лет работы денежку не накопили себе? видели наверно к чему все идет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нихрена значит не были те контракты хорошими
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет мне не надо его бизнес, он давно отписал на других людей, чтобы ничего не досталось мне. Я и не претендую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совместно нажитое в браке имущество подлежит разделу по суду. Или Вы не в браке? Уходите, подавайте в суд, начинайте все снова!! будет еще, конечно, много негатива, но ВЫ же СЕБЕ уже дали установку, что ВЫдержите!! Все получится, удачи во всем!!!

Krolik Rodger
Что значит я тебе ничего не отдам, совместно нажитое делится пополам. Уходите, жизнь одна, не стоит ее тратить на жизнь с нелюбимым!
Beladonna@В ответ на Krolik Rodger
Krolik Rodger
Что значит я тебе ничего не отдам, совместно нажитое делится пополам. Уходите, жизнь одна, не стоит ее тратить на жизнь с нелюбимым!
СсылкаПожаловаться
уже все отписано на других людей.......ничего ей не пополам. это в фиговых законах так, а на деле хитропопые мужики подсуетятся вовремя и вуаля........
Krolik RodgerВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
уже все отписано на других людей.......ничего ей не пополам. это в фиговых законах так, а на деле хитропопые мужики подсуетятся вовремя и вуаля........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда бежать от него сверкая пятками, алименты на ребенка, а на себя любимую чаять заработает. Да потом свято место пусто не бывает!
НЕСМЕЯНА
до конца не прочла, но поддериваю
Елена
снималась в разных проектах
в Дом 2 ?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
снималась в разных проектах
в Дом 2 ?
СсылкаПожаловаться
Упаси боже Дом-2.
Василиса
не увидела проблемы. работайте больше - будут свои деньги.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
не увидела проблемы. работайте больше - будут свои деньги.
СсылкаПожаловаться
Наверно Вы правы, я зациклилась на этом.
Viper
сказочники)))
Лана Лазурная
УДАЧИ!!!
Самая Меркантильная
а чего это все его. если нажито в браке?
Самая Меркантильная
а чего это все его. если нажито в браке?
СсылкаПожаловаться
Не хочу делить шкафы, сковородки. Бизнес мне его не нужен, даже несмотря на то что я 10 лет проработала там. Машина на мне. Квартиру сказал не даст, а помочь купить сказал не будет, даже просила занять мне.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем