Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя счастливая семья

Я ,забеременела в 18 лет,на тот момент встречалась с будущим мужем уже 2,5 года(вместе со школы,первая любовь).Мы тогда как раз после школы поступили вместе в универ,закончили первый курс и ...тут я летом перед вторым курсом узнаю,....что беременна.И мой будущий муж на тот момент вообще финансово не был подкреплен.Мы учились,жили каждый у родителей.Но он меня любил и был рад моей беременности.Как только узнал,радости предела не было!Сказал однозначно рожать и сделал мне предложение.Через 3 мес. мы поженились.И живем вместе уже 10 лет.У нас 2 детей.Дочка и сын.И мы счастливы и ни о чем не жалеем.А,да,забыла уточнить.Тогда перевелись на заочное отделение(бесплатно учились).И закончили вдвоем университет со степенью Магистр.И нам ничего не помешало,ни финансовая нестабильность,ни 2 детей!!!И родители нам не помогали особо.Мы сразу же начали снимать квартиру,пошли оба на роботу.Я по сей день не работаю(так подрабатываю).Муж обеспечивает.Ему семья не помешала стать успешным мужчиной,отцом и мужем!!!Потому,что,если любовь настоящая - ей ничего не мешает!!! 

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
292
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
Спасибо!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Евгений, что-то то мне подсказывает, что вы ЕвгениЯ....)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Рассуждения не мужские... давно замечаю по комментам.. Но не могут быть такими мужчины, не могут!)))
Аноним
А подруги всё по мужикам скачут. Одна вне брака родила от сожителя, две старые девы, третья перед мужиком на задних лапках ходит, лишь бы женился. Всё надо делать вовремя.
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
А подруги всё по мужикам скачут. Одна вне брака родила от сожителя, две старые девы, третья перед мужиком на задних лапках ходит, лишь бы женился. Всё надо делать вовремя.
СсылкаПожаловаться
мило вы...о подругах
ЖасминВ ответ на Nati
Nati
мило вы...о подругах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самоутверждается))
NatiВ ответ на Жасмин
Жасмин
Самоутверждается))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж...с такими друзьями врагов не надо
Гость форума В ответ на Nati
Nati
мило вы...о подругах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так тема спецом открыта, чтобы по подругам пройтись...дальше можно не читать... :/
Гость форума
Так тема спецом открыта, чтобы по подругам пройтись...дальше можно не читать... :/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато смешно))человек реализуется хоть на форуме!
Комментарий удален.Почему?
chernecatВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Магистр :)
NatiВ ответ на chernecat
chernecat
Магистр :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Чухня и подставаВ ответ на Аноним
Аноним
А подруги всё по мужикам скачут. Одна вне брака родила от сожителя, две старые девы, третья перед мужиком на задних лапках ходит, лишь бы женился. Всё надо делать вовремя.
СсылкаПожаловаться
Вы явно плохая подруга
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
А подруги всё по мужикам скачут. Одна вне брака родила от сожителя, две старые девы, третья перед мужиком на задних лапках ходит, лишь бы женился. Всё надо делать вовремя.
СсылкаПожаловаться
Не завидуйте :))))
У них тоже все хорошо :) Кстати вам еще только 30, посмотрите что будет в 40 ;)
netВ ответ на Аноним
Аноним
А подруги всё по мужикам скачут. Одна вне брака родила от сожителя, две старые девы, третья перед мужиком на задних лапках ходит, лишь бы женился. Всё надо делать вовремя.
СсылкаПожаловаться
Теперь понятно, почему вы вылезли со своей темой

видим какая вы счастливая...
Юлия РешетниковаВ ответ на Аноним
Аноним
А подруги всё по мужикам скачут. Одна вне брака родила от сожителя, две старые девы, третья перед мужиком на задних лапках ходит, лишь бы женился. Всё надо делать вовремя.
СсылкаПожаловаться
Хорошая вы им подруга! Зачем это все написали, чтобы всем показать как все хорошо...??...только вот если хорошо, то всем доказывать, что ваща история - она сама правильная?? Возможно все же что-то не так у вас??
StellaВ ответ на Аноним
Аноним
А подруги всё по мужикам скачут. Одна вне брака родила от сожителя, две старые девы, третья перед мужиком на задних лапках ходит, лишь бы женился. Всё надо делать вовремя.
СсылкаПожаловаться
Знаете, не каждому повезло встретить настоящую любовь в столь молодом возрасте. Вам просто повезло, в этом нет вашей заслуги, чтобы про подруг так говорить
ДжессикаВ ответ на Аноним
Аноним
А подруги всё по мужикам скачут. Одна вне брака родила от сожителя, две старые девы, третья перед мужиком на задних лапках ходит, лишь бы женился. Всё надо делать вовремя.
СсылкаПожаловаться
"Вовремя" - это в 18 лет??????????????????????
Кстати, я бы расстроилась, если бы в 18 лет замуж выскочила и мужчина этот был первый и последний в моей жизни)))
Гордиться своей семьей будете лет через 40-50)) 10 лет - это не срок для того, чтобы во всеуслышание заявлять, что все подруги неудачницы, а вы пример для подражания
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
А подруги всё по мужикам скачут. Одна вне брака родила от сожителя, две старые девы, третья перед мужиком на задних лапках ходит, лишь бы женился. Всё надо делать вовремя.
СсылкаПожаловаться
Да, да обо мне "подруги", тоже самое плели, ничего успела и для себя пожить самостоятельно и романы покрутить есть что вспомнить и замуж почти а 30 выйти и ребёнка родить желанного, сочувствующих кто одел себе хомут в 18 лет
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
А подруги всё по мужикам скачут. Одна вне брака родила от сожителя, две старые девы, третья перед мужиком на задних лапках ходит, лишь бы женился. Всё надо делать вовремя.
СсылкаПожаловаться
с 16 лет. как вы..... жить половой жизнью...
KaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
А подруги всё по мужикам скачут. Одна вне брака родила от сожителя, две старые девы, третья перед мужиком на задних лапках ходит, лишь бы женился. Всё надо делать вовремя.
СсылкаПожаловаться
Мда, очередная овуляшка. Бедный Ваш муж. Всех троих-то на шее своей тянуть, бедняга, выслушивает еще небось, что надо б побольше зарабатывать. Для чего учились? Дома сидеть? Нескучно? Вы смотрите, как бы любимый Ваш не сломался морально, пока Вы тут о счастии нам поете. Надо признать - повезло Вам, не залетели б- не факт, что женился б, не женился б, остались бы в старых девах, рассуждали б так?.Тролль Вы, фууу! и да, Вы за мужем поглядываете там, а то парень-то молодой совсем, горячий, а вокруг соблазна тьмаааа!!!!
Рыжая и в очкахВ ответ на Аноним
Аноним
А подруги всё по мужикам скачут. Одна вне брака родила от сожителя, две старые девы, третья перед мужиком на задних лапках ходит, лишь бы женился. Всё надо делать вовремя.
СсылкаПожаловаться
28 старая дева..ха..
У них как раз все правильносе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем