Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

моя семья

Моя семья.
Привет всем. Меня зовут Московцев Дмитрий Алексеевич. Сегодня я расскажу вам про свою замечательную семью. Начну с прекрасной и невероятно терпеливой жены – Женечки:
Зовут моего котенка –Евгения. Я называю ее Пермячек, либо киська, либо солнышко. Вместе мы чуть больше 2-х лет. Когда впервые с ней общался, я ощутил, что она невероятно значима для меня и в ней есть все то, чего не хватает мне. Сложилось ощущение, что мое сердце зацепило множество крючков. Но так как я человек свободолюбивый и независимый, то предпочел поскорее с ней расстаться, предъявив нелепые претензии. После того, как я ее проводил, возникло ощущение утраты части души. Поэтому я решил поскорее лечь спать и забыться. Но сон не принес мне облегчения. Приснилась мне, конечно же, она. Именно во сне мои чувства к ней усилились и углубились. Проснувшись, я уже знал, что мне следует сделать. Моя рука, трясясь как у алкоголика, потянулась к телефону…
Моя киська обладает всеми качествами идеальной женщины. В ней сочетается не сочетаемое. Здесь я напишу лишь малую часть ее талантов, потому что если перечислить все, то получится толстая книжка. Итак:
1) Мое солнышко – прекрасная хозяйка.
2) Мое облачко – удивительно практичный бизнесмен.
3) Моя клубничка – невероятно ласковая и любящая мать.
4) Мой пушистик – сказочно заботливая жена.
5) Моя ласточка – самый преданный друг.
6) Моя малюська – грандиозно устрашающий воин.
7) Моя бусинка – мудрейший советчик.
8) Мой буруслик – безумно красивая и женственная девушка.
9) И многое, многое, многое…
С любой другой женщиной мой путь был бы значительно тяжелее и дольше. Многие женщины предпочитают виснуть камнем на шее мужа. Другие, сломя голову, бегут впереди. Моя же, как и полагается мудрейшей женщине, выбрала оптимальную для меня позицию. А теперь про самого энергичного и бойкого ребенка на свете - про мою дочку – Лерочку.
Год назад у нас родилась дочка, невиданной красоты. От других детей, помимо безумной энергичности и красоты, она отличается папиным железным здоровьем и наглостью. Первое слово у нее было – надо, второе – дай. Но помимо качеств, необходимых любому успешному человеку, у Леруськи присутствует стремление поделиться всем, что есть у самой. И выглядит это следующим образом: «Надо, дай, на (бери мол…»
Без ложной гордости скажу, что у меня лучшая семья на свете. Бог одарил меня так для того, чтобы я не отвлекаясь, шел твердым шагом к своим целям. И я не подведу ни его, ни себя. Со всеми, кто не доволен личной жизнью, хочу поделиться своим секретом: чтобы получить любовь, нужно сначала отдать ее. Это касается всех сфер жизни, включая бизнес. Удачи и терпения! 30.03.11
денис алиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
263
1891011
Karmenjva 01В ответ на Счастье
Счастье
Блин я же не просто так говорю,я не вижу нормальных счастливых семей ни у кого, и у нас все несчастливы.Многие терпят просто по разным причинам,а хороших мужей почти нет 1 на миллион.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это потому, что ты сама несчастлива,и мир вокруг тебе кажется несчастным,
уверяю тебя,если ты будешь на 7-м небе от счастья и если оглянёшься, то тебе покажется,что люди вокруг тоже счастливы,
этот Мир ты изменить не сможешь,но можешь изменить своё отношение к нему.
дело в том что это небо трава солнце деревья, были такими же сто лет назад,
то ка Ты это всё видишь негативно,это ТОЛЬКО в твоей голове,
а окружающий мир даже не подозревает,что ты так считаешь,ему это безразлично.
поэтому..
советы давать не стану,
но просто поясняю тебе от чего ты так это всё считаешь,
хотя логика говорит об обратном,
было бы так уж плохо,твоим подругам замужем давно бы развелись
СчастьеВ ответ на Karmenjva 01
Karmenjva 01
Это потому, что ты сама несчастлива,и мир вокруг тебе кажется несчастным,
уверяю тебя,если ты будешь на 7-м небе от счастья и если оглянёшься, то тебе покажется,что люди вокруг тоже счастливы,
этот Мир ты изменить не сможешь,но можешь изменить своё отношение к нему.
дело в том что это небо трава солнце деревья, были такими же сто лет назад,
то ка Ты это всё видишь негативно,это ТОЛЬКО в твоей голове,
а окружающий мир даже не подозревает,что ты так считаешь,ему это безразлично.
поэтому..
советы давать не стану,
но просто поясняю тебе от чего ты так это всё считаешь,
хотя логика говорит об обратном,
было бы так уж плохо,твоим подругам замужем давно бы развелись
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не буду я счастлива,просто не судьба.У нас мать развелась,тетя развелась и я второй раз развожусь,сестра несчастлива.Походу блин карма такая,судьба, хорошие ребята "не видят меня".Я смирилась и живу ради детей.
Karmenjva 01В ответ на Счастье
Счастье
Да не буду я счастлива,просто не судьба.У нас мать развелась,тетя развелась и я второй раз развожусь,сестра несчастлива.Походу блин карма такая,судьба, хорошие ребята "не видят меня".Я смирилась и живу ради детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну Карма,это из мира гламура объяснение,
мы все живём в реальном мире,где всё объясняется гораздо проще,
самое главное научиться читать правильно эту книгу жизни, правильно понимать суть явлений происходящих и происходивших с тобой,правильно научиться выбирать правильных мужчин (смотря для каких целей ты с ними знакомишься и что можешь ожидать от конкретного человека) если не научишься,так и будешь ходить по кругу в потёмках набивая каждый раз шишки на лбу и списывая это всё на Карму.
СчастьеВ ответ на Karmenjva 01
Karmenjva 01
Ну Карма,это из мира гламура объяснение,
мы все живём в реальном мире,где всё объясняется гораздо проще,
самое главное научиться читать правильно эту книгу жизни, правильно понимать суть явлений происходящих и происходивших с тобой,правильно научиться выбирать правильных мужчин (смотря для каких целей ты с ними знакомишься и что можешь ожидать от конкретного человека) если не научишься,так и будешь ходить по кругу в потёмках набивая каждый раз шишки на лбу и списывая это всё на Карму.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В смысле это судьба такая.Во всем просто нужно искать положительные стороны.Вот я нахожу множество плюсов в одиночестве и потом от этого еще никто не умирал...
Karmenjva 01В ответ на Счастье
Счастье
В смысле это судьба такая.Во всем просто нужно искать положительные стороны.Вот я нахожу множество плюсов в одиночестве и потом от этого еще никто не умирал...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в одиночестве люди несчастны,особенно женщины,
ну да мы уже углубились в другие дебри....
Аксинья
Хочется поздравить и порадоваться!
Но самая первая мысль-Что-то тут не так.
Особенно трудно представить образ идеальной женщины, в которой "сочетается не сочетаемое".
И мужчину, который всё это так образно, романтично раскрыл в теме своей любви. Тем не менее....
Горько Вам, и на платиновую, бриллиантовую, золотую и др. свадьбы!
Karmenjva 01В ответ на Аксинья
Аксинья
Хочется поздравить и порадоваться!
Но самая первая мысль-Что-то тут не так.
Особенно трудно представить образ идеальной женщины, в которой "сочетается не сочетаемое".
И мужчину, который всё это так образно, романтично раскрыл в теме своей любви. Тем не менее....
Горько Вам, и на платиновую, бриллиантовую, золотую и др. свадьбы!
СсылкаПожаловаться
подставные рулят..)))
не дают утопнуть соратнику..))
АксиньяВ ответ на Karmenjva 01
Karmenjva 01
подставные рулят..)))
не дают утопнуть соратнику..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто есть подставной?! И соратник тут не грач, не помогач.
Выходит, нельзя делиться радостью от счастья так открыто-сглазят....
Karmenjva 01В ответ на Аксинья
Аксинья
Кто есть подставной?! И соратник тут не грач, не помогач.
Выходит, нельзя делиться радостью от счастья так открыто-сглазят....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
делиться можно,
но фальшь видна за километр,уж извини.
АксиньяВ ответ на Karmenjva 01
Karmenjva 01
делиться можно,
но фальшь видна за километр,уж извини.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это да! А я наивно поверила, в этот рассказ. Захотелось поверить в сказочность и искренность отношений.
Отмела все сомнения, решила-вот наглядный пример того, что умеют мужчины выражать свои чувства и таким способом в том числе.
Karmenjva 01В ответ на Аксинья
Аксинья
Вот это да! А я наивно поверила, в этот рассказ. Захотелось поверить в сказочность и искренность отношений.
Отмела все сомнения, решила-вот наглядный пример того, что умеют мужчины выражать свои чувства и таким способом в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
похоже ты тут одна такая,легковерная.
АксиньяВ ответ на Karmenjva 01
Karmenjva 01
похоже ты тут одна такая,легковерная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не то, чтобы легковерная, но периодически верится в обыкновенное чудо.
Karmenjva 01В ответ на Аксинья
Аксинья
Не то, чтобы легковерная, но периодически верится в обыкновенное чудо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я разделяю желание верить в чудо,что то хорошее,
но данная статья явно не из этой области,
это как петь "под фанеру" сродни этому.
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем