Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя семья на грани развала, что делать?

Всем доброго времени суток. Опишу ситуацию Я рыба, она близнец. 12 лет вместе из них 8 лет в браке. есть дочь 3 года. Ей 30, мне 35.Частенько ругались, но наши чувства всегда брали над этим вверх, никогда в ней не сомневался, всякое в жизни конечно было, но я ей никогда и ни в чем не отказывал и всегда все прощал. Ситуация следующая: жили вместе пока не произошел конфликт, очень сильно разругались стали отдалятся друг от друга, после очередного примирения решили, что нам нужен ребенок иначе мы разведемся или покалечим друг друга. После рождения дочери , я начал пить для того чтобы уснуть(т.к. дочь сильно плакала), затем не замечая все дальше и дальше... Я пытался отвязаться от пагубной привычки, но мне не удавалось. С воспитанием помогал конечно во всем, но ей казалось этого мало. Она все чаще и чаще встречалась с подругами, а я оставаясь с дочей, ревновал и постоянно названивал, интересуясь когда она вернется домой.   И когда она вышла на работу после декрета, она вообще перестала обращать на меня внимание, а я все пил и пил... Спустя год, я начал замечать, что она мне постоянно врет и многое скрывает... Я выяснил: она встречается с мужчиной 50 лет уже пол года. В итоге она включила заднюю сказала то что она меня очень любит и никакой ей ухажер не нужен, клялась в том, что физической измены не было. Но она все равно перезванивалась с ним, хотя я ей сказал, что он должен исчезнуть из нашей жизни. Так я ее несколько раз ловил за перепиской и она клялась, то что это в последний раз, удаляла его контактов, кидала в игнор, но как итог все равно потом с ним переписывалась ссылаясь на то, что это просто дружеское общение и вообще он сам пишет. Я уже устал наступать на одни и те же грабли. Я ей объяснил, что у меня нет уже ни капли доверия, а она клянется в том что меня любит, это больше не повторится и т.д.  Только брось пить. Ссылаясь на то, что ей не хватает мужского внимания и эти встречи только для общения и нечего больше, а она любит меня и никогда мне не изменяла, но я не поверил и устроил 3-х дневный скандал. Сказал что хочу развода и выгонял из дома, но так как люблю ее и нашего ребенка я этого не сделал. Она клянется в том что меня любит, только не пей, это больше не повторится. Люблю ее, но уже нет ни доверия, ни веры в то, что она любит меня. Вот неделю не пью и не тянет, а она перешла в наступление, говорит что это я виноват во всем происшедшем... Что дальше не знаю...
Андрей Черняков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Kaspa Jones
Не будете Вы счастливы с этой женщиной. Это если кратко.
Белоснежная снежинка
Собачку бы завели лучше((Вполне вероятно,что и небыло физической измены.Может пожить какое то время порознь?У Вас есть совместные увлечения?Часто шутите в семье?Семьёй часто выгуливаетесь?)
Жужа
Как бы всё.. развалилось уже.
Марина
Начните жизнь с чистого листа. Вспомните, как любили друг друга когда то. Придумайте какую то интересную программу для семейного досуга. Воспользуйтесь услугами бабушек и побудьте друг с другом. Сохранить семью нужно для вашего ребенка. Но над этим нужно много работать двоим. Вы на нее обижены, но и она имеет к вам кучу претензий. Не снимайте с себя вины и работайте над ошибками.
Мария ДемидюкВ ответ на Марина
Марина
Начните жизнь с чистого листа. Вспомните, как любили друг друга когда то. Придумайте какую то интересную программу для семейного досуга. Воспользуйтесь услугами бабушек и побудьте друг с другом. Сохранить семью нужно для вашего ребенка. Но над этим нужно много работать двоим. Вы на нее обижены, но и она имеет к вам кучу претензий. Не снимайте с себя вины и работайте над ошибками.
СсылкаПожаловаться
Уверены, что ребенку нужен перед глазами пьющий папа?
Мария Демидюк
Уверены, что ребенку нужен перед глазами пьющий папа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно нет, пить нужно бросить.
Мария ДемидюкВ ответ на Марина
Марина
Конечно нет, пить нужно бросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он, судя по всему, вовсе не намерен.
Мария Демидюк
А он, судя по всему, вовсе не намерен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Написал же: неделю не пьет. Придется бросить, иначе никак.
Мария ДемидюкВ ответ на Марина
Марина
Написал же: неделю не пьет. Придется бросить, иначе никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бу-га-га-га!
Можно годы не пить и начать снова. Вопрос в том, каекой человек видит свою жизньи с кем.
Мария Демидюк
Бу-га-га-га!
Можно годы не пить и начать снова. Вопрос в том, каекой человек видит свою жизньи с кем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если так рассуждать, то и мы с тобой вдруг запить сможем.
Мария ДемидюкВ ответ на Марина
Марина
Если так рассуждать, то и мы с тобой вдруг запить сможем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Могут все.
Вера КоноваловаВ ответ на Марина
Марина
Написал же: неделю не пьет. Придется бросить, иначе никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да же месяц без алкоголя - это ни о чём, а уж неделя и подавно. Это только время очередного отходняка.
Вера Коновалова
Да же месяц без алкоголя - это ни о чём, а уж неделя и подавно. Это только время очередного отходняка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вдруг получится?
Вера КоноваловаВ ответ на Марина
Марина
А вдруг получится?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не получится. Самостоятельно на моём веку ни у кого не получилось, а о кодировании он, судя по всему, даже не задумывается. Это ж. как расстаться со стаканом? Он ж основа основ, всё остальное вторично.
Вера Коновалова
Не получится. Самостоятельно на моём веку ни у кого не получилось, а о кодировании он, судя по всему, даже не задумывается. Это ж. как расстаться со стаканом? Он ж основа основ, всё остальное вторично.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На моей памяти много тех, которые бросили без всякой кодировки. Кому то машина помогла, кому то должность, кому то семья. В 90-е, когда работы не было, мужики от отчаяния пачками спивались. Кто то из этого плена вырвался самостоятельно. Не все, конечно, но все же. Было бы желание.
Вера КоноваловаВ ответ на Марина
Марина
На моей памяти много тех, которые бросили без всякой кодировки. Кому то машина помогла, кому то должность, кому то семья. В 90-е, когда работы не было, мужики от отчаяния пачками спивались. Кто то из этого плена вырвался самостоятельно. Не все, конечно, но все же. Было бы желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так то-то и оно, что либо желания нет, либо проблемы не видят.
Самая счастливая
Еще выпейте.А то такой огромный перерыв-"целую неделю"!Как Вы продержались?На Вас наступают(или наступили)-выпейте,и Вы этого не заметите.
А когда надоест в форумах плакаться и пить(если надоест,конечно)-зайдите к наркологу(опять же-если не поздно).Что,Вас удивило,что женщина ушла к другому?Почему?Сами Вы ее давно на бутылку променяли...
Мария Демидюк
А нефига было пить
Мария Демидюк
А нефига было пить
СсылкаПожаловаться
Злая ты Маня
Мария ДемидюкВ ответ на Элла
Элла
Злая ты Маня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлагает ему курвуазье XO или джемесона 12-летнего накатить?
Мария Демидюк
Предлагает ему курвуазье XO или джемесона 12-летнего накатить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да сама не знаю,видимо пришёл шоб пожалели,а может и налили
Мария ДемидюкВ ответ на Элла
Элла
Да сама не знаю,видимо пришёл шоб пожалели,а может и налили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще за свободу выбора.
Хочешь пить - пей. Только не надо оправдывать это плачем ребенка. Не надо обижаться, что твое бухое поведение кому-то не нравится.
Мария Демидюк
Я вообще за свободу выбора.
Хочешь пить - пей. Только не надо оправдывать это плачем ребенка. Не надо обижаться, что твое бухое поведение кому-то не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это болезнь,у меня таких примеров в жизни не было,но знавала "колдырей" таких,да и сами знают,если капля в рот ,то все,без остановки.Поэтому это надо уже всю оставшуюся жизнь себя контролировать.
александр ВолкВ ответ на Элла
Элла
Да сама не знаю,видимо пришёл шоб пожалели,а может и налили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Злая ты Элла
александр Волк
Злая ты Элла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бу га га)),добрый Волчек пришёл под бочок
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем