Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя сестра

Привет. Хочу посоветоваться с Вами. Я познакомилась с парнем, который был не равнодушен  к  моей старшей сестре.( внешне мы очень похожи с ней). Он предлагал ей интимные отношения, хотя знал, что она замужняя женщина. Он  говорил, что материально ее не обидет.  Она разумеется ему сказал  нет, но на самом деле он ей нравится. Я пару раз с ним ходила в ресторан, парень материально обеспеченный. В ресторане мы говорили больше времени о моей сестре, какая она красивая, добрая и т.п. ,спрашивал как она отреагировала, на то, что я ним общаюсь.Когда он видит мою сестру он ей говорит, что ему нравимся мы обе. Он дарит мне подарки, но мне подарков мало, мне нужен он. Секса у нас с ним не было. Может он запутался?
Ирэн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Fierce fistВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
У меня в семье все врачи, а я не пошел потому, что главное для врача любить людей.
А я давно уже не верю в божесвенное происхождение человека...
Пошел в инженеришки, железки, они всё стерпят....;-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
видимо и я тоже не смогла бы работать в школе,очень многие дети агрессивные сейчас,
видят,как родителям трудно и в чем-то перенимают линию поведения,не осознавая,что
еще дети...хамят многие,в открытую,моя мама закаленный человек в этой профессии и то
говорит,что порой волосы дыбом встают,что она слышит и видит от деток,она препод в начклассах...
не все такие безусловно и поголовно,но есть все же...голос не повышает никогда,потому что у нее
и так выработан огого)) а вот сопереживает,когда молодые не могут спокойно работать...проблем...
Sabretooth.В ответ на Fierce fist
Fierce fist
видимо и я тоже не смогла бы работать в школе,очень многие дети агрессивные сейчас,
видят,как родителям трудно и в чем-то перенимают линию поведения,не осознавая,что
еще дети...хамят многие,в открытую,моя мама закаленный человек в этой профессии и то
говорит,что порой волосы дыбом встают,что она слышит и видит от деток,она препод в начклассах...
не все такие безусловно и поголовно,но есть все же...голос не повышает никогда,потому что у нее
и так выработан огого)) а вот сопереживает,когда молодые не могут спокойно работать...проблем...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да, труд каторжный! :-(
Fierce fistВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Да, труд каторжный! :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки16
абсолютно согласна,хотя бабуля моя проработала 40 лет в школе,преподавая физмат,
вот ей очень нравилось)) ну там и дети постарше)) сейчас встречает своих выпускников и
радуется,что помнят и любят.Главное оставаться учителем настоящим,любящим)иначе не стоит...
Sabretooth.В ответ на Fierce fist
Fierce fist
абсолютно согласна,хотя бабуля моя проработала 40 лет в школе,преподавая физмат,
вот ей очень нравилось)) ну там и дети постарше)) сейчас встречает своих выпускников и
радуется,что помнят и любят.Главное оставаться учителем настоящим,любящим)иначе не стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да, это призвание..
У меня много знакомых дам любили свою работу учителя
и бросили из за низкой зарплаты...
Fierce fistВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Да, труд каторжный! :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Поражаюсь ее памяти!!! Помнит стихи,что сама еще учила в школе))) она у меня 1928-го))
Sabretooth.В ответ на Fierce fist
Fierce fist
Поражаюсь ее памяти!!! Помнит стихи,что сама еще учила в школе))) она у меня 1928-го))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это люди другой закалки!!! ;-))
Fierce fistВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Это люди другой закалки!!! ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Правильно говорите) но только здоровье тожене вечное,к сожалению,
дед и в шахте 10 лет работал,а отец 27 лет...их уже нет....я очень скучаю и грущу..
Fierce fistВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
У меня в семье все врачи, а я не пошел потому, что главное для врача любить людей.
А я давно уже не верю в божесвенное происхождение человека...
Пошел в инженеришки, железки, они всё стерпят....;-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
то,что инженер-это хорошо)мой дедушка был тоже инженер горной проходки))
так ему довелось и в Казахстане поработать)) в поле-степи бескрайней))
в те годы,когда Целина была,обрабатывалась..сейчас тех город нет...только песок..
Fierce fistВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
У меня в семье все врачи, а я не пошел потому, что главное для врача любить людей.
А я давно уже не верю в божесвенное происхождение человека...
Пошел в инженеришки, железки, они всё стерпят....;-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))))))))))) попала под раздачу Nikolay Ivanov))) на Единственный брак после 35лет....
что делать))) скрыться....или нет...))))))))) даже не знаю,а спать пока не хочется))
Sabretooth.В ответ на Fierce fist
Fierce fist
))))))))))) попала под раздачу Nikolay Ivanov))) на Единственный брак после 35лет....
что делать))) скрыться....или нет...))))))))) даже не знаю,а спать пока не хочется))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Авторизуйся у меня в Агенте, не могу же я тебе советы на форуме давать....
Fierce fistВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А что взять с тупого мужика, ну пропил бы...
Два раза скромненько в кабак сходить...
Вас понимаю, какая Ваша дочка молодец!!! ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
потому что никогда не работала с детьми,просто менеджер,как сейчас это называется
Fierce fistВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Шутку юмора скажу))) была бы мужчиной)) то и охотилась бы за двумя)))
Успокойтесь, ничего прикольного... если Дамы не за деньги, то им в одной постели
ужиться невозможно. Группового секса, такого как в порнухе не получается...;-)
Сначала с одной, потом с другой вот и всё. Агрегат то один...;-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Вами,не ужиться,но сейчас есть бисексуальные девушки,я не об авторе,а вообще,
так что может и уживется кто-либо,но видимо не из этой темы))) это не прикол был с моей стороны,
а просто высказывание..о возможном варианте..с уважением к Вам)
Fierce fist
В принципе чем он и занимается,но со знанием дела!!! Опытный и осторожный)))
Ирэн
Кстати, он очень симпатичный и очень ухожен. Но дело в том, что он меня не склоняет к сексу
Fierce fistВ ответ на Ирэн
Ирэн
Кстати, он очень симпатичный и очень ухожен. Но дело в том, что он меня не склоняет к сексу
СсылкаПожаловаться
Простите за вопрос,а парень ваш какой национальности?)) смотрю Вы с Донбасса))
Алина ДудчикВ ответ на Ирэн
Ирэн
Кстати, он очень симпатичный и очень ухожен. Но дело в том, что он меня не склоняет к сексу
СсылкаПожаловаться
Парень далеко не дурак. при таком его "умном" поведении Вы скоро сами его склонять к сексу будете :)))
Fierce fist
вот я и говорю-опытный))) Если бы сразу и чуток выждав,склонял бы к сексу,то сразу бы раскусили....
дескать с сестрой не вышло,так с другой...ан-нет....он охотник))) у них терпение на зависть)))
Алина ДудчикВ ответ на Fierce fist
Fierce fist
вот я и говорю-опытный))) Если бы сразу и чуток выждав,склонял бы к сексу,то сразу бы раскусили....
дескать с сестрой не вышло,так с другой...ан-нет....он охотник))) у них терпение на зависть)))
СсылкаПожаловаться
Вот и я так думаю!!!!Он потом "медленно спуститься с горы и возьмет все стадо" :)))
Ирэн
Моему другу 32 года, мне 26 лет, сестре 30.
Fierce fistВ ответ на Ирэн
Ирэн
Моему другу 32 года, мне 26 лет, сестре 30.
СсылкаПожаловаться
а Вы сами склонны к какому результату?))
Ирэн
Честно, я думаю моей сестре он больше, чем мне нравится. А у моего друга есть брат.Как то встретила моя сестра моего друга( зовут Миран) и он сказал что приглашает нас троих посидеть где-то, ( разумеется мы никуда не пошли но у него кишка тонка) а я говорю (назло)возьми своего брата, ох он потом так нервничал.
Ирэн
А на счет результата Вы имеете ввиду трио? Нет я вообще жуткая эгоистка.
Fierce fistВ ответ на Ирэн
Ирэн
А на счет результата Вы имеете ввиду трио? Нет я вообще жуткая эгоистка.
СсылкаПожаловаться
Вам решать,но думаю,что дружить можно с ним,тем более,что Вы все знакомы))
Но насчет серьезных отношений,повремените или нет,как считаете нужным для себя)))
Ирэн
Вот например, муж моей сестры приглашал и меня тоже сходить с ними за компанию, просто как родственники и не больше.
Fierce fistВ ответ на Ирэн
Ирэн
Вот например, муж моей сестры приглашал и меня тоже сходить с ними за компанию, просто как родственники и не больше.
СсылкаПожаловаться
Муж сестры-это другая песТня)) он родня!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем