Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя сестра

Привет. Хочу посоветоваться с Вами. Я познакомилась с парнем, который был не равнодушен  к  моей старшей сестре.( внешне мы очень похожи с ней). Он предлагал ей интимные отношения, хотя знал, что она замужняя женщина. Он  говорил, что материально ее не обидет.  Она разумеется ему сказал  нет, но на самом деле он ей нравится. Я пару раз с ним ходила в ресторан, парень материально обеспеченный. В ресторане мы говорили больше времени о моей сестре, какая она красивая, добрая и т.п. ,спрашивал как она отреагировала, на то, что я ним общаюсь.Когда он видит мою сестру он ей говорит, что ему нравимся мы обе. Он дарит мне подарки, но мне подарков мало, мне нужен он. Секса у нас с ним не было. Может он запутался?
Ирэн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Ирэн
Парень грузин, а я уже живу в Киеве.
Fierce fist
у меня не было такиго парня,в смысле грузина) но подруга есть из Аджарии...сама она там родилась,выросла,правда училась в Туле,но
там история любви закончилась плачевно,папа подруги украл ее от мужа и увез в Россию,слишком были сильны традиции подчинения женщин...
вот и спас свою дочь,теперь у нее русский муж,сын.работа и все хорошо в семье)) но Вы же не так далеко зашли в отношениях))
Ирэн
Этот парень мне как раз предлагал в начале настойчиво "близкую" дружбу. Но после того как с ним поговорила моя сестра и сказала что я очень серьезная, то он перестал мне говорить о сексе вообще.
Ирэн
Знаете, мне наплевать на традиции. Я живу в 21 веке и считаю эти все традиции "забубоны".
Fierce fistВ ответ на Ирэн
Ирэн
Знаете, мне наплевать на традиции. Я живу в 21 веке и считаю эти все традиции "забубоны".
СсылкаПожаловаться
это когда живете в Киеве)) как пример,а не там..в горах...
вот там совсем не наплевать,правда...кто строптив..тяжело
Fierce fistВ ответ на Ирэн
Ирэн
Знаете, мне наплевать на традиции. Я живу в 21 веке и считаю эти все традиции "забубоны".
СсылкаПожаловаться
мою подругу воспитала мама одесситка и отец аджарец в традициях современного общества,
а замуж.если знаете как в горах берут,не по своей воле пошла,просто украли,там такое бытует!
Ирэн
Хотя я думаю, что у него папа с "традициями" и давно его женил на "Своей"
Fierce fistВ ответ на Ирэн
Ирэн
Хотя я думаю, что у него папа с "традициями" и давно его женил на "Своей"
СсылкаПожаловаться
не уверена,если бы женил на своей.то как раз от папы,а не от жены,он бы и не рыпнулся))))))
Ирэн
Просто я как то видела его с папой он так побледнел и сделал вид, что меня не знает.
Fierce fistВ ответ на Ирэн
Ирэн
Просто я как то видела его с папой он так побледнел и сделал вид, что меня не знает.
СсылкаПожаловаться
как я выше писала,что папу побаивался бы))) вот вы и подтвердили,что сделал вид...(((
Fierce fist
всякое бывает,мало ли...может и женат.тогда подкабеливает как и многие,что поделаешь))
или терпите такое его смущение перед папой или просто не обращайте внимание))какие ваши годы!
Ирэн
Я пока подожду. Не буду торопить события. Хотя кстати у меня с ним был очень серьезный разговор, в котором он меня спросил буду ли я с ним встречаться, я сказала нет .Но потом мы случайно встретились и он мне опять назначил встречу. А в этом момент муж моей сестры и она с ребенком должны были переехать в Белоруссию (по работе на 2 года по контракту мужа ) я рассказала, что моя сестра уезжает в Белоруссию и он сказал мне, значит ты будешь жить у меня, так как тебе некуда деваться .(я живу в Киеве у сестры). В общем мне он нравится, но меня очень смущает его поведение, вечно он куда то пропадает .(типа занят работой) , мне хочется чтоб он почаще звонил, я просто не верю, что у человека нет времени на один телефонный звонок .В начале наших отношений, он мне сказал что я в него влюблюсь и буду к нему названивать, надоедать. Иногда мне кажется, что он испытывает мое терпение чтобы я сама бросилась к нему в объятия .Но я просто считаю, что мужчина охотник и он должен бегать за женщиной.
КаролинкаВ ответ на Ирэн
Ирэн
Я пока подожду. Не буду торопить события. Хотя кстати у меня с ним был очень серьезный разговор, в котором он меня спросил буду ли я с ним встречаться, я сказала нет .Но потом мы случайно встретились и он мне опять назначил встречу. А в этом момент муж моей сестры и она с ребенком должны были переехать в Белоруссию (по работе на 2 года по контракту мужа ) я рассказала, что моя сестра уезжает в Белоруссию и он сказал мне, значит ты будешь жить у меня, так как тебе некуда деваться .(я живу в Киеве у сестры). В общем мне он нравится, но меня очень смущает его поведение, вечно он куда то пропадает .(типа занят работой) , мне хочется чтоб он почаще звонил, я просто не верю, что у человека нет времени на один телефонный звонок .В начале наших отношений, он мне сказал что я в него влюблюсь и буду к нему названивать, надоедать. Иногда мне кажется, что он испытывает мое терпение чтобы я сама бросилась к нему в объятия .Но я просто считаю, что мужчина охотник и он должен бегать за женщиной.
СсылкаПожаловаться
Знаешь, все равно будет так, как должно быть. Плыви по течению и само все разрулится.
В.С.Б.
Ирина, а Вы не проводите аналогий между собой и, пардон муа, искусственной вагиной или секс-куклой? Кто-то до скрипа зубами хочет Анжелину Джоли и заказывает в секс-шопе её латексно-силиконовую копию или удовлятворяется пресловутой вагиной, пеоер фотографией кумира. А молодому человеку, о котором Вы говорите повезло больше - у него перед глазами почти копия вожделенной женщины. И что он будет себе представлять, занимаясь с Вами сексом, вообщем-то легко предположить... Я сочла бы такую ситуацию унизительной и не стала бы давать шанса фетишисту.
В.С.Б.В ответ на В.С.Б.
В.С.Б.
Ирина, а Вы не проводите аналогий между собой и, пардон муа, искусственной вагиной или секс-куклой? Кто-то до скрипа зубами хочет Анжелину Джоли и заказывает в секс-шопе её латексно-силиконовую копию или удовлятворяется пресловутой вагиной, пеоер фотографией кумира. А молодому человеку, о котором Вы говорите повезло больше - у него перед глазами почти копия вожделенной женщины. И что он будет себе представлять, занимаясь с Вами сексом, вообщем-то легко предположить... Я сочла бы такую ситуацию унизительной и не стала бы давать шанса фетишисту.
СсылкаПожаловаться
какая-то странная опечатка вкралась))) имелось в виду "перед фотографией"
Ирэн
Нет не провожу. А можно подробнее на счет "легко предположить?"
В.С.Б.В ответ на Ирэн
Ирэн
Нет не провожу. А можно подробнее на счет "легко предположить?"
СсылкаПожаловаться
Можно. Если Ваша сестра является для него своего рода объектом страсти, да ещё и отказала ему в интрижке, то объект сексуального влечения для него - именно она. А Вы, вероятнее всего, выступаете в роли компромиссной компенсации - обладая Вами, он будет ощущать частичное обладание Вашей сестрой, и именно это будет удовлетворять его, а не Вы. Я не утверждаю, что вышеизложенное - истина в последней инстанции, но психология отношений полов в данном случае полностью подтверждает мои предположения. Поэтому я и привела вопрос с этой аналогией - ибо она тут уместна.
Впрочем, как говорит мой хороший друг, профессиональный сексолог, если Вы завяжете отношения с этим субъектом, то наиболее вероятны два развития событий:
1. как только он компенсационно удовлетворит Вами попранный Вашей сестрой инстинкт охотника (не обязательно за одну ночь), он начнёт искать возможность прекратить отношения
2. если его эмоциональное развитие находится на достаточном уровне, то мимолётной связью он не ограничится, а со временем он сумеет увидеть в Вас именно Вас, а не сестру. И это может стать основой долгосрочных отношений.
satir LamisВ ответ на В.С.Б.
В.С.Б.
Можно. Если Ваша сестра является для него своего рода объектом страсти, да ещё и отказала ему в интрижке, то объект сексуального влечения для него - именно она. А Вы, вероятнее всего, выступаете в роли компромиссной компенсации - обладая Вами, он будет ощущать частичное обладание Вашей сестрой, и именно это будет удовлетворять его, а не Вы. Я не утверждаю, что вышеизложенное - истина в последней инстанции, но психология отношений полов в данном случае полностью подтверждает мои предположения. Поэтому я и привела вопрос с этой аналогией - ибо она тут уместна.
Впрочем, как говорит мой хороший друг, профессиональный сексолог, если Вы завяжете отношения с этим субъектом, то наиболее вероятны два развития событий:
1. как только он компенсационно удовлетворит Вами попранный Вашей сестрой инстинкт охотника (не обязательно за одну ночь), он начнёт искать возможность прекратить отношения
2. если его эмоциональное развитие находится на достаточном уровне, то мимолётной связью он не ограничится, а со временем он сумеет увидеть в Вас именно Вас, а не сестру. И это может стать основой долгосрочных отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще добавлю 3 вариант... если продолжите отношения и все будет казаться хорошо но в один прекрасный день застанете свою сестру с ним, результат будет думаю не очень хороший... мне нравились сестры очень похожие по одной я просто сох, а другая для меня была просто похожей, но ума хватило не лезть к сестре... А вообще может вы преувеличиваете и он просто так говорит о не потому что это вас немножко связывает, продолжайте общаться, время покажет, только будьте внимательны....
В.С.Б.В ответ на satir Lamis
satir Lamis
еще добавлю 3 вариант... если продолжите отношения и все будет казаться хорошо но в один прекрасный день застанете свою сестру с ним, результат будет думаю не очень хороший... мне нравились сестры очень похожие по одной я просто сох, а другая для меня была просто похожей, но ума хватило не лезть к сестре... А вообще может вы преувеличиваете и он просто так говорит о не потому что это вас немножко связывает, продолжайте общаться, время покажет, только будьте внимательны....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, вполне допустимый вариант, но он из области типологии человеческой непорядочности, а не сексологии.
Наталья ТрифоноваВ ответ на В.С.Б.
В.С.Б.
Можно. Если Ваша сестра является для него своего рода объектом страсти, да ещё и отказала ему в интрижке, то объект сексуального влечения для него - именно она. А Вы, вероятнее всего, выступаете в роли компромиссной компенсации - обладая Вами, он будет ощущать частичное обладание Вашей сестрой, и именно это будет удовлетворять его, а не Вы. Я не утверждаю, что вышеизложенное - истина в последней инстанции, но психология отношений полов в данном случае полностью подтверждает мои предположения. Поэтому я и привела вопрос с этой аналогией - ибо она тут уместна.
Впрочем, как говорит мой хороший друг, профессиональный сексолог, если Вы завяжете отношения с этим субъектом, то наиболее вероятны два развития событий:
1. как только он компенсационно удовлетворит Вами попранный Вашей сестрой инстинкт охотника (не обязательно за одну ночь), он начнёт искать возможность прекратить отношения
2. если его эмоциональное развитие находится на достаточном уровне, то мимолётной связью он не ограничится, а со временем он сумеет увидеть в Вас именно Вас, а не сестру. И это может стать основой долгосрочных отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем тебеон вобще нужен, что у тебя с ним секса давно небыло?
Skarlett *В ответ на В.С.Б.
В.С.Б.
Можно. Если Ваша сестра является для него своего рода объектом страсти, да ещё и отказала ему в интрижке, то объект сексуального влечения для него - именно она. А Вы, вероятнее всего, выступаете в роли компромиссной компенсации - обладая Вами, он будет ощущать частичное обладание Вашей сестрой, и именно это будет удовлетворять его, а не Вы. Я не утверждаю, что вышеизложенное - истина в последней инстанции, но психология отношений полов в данном случае полностью подтверждает мои предположения. Поэтому я и привела вопрос с этой аналогией - ибо она тут уместна.
Впрочем, как говорит мой хороший друг, профессиональный сексолог, если Вы завяжете отношения с этим субъектом, то наиболее вероятны два развития событий:
1. как только он компенсационно удовлетворит Вами попранный Вашей сестрой инстинкт охотника (не обязательно за одну ночь), он начнёт искать возможность прекратить отношения
2. если его эмоциональное развитие находится на достаточном уровне, то мимолётной связью он не ограничится, а со временем он сумеет увидеть в Вас именно Вас, а не сестру. И это может стать основой долгосрочных отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Na punkt 2.Proidjot kakoe-to vremja i ego opjatj potjanet k starchei sestre..))
В.С.Б.В ответ на Skarlett *
Skarlett *
Na punkt 2.Proidjot kakoe-to vremja i ego opjatj potjanet k starchei sestre..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не факт, но тоже возможно. Фетиш - он и в Африке фетиш.
М.А.
Если он нужен Вам в реальности, действительно, пропадите на время. Если он Вами интересуется - будет искать с Вами встреч. Если нет - значит, Вы его не "зацепили".
marianna
Я вот думаю что, может он пытается ревность старшей сестры вызвать? Хотя, повстречайтесь, присмотритесь к нему, а там видно будет. А как ваша сестра отреагировала на, то что, вы встречаетесь?
1
Моя ситуация похожа на вашу только я была на месте вашей сестры После того как мы расстались он перекинул свое внимание на мою младщую сестру но продолжал думать обо мне я это понимала Мне было очень обидно за сестру она этого не заслуживала Пыталась ее от него оградить но она не слушала пока один случай не расставил все на свои места Извените но я не верю в его к вам хорошие намерения
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем