Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя сестра

Привет. Хочу посоветоваться с Вами. Я познакомилась с парнем, который был не равнодушен  к  моей старшей сестре.( внешне мы очень похожи с ней). Он предлагал ей интимные отношения, хотя знал, что она замужняя женщина. Он  говорил, что материально ее не обидет.  Она разумеется ему сказал  нет, но на самом деле он ей нравится. Я пару раз с ним ходила в ресторан, парень материально обеспеченный. В ресторане мы говорили больше времени о моей сестре, какая она красивая, добрая и т.п. ,спрашивал как она отреагировала, на то, что я ним общаюсь.Когда он видит мою сестру он ей говорит, что ему нравимся мы обе. Он дарит мне подарки, но мне подарков мало, мне нужен он. Секса у нас с ним не было. Может он запутался?
Ирэн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Dmitry Sergeev
Я лично подумал, что он хочет устроить секс втроем, с обоими сестрами. Благо деньги позволяют это "купить", теми же подарками.
Загустина Валентина
Ирина. Прочитав все вышесказанное я пришла к мнению что он действительно женат. Ему нравится ваша сестра.
Вы просто на нее похожи. Вам нужен такой мужчина? Который прячет от вас глаза в присутствии своих родственников. Вы ему нужны.? Не тратьте время зря. За углом ждет настоящее.
Но я могу и ощибаться. Никого не слушайте. Вы сами знаете как поступить в этой ситуации.
Ekaterina Gogolashvili
Mne toje kajetsya , chto on jenaty, a otkuda on ız Gruzıyı? Iz kakogo goroda ılı sela?
Moulin Rouge
Оборзел ваш друг , а не запутался .
Ирина
Моя мама была на Вашем месте, в итоге вышла замуж за этого мужчину, вместе 25 лет. НО вся семья знает и он сам всю свою жизнь вслух думает, а что если бы женился на сестре, как было бы?
Марина Саркисова
Самый эффективный способ похудения!!!!
Пробуйте уважаемые и сами убедитесь!
Подробности в блоге...
Максим Иванов
Можешь немного повстречаться с ним, но для серьёзных отношений он тебе не подходит!
НЮРА
Если бы ему нужны были вы, то в вашем присутствии он бы не говорил о другой(даже если она ваша сестра).
ИрэнВ ответ на НЮРА
НЮРА
Если бы ему нужны были вы, то в вашем присутствии он бы не говорил о другой(даже если она ваша сестра).
СсылкаПожаловаться
Я думаю, если бы я ему не нужна тогда зачем вкладывать в меня деньги ( т.е. дарить подарки), назначать встречи. Тем более мы познакомились сами в магазине , нас никто не знакомил Это в процессе разговора, он меня спросил у тебя есть сестра и еще пару других вопросов, из которых он понял, что я сестра той девушки, которая ему нравилась.
НЮРАВ ответ на Ирэн
Ирэн
Я думаю, если бы я ему не нужна тогда зачем вкладывать в меня деньги ( т.е. дарить подарки), назначать встречи. Тем более мы познакомились сами в магазине , нас никто не знакомил Это в процессе разговора, он меня спросил у тебя есть сестра и еще пару других вопросов, из которых он понял, что я сестра той девушки, которая ему нравилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ира, когда мужчина любит он не будет обсуждать девушку которая ему нравилась. Вполне, что когда вы с ним познакомились, вы напомнили ему свою сестру внешне. Ира ты молодая и красивая девушка и встретишь свою половинку, не трать на него время.
Ирэн
Честно, я думаю ему не нужна ни я, ни моя сестра. Парню просто хочется развлечься. Если бы нравилась моя сестра, он бы не говорил, не рассказывай все мужу. В том момент, когда он имел на нее взгляды он тоже был вечно занят своей работой. Когда она к нему звонила, он делал вид, что ошиблись. Мне кажется ему просто лень за кем то ухаживать, с кем то встречаться
Ольга Лукьянова
А может случиться ещё хуже.Незаметно для себя ты влюбишься и может случиться так,что он сможет добиться что-то от сестры.В жизни всякое бывает.И сделает вас врагами двух самых родных людей.
Ольга Лукьянова
А может случиться ещё хуже.Незаметно для себя ты влюбишься и может случиться так,что он сможет добиться что-то от сестры.В жизни всякое бывает.И сделает вас врагами двух самых родных людей.
СсылкаПожаловаться
Возможно я уже влюбилась, но врагами с сестрой я не буду. Сестер мало, а мужчин много, вообще я очень люблю свою семью ( у меня еще 3 сестры) и считаю, что ни один мужчина на свете не заставит пойти против своей семьи, я сама отойду, если он ей будет нужен. Я по себе такая девушка, которая никогда не теряла голову из-за мужчины, я думаю они этого вообще не стоят.
Леся
мутный он какой-то
Ирэн
Да, я с вами согласна. А почему дуры? Вы прям всех под одну гребенку. Я просто в шоке от него он просто так дарит мне подарки, при этом у нас с ним нет секса.
Ольга С
А сестра знает что вы встречаетесь? Может он ей тоже нравится? Хотите любовный треугольник?
Я бы не стала строить отношения.
Ася Зиновая
я думаю что это все бред,выкинь его из головы.
Ирэн
Ольге Дмитренко. Моя сестра знает и была в шоке, когда я приняла от него подарок. (обиделась на меня).
Надя ИвановаВ ответ на Ирэн
Ирэн
Ольге Дмитренко. Моя сестра знает и была в шоке, когда я приняла от него подарок. (обиделась на меня).
СсылкаПожаловаться
Ирина, спроси у сестры нужен ей этот мужчина или нет.

Если она скажет что через полгода будет нужен - не поддерживай с ним связь - пусть сестра общается.
Если скажет что не нужен: посмотри есть ли у него штамп в паспорте и строй с ним отношения (как его девушка или любовница).
Ольга Иванова
Ира, походу Ваш кавалер точно женат! Ему просто наверное нужен секс, а подарки они любят дарит в самом начале, пока не получит своего. А то он добъётся своего и ручкой помашет тебе и сестре. Лучше с сестрой не сориться, ведь это родной человечек! А таких кавалеров будет миллион в твоей жизни!
Котя
У меня по отношению к данной ситуации, наверное,старомодные взгляды. Поэтому никак не могу понять,как можно встречатся в парнем своей родной сестры (не в прямом смысле, но они же неравнодушны друг к другу). Вы же понимаете, что ее не может радовать то, что Вы пытаетесь затащить его в постель? Неужели на нем свет клином сошелся?
Mila
Вам с сестрой надо бросить монетку - кому он достанется))))))
Ольга_Д
Наблюдала такую историю среди своих знакомых. Но там парень влюбился в младшую сестру, но так как она на него внимания не обращался, то он переключился на старшую. Теперь он женат на старшой уже лет 5 точно. Живут счастливо )))
Но вообщето смотри по его поведению, а то может он всю жизнь будет тебя про сестру спрашивать. Тебе это надо?
lin
Нет он не запутался, он просто любитель нестандартных ситуаций, любитель приключений. Скоро он вам обеим придложит одновременно с ним переспать, ну может сначала предложит каждой из вас. Бегите от него, неужто парней нормальных вокруг мало? А сестра? Ей что плохо с мужем, если нет, пусть не рискует ради него ни своей семьей ни вами...Уж очень он похож, на мурое озабоченое создание.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем