Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя сестра

Я старшая,она постоянно мне завидует.Сейчас у неё развод и она пишет моему мужу о своей судьбе... Мой муж отвечает ей....Я ревную.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Татьяна Иванова
Фи. сестре пожалела...
Не мыло не измылится.
Другие вот совсем чужим тёткам не жалеют.
Таким как я.
Неплохих между прочим мужчин.
А ваш хороший?
ЗвездафшокеВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Фи. сестре пожалела...
Не мыло не измылится.
Другие вот совсем чужим тёткам не жалеют.
Таким как я.
Неплохих между прочим мужчин.
А ваш хороший?
СсылкаПожаловаться
видала какой круговорот мужей в семье! сама знаешь как это называеется--сестр
о..е п ы.
kiss kiss
Пишите его брату..
ЗвездафшокеВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Пишите его брату..
СсылкаПожаловаться
ее мужу надо писать. сестррюниному
Звездафшоке
ее мужу надо писать. сестррюниному
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или так)
Звездафшоке
Ну ка! с этого места поподробней!!! Не из за нежной ли переписки развод?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Татьяна Михайлова
В моей родне были две сестры. Муж ушел от одной к другой. Разъехались в разные города. Больше не общались, не встречались.
Татьяна Михайлова
В моей родне были две сестры. Муж ушел от одной к другой. Разъехались в разные города. Больше не общались, не встречались.
СсылкаПожаловаться
Я готова на убийство......
rita ritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я готова на убийство......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если сучка не захочет, кобель не вскочит. Был у меня МЧ. Оказывается, он хотел переспать с моей сестрой. Она потом в какой-то момент при нем это мне сказала. Он в ответ: "ТЫ не правильно меня поняла". Она: "Я все правильно поняла". Потом это же кобель к моей подруге приставал, когда я вышла проводить другую подругу. Обо всем я узнала спустя какое-то время. Он был по жизни кобель. Тогда я была неопытная и наивная. После того, как подали заявление в загс, познакомили его с другой, выгодная партия оказалась. А мне сказал, что уезжает в другой город. Еще успел со мной переспать перед "отъездом в другой город". И еще приходил ко мне за сексом. Вот такая тварь была. Так что, если и изменит ваш муж, жалеть не стоит. От кобелей надо как можно раньше избавляться. А если ваш муж такой уж хороший, то станьте сами сестре жилеткой. Что за нелюбовь такая к сестре? Мужей может быть много, а сестра, как и мать, - одна.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я готова на убийство......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попросите мужа не отвечать ей,а сами ей отвечайте. Вообще спросите-Что ты хочешь от моего мужа? Что волнует.спрашивай меня.Да и семейные стараются дружить с семейными. При разведенных женщинах мужья ведут себя павлинами.Это автоматом.даже те.которые никогда в кобелизме замечен не был.
Жаба-Мордоед
Какие милые сестринские отношения! Это просто праздник какойто!
Жаба-Мордоед
Какие милые сестринские отношения! Это просто праздник какойто!
СсылкаПожаловаться
Ага....
scorpion
Вполне себе вероятно. Тем более сестра всегда старшей завидовала? Почему бы не сделать так, чтобы завидовать было нечему?
Tina Rusu
Вы все больные и не лечитесь.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем