Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя сестра себя запустила

Всем привет. Пишу потому, что надоело смотреть, как моя сестра себя запускает. Я имею ввиду в плане веса. При росте 165 весит 110 кг. 43 года. Я когда смотрю как она ест- мне становится страшно. Вы меня простите- она не ест- она жрет. И всегда голодная. На людях еду хватает. Начинаешь одергивать- обижается и говорит, что не для кого ей стройной быть (мужа и детей нет).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
мила мила
так пока она сама не захочет - ничего не поделаешь
Kaspa Jones
Норм пельмень. Не приставай к человеку.
Natali Fomenko
неуемное желание есть является одним из признаков проблем со щитовидкой
фекла фекловаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
неуемное желание есть является одним из признаков проблем со щитовидкой
СсылкаПожаловаться
Или просто растянутого, до размеров ведра желудка.
Natali FomenkoВ ответ на фекла феклова
фекла феклова
Или просто растянутого, до размеров ведра желудка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется, что растянутый желудок - уже следствие.
НатальяВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
мне кажется, что растянутый желудок - уже следствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все как одна с щитовидкой
Natali FomenkoВ ответ на Наталья
Наталья
все как одна с щитовидкой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
между прочим, на территории РФ одна из самых распространенных болезней - чуть не у каждого второго те или иные проблемы с щитовидкой. Причина - недостаток йода в организме. Если что - я не эндокринолог, но мой врач так говорит.
фекла фекловаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
между прочим, на территории РФ одна из самых распространенных болезней - чуть не у каждого второго те или иные проблемы с щитовидкой. Причина - недостаток йода в организме. Если что - я не эндокринолог, но мой врач так говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю, что если Вы спросите у своего врача, то он Вам скажет, что только от 1 до 2-х % ожирения, имеет причиной гормональные нарушения, все остальное - жор.
У меня проблемы с щитовидкой, самый большой вес в жизни - 62 (пошла рожать)
А если начинаю много жрать, вес почти сразу набирается и аппетит увеличивается все больше))) Просто я всегда во время останавливаюсь)))
Natali FomenkoВ ответ на фекла феклова
фекла феклова
Думаю, что если Вы спросите у своего врача, то он Вам скажет, что только от 1 до 2-х % ожирения, имеет причиной гормональные нарушения, все остальное - жор.
У меня проблемы с щитовидкой, самый большой вес в жизни - 62 (пошла рожать)
А если начинаю много жрать, вес почти сразу набирается и аппетит увеличивается все больше))) Просто я всегда во время останавливаюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, я всего лишь сделала предположение. А так да - жрать меньше надо.
LENAВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
СсылкаПожаловаться
История переписки5
была у эндокринолога с дочкой , у нее увеличена чуть была, так вот врач дал почитать книгу,что детей надо контролировать, но кушает она действительно много, если ее не ограничивать...
Елена Иванова
Надоело смотреть - не смотрите, при чем тут форум
Светлана Колесник
вот вы странная.. ваша сестра взрослый дееспособный человек.. если сама не захочет похудеть, то вы ее хоть расстреляйте-не похудеет..
АННА АНИНА
поздно останавливать, пусть ест дальше
Kaspa JonesВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
поздно останавливать, пусть ест дальше
СсылкаПожаловаться
А потом она съест нас
АННА АНИНАВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А потом она съест нас
СсылкаПожаловаться
История переписки2

я расстроилась
Nickеа́В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А потом она съест нас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала она съест людей, на которых она еду хватает.
Зубастик Кусака
стресс заедает..
Максим
мдя..Не для нас..эта "тыковка"росла)
Nickеа́В ответ на Максим
Максим
мдя..Не для нас..эта "тыковка"росла)
СсылкаПожаловаться

Эмбер Дебеки
Не-е-е-е, в конце рабочего дня всем желаю выйти на этот форум и обязательно прочитать комменты! Я валяюсь!
Какие же здесь все милашки! Даже самые вредные и противные - все-равно милашки!
Злое брюхо
К доктору сводите ее. По сути она заедает проблемы и неприятности
Восставший из Бана
Привет! Отвечаю: можно не смотреть, раз надоело
СВ
А ей надоело слушать, как вы ее поучаете...
Вы к доктору сходите, такой вес не является простым ожирением (любой степени) и не может быть изменен просто диетой. Нужны дополнительные мероприятия. Срочно к врачу!
Лошадь на скаку
Наверное отсутствие любви заедает, одиночество.
Ирен
Может ей хорошо. А вы со своими советами... Пусть ест, пока не наберет 200. А потом на передачу какую-нибудь "Люди добрые, помогите пожалуйста, набрала вес, откуда не знаю, не ем ничего"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем