Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

моя сестра видела домового...

ночью к моей сестре приходит домовой, душит и смеётся, она видела его, он сидел ночью на гладильной доске, и спросил- ты меня боишься? она сказала что нет, и он смеялся. читать молитвы не помогает- домовой смеётся, тело как порализованое , с кошачьей мордой... а с вами такое бывало???
Ясное Солнце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
293
Даша ДубровскаяВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Ага И у моей знакомой
Карлсон часто штанишки свои забывает :)
Патаму шта быстро улетает, когда муж приходит
Но всегда обещает вернуться :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага И у моей знакомой
Карлсон часто штанишки свои забывает :)
Патаму шта быстро улетает, когда муж приходит
Но всегда обещает вернуться :)


Шутку юмора оценила...Только у неё, с её слов конечно, не карлсон, а именно домовой, и хороший, по её словам, он любовник оказывается...
Даша Дубровская
Ага И у моей знакомой
Карлсон часто штанишки свои забывает :)
Патаму шта быстро улетает, когда муж приходит
Но всегда обещает вернуться :)


Шутку юмора оценила...Только у неё, с её слов конечно, не карлсон, а именно домовой, и хороший, по её словам, он любовник оказывается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и моя знакомая не жалуется :)
Даша Дубровская
Ага И у моей знакомой
Карлсон часто штанишки свои забывает :)
Патаму шта быстро улетает, когда муж приходит
Но всегда обещает вернуться :)


Шутку юмора оценила...Только у неё, с её слов конечно, не карлсон, а именно домовой, и хороший, по её словам, он любовник оказывается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а дамочка детородного возраста? )
Даша ДубровскаяВ ответ на Zwecke
Zwecke
а дамочка детородного возраста? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а дамочка детородного возраста? )

Ей 40 лет и живут они в загородном доме, то есть не в квартире...Она много всего рассказывает про свой дом, напугала меня так, что я у них всегда ночевать боюсь...А что, это имеет значение?
Даша Дубровская
а дамочка детородного возраста? )

Ей 40 лет и живут они в загородном доме, то есть не в квартире...Она много всего рассказывает про свой дом, напугала меня так, что я у них всегда ночевать боюсь...А что, это имеет значение?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну.. я как бы так мягко пыталась подвести к тому, что в мифологии кроме всего прочего ещё и имеют место быть, НАПРИМЕР, полубоги - т.е. люди, рождённые не полностью от простых смертных ))
Намана ФсёВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Ага И у моей знакомой
Карлсон часто штанишки свои забывает :)
Патаму шта быстро улетает, когда муж приходит
Но всегда обещает вернуться :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так, несостыковочка в фактах!!! у тов. Карлсона пропеллер к штанам закреплён, как он без них улететь может??? а ежли всёж выскакивает без штанов в окно, то как возвращаецца?? несостыковочка, гражданка... пройдёмте для дачи показаний...
НУиНУ В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
так, несостыковочка в фактах!!! у тов. Карлсона пропеллер к штанам закреплён, как он без них улететь может??? а ежли всёж выскакивает без штанов в окно, то как возвращаецца?? несостыковочка, гражданка... пройдёмте для дачи показаний...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы, смотрю, тертый калач в этих карлсончиках :)
Намана ФсёВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
А Вы, смотрю, тертый калач в этих карлсончиках :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лично не знаком канешна, но наслышан)))
НУиНУ В ответ на НУиНУ
НУиНУ
Ага И у моей знакомой
Карлсон часто штанишки свои забывает :)
Патаму шта быстро улетает, когда муж приходит
Но всегда обещает вернуться :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно на труселях запасной :)
Летиция КастаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Не знаю, насколько можно этому верить, но одна моя знакомая рассказывала. что домовой её сексуально домогается, когда мужа дома нет, вот так то...
СсылкаПожаловаться
В средневековых источниках тоже можно найти упоминания о сексуальных домоганиях со стороны нечистых духов. Духи ,которые соблазняли мужчин имели облик прекрасной женщины и носили название суккубов, те, которые соблазняли женщин были или невидимы или выгладели как красивые юноши, их именовали инкубами (их было всего 10% от общей численности духов-соблазнителей). Двумя германскими монахами, доминиканскими инквизиторами Генрихом Инститорисом и Якобом Шпренгером был написанный «Молот ведьм» — известнейший трактат по демонологии, где вся эта нечисть разделялась на виды и описывались методы борьбы с ними.
Incognito ergo sumВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Не знаю, насколько можно этому верить, но одна моя знакомая рассказывала. что домовой её сексуально домогается, когда мужа дома нет, вот так то...
СсылкаПожаловаться
Возвращаюсь я с работы,
Рашпиль ставлю у стены, -
Вдруг в окно порхает кто-то
Из постели от жены!
Я, конечно, вопрошаю :
"Кто такой?"
А она мне отвечает :
"Дух Святой!"
Ох, я встречу того Духа -
Ох, отмечу его в ухо!
Дух он тоже Духу рознь :
Коль Святой - так Машку брось!
Хоть ты - кровь голубая,
Хоть ты - белая кость, -
Вот родится Он, и знаю -
Не пожалует Христос!
Машка - вредная натура -
Так и лезет на скандал, -
Разобиделася, дура :
Вроде, значит, помешал!
Я сперва-сначала с лаской :
То да сё...
А она к стене с опаской :
"Нет, и всё!"
Я тогда цежу сквозь зубы,
Но уже, конечно, грубо :
"Хоть он возрастом и древний,
Хоть годов ему тыщ шесть, -
У него в любой деревне
Две-три бабы точно есть!"
Я - к Марии с предложеньем,
Я на выдумки мастак! -
Мол, в другое воскресенье
Ты, Мария, сделай так :
Я потопаю под утро -
Мол, пошел, -
А ты прими его как будто,
Хорошо?
Ты накрой его периной -
И запой, - тут я с дубиной!
Он - крылом, а я - колом,
Он - псалмом, а я - кайлом!
Тут, конечно, он сдается -
Честь Марии спасена, -
Потому что мне сдается,
Этот Ангел - сатана!
...Вот влетаю с криком, с древом,
Весь в надежде на испуг...
Машка плачет. "Машка, где он?"
"Улетел желанный Дух!"
"Как же это, я не знаю,
Как успел?"
"Да вот так вот, - отвечает, -
Улетел!
Он псалмы мне прочитал
И крылом пощекотал..."
"Ты шутить с живым-то мужем!
Ах ты скверная жена!.."
Я взмахнул своим оружьем...
Смейся, смейся, сатана!
Даша ДубровскаяВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Возвращаюсь я с работы,
Рашпиль ставлю у стены, -
Вдруг в окно порхает кто-то
Из постели от жены!
Я, конечно, вопрошаю :
"Кто такой?"
А она мне отвечает :
"Дух Святой!"
Ох, я встречу того Духа -
Ох, отмечу его в ухо!
Дух он тоже Духу рознь :
Коль Святой - так Машку брось!
Хоть ты - кровь голубая,
Хоть ты - белая кость, -
Вот родится Он, и знаю -
Не пожалует Христос!
Машка - вредная натура -
Так и лезет на скандал, -
Разобиделася, дура :
Вроде, значит, помешал!
Я сперва-сначала с лаской :
То да сё...
А она к стене с опаской :
"Нет, и всё!"
Я тогда цежу сквозь зубы,
Но уже, конечно, грубо :
"Хоть он возрастом и древний,
Хоть годов ему тыщ шесть, -
У него в любой деревне
Две-три бабы точно есть!"
Я - к Марии с предложеньем,
Я на выдумки мастак! -
Мол, в другое воскресенье
Ты, Мария, сделай так :
Я потопаю под утро -
Мол, пошел, -
А ты прими его как будто,
Хорошо?
Ты накрой его периной -
И запой, - тут я с дубиной!
Он - крылом, а я - колом,
Он - псалмом, а я - кайлом!
Тут, конечно, он сдается -
Честь Марии спасена, -
Потому что мне сдается,
Этот Ангел - сатана!
...Вот влетаю с криком, с древом,
Весь в надежде на испуг...
Машка плачет. "Машка, где он?"
"Улетел желанный Дух!"
"Как же это, я не знаю,
Как успел?"
"Да вот так вот, - отвечает, -
Улетел!
Он псалмы мне прочитал
И крылом пощекотал..."
"Ты шутить с живым-то мужем!
Ах ты скверная жена!.."
Я взмахнул своим оружьем...
Смейся, смейся, сатана!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы что же, в домовых совсем не верите?
Incognito ergo sumВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А Вы что же, в домовых совсем не верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я даже в бога не верю.
ZweckeВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Я даже в бога не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну.. хотя бы он поверил в Вас, что ли.. ))
Incognito ergo sumВ ответ на Zwecke
Zwecke
ну.. хотя бы он поверил в Вас, что ли.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бог умер. Вы, видимо, не следите за новостями. Когда я родился, он уже был старенький, с бородой, волосы седые... Так вот: помер, бедняга. Ну, понятно, ему венок на могилку от президента и премьера. Отдельно от патриарха. Мусульмане тоже на похороны делегацию прислали. В общем, у нас тоже могут достойно сделать: все как у людей.
ZweckeВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Бог умер. Вы, видимо, не следите за новостями. Когда я родился, он уже был старенький, с бородой, волосы седые... Так вот: помер, бедняга. Ну, понятно, ему венок на могилку от президента и премьера. Отдельно от патриарха. Мусульмане тоже на похороны делегацию прислали. В общем, у нас тоже могут достойно сделать: все как у людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о.. вот таким людям сложнее всего, должно быть.. говорящим "а дед мороз, в свою очередь, мёртв" (т.е. жил, был, ходил, дышал, и умер-таки) - разочаровавшиеся идеалисты, жуткий народ.. они вкладывают всё своё идеалистическое рвение даже и в разочарование. Тем кто изначально не верил в д. Мороза - им попроще. А в Бога все временами верят (можете даже не разубеждать )) у Вас всё ещё может быть хотя бы впереди).

..но Вы о чём-то другом, видимо
Alena Bogdanova
Чего дама употребляет?
Ясное Солнце
да пошли вы все с вами по нормальному а вы, дебилы блин...
НУиНУ В ответ на Ясное Солнце
Ясное Солнце
да пошли вы все с вами по нормальному а вы, дебилы блин...
СсылкаПожаловаться
Не серчай, Оленька
Просто нам стока не выпить
Ну чтоб до домовых :)
Incognito ergo sumВ ответ на Ясное Солнце
Ясное Солнце
да пошли вы все с вами по нормальному а вы, дебилы блин...
СсылкаПожаловаться
А что Вы хотели услышать? Подумайте сами: почему, пока Россия была крестьянской, все эти домовые были частью крестьянского "быта", а с превращением в городскую страну, домовые странным образом куда-то подевались? И продолжают существовать где-то в маленьких городках, которые скорее можно считать большими деревнями, или в сельской местности.
ZweckeВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
А что Вы хотели услышать? Подумайте сами: почему, пока Россия была крестьянской, все эти домовые были частью крестьянского "быта", а с превращением в городскую страну, домовые странным образом куда-то подевались? И продолжают существовать где-то в маленьких городках, которые скорее можно считать большими деревнями, или в сельской местности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ога, и именно поэтому все тематические рос. программы (других совсем уж не оч смотрю) снимаются строго в деревнях/малых городах и с участием их жителей (перечислять имена известных персон, случайно выхваченных мной в таких программах не надо? и персон того же калибра, активно посещающих гадалок/экстрасенсов итд), и по той же причине, например, амер. синематограф (наамнооого, к слову, больше, чем тот же рос.) просто-таки изобилует тематическими* же произведениями

* здесь имеется в виду тема потустороннего вообще
Incognito ergo sumВ ответ на Zwecke
Zwecke
ога, и именно поэтому все тематические рос. программы (других совсем уж не оч смотрю) снимаются строго в деревнях/малых городах и с участием их жителей (перечислять имена известных персон, случайно выхваченных мной в таких программах не надо? и персон того же калибра, активно посещающих гадалок/экстрасенсов итд), и по той же причине, например, амер. синематограф (наамнооого, к слову, больше, чем тот же рос.) просто-таки изобилует тематическими* же произведениями

* здесь имеется в виду тема потустороннего вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ровным счетом ничего не доказывает. Пример доказательством не является. Откройте любой учебник по логике или математике, там теория доказательств разжевывается.
ZweckeВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Это ровным счетом ничего не доказывает. Пример доказательством не является. Откройте любой учебник по логике или математике, там теория доказательств разжевывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
доказательством чего? )) что все эти перечисленные люди/компании - темнота деревенская?
Natalia
мне было лет шесть, у меня тетя умерла и нас детей чтоб не мешались отправили в соседний дом к родственникам. и так как нас было много то разместили нас спать на полу. я как самая старшая спала с краю. и вот я просыпаюсь перед рассветом (был июль) и вижу у противоположной стены стоит тетка в подвенечном платье и поет, а я не могу не пошевелиться, не закричать. только закрываю глаза и становится тихо, а открываю она опять стоит и поет. и так пока солнце не взошло. и я до сих пор не знаю, что это было.
Mary NicaВ ответ на Natalia
Natalia
мне было лет шесть, у меня тетя умерла и нас детей чтоб не мешались отправили в соседний дом к родственникам. и так как нас было много то разместили нас спать на полу. я как самая старшая спала с краю. и вот я просыпаюсь перед рассветом (был июль) и вижу у противоположной стены стоит тетка в подвенечном платье и поет, а я не могу не пошевелиться, не закричать. только закрываю глаза и становится тихо, а открываю она опять стоит и поет. и так пока солнце не взошло. и я до сих пор не знаю, что это было.
СсылкаПожаловаться
Я слышала похожий рассказ от своей знакомой. Ей на тот момент уже за 50 было, но она чётко помнила, как в детстве увидела в коридоре старого дома женщину в белом платье, по описанию похожа на хозяйку, которая жила в доме до революции. И ещё от 2 совершенно разных, незнакомых друг с другом людей слышала о призраках. И если в одном случае можно говорить о чрезмерно впечатлительности, то во втором рассказ шёл от здравомыслящего, я бы даже сказала прагматичного, человека.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем