Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

моя сестра видела домового...

ночью к моей сестре приходит домовой, душит и смеётся, она видела его, он сидел ночью на гладильной доске, и спросил- ты меня боишься? она сказала что нет, и он смеялся. читать молитвы не помогает- домовой смеётся, тело как порализованое , с кошачьей мордой... а с вами такое бывало???
Ясное Солнце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
293
1345678912
Юлия Михайловна)))В ответ на злой гоблин
злой гоблин
Не лезте в мои коменты,я Вас трогать не буду. Договорились?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, не договорились. захочу при случае - обязательно влезу.
Маргоша
со мной пока такого не было. Но я верю Вам!!!!У Вас глаза честные...
Намана ФсёВ ответ на Маргоша
Маргоша
со мной пока такого не было. Но я верю Вам!!!!У Вас глаза честные...
СсылкаПожаловаться
у кого??? кто здесь!?!?
МаргошаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
у кого??? кто здесь!?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У "Оленьки"... Верю я ей почему-то...
Намана ФсёВ ответ на Маргоша
Маргоша
У "Оленьки"... Верю я ей почему-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а Оленька в кавычках почему??? думаете пора уже, профессор???
Элина Беленькая
Если душит, однозначно здоровье надо проверить. Может нервная система расшатана, тогда к неврологу(можно к психиатру, но для начала к неврологу)
Insaria
я читала о таком, что это галлюцинации при нервном расстройстве, и сиптомы удушья и бессилия при этом у многих людей. К доктору ей надо.
SKART
п....ц сестре, белочка пришла
Julia
Моя двоюродная сестра который год уверяет меня, что у неё домовой живёт в московской квартире. Дескать, на кухне табуреткой гремит и посудой, в комнату заглядывает, морда мохнатая, небольшого роста. Раньше душил. Было дело, приставал, бесстыжий, на ногах синяки оставались. Но когда я у неё проездом, так хоть бы разок шумнул. И сестра, вроде ,не пьянь, и всё же как-то не верится...
vipВ ответ на Julia
Julia
Моя двоюродная сестра который год уверяет меня, что у неё домовой живёт в московской квартире. Дескать, на кухне табуреткой гремит и посудой, в комнату заглядывает, морда мохнатая, небольшого роста. Раньше душил. Было дело, приставал, бесстыжий, на ногах синяки оставались. Но когда я у неё проездом, так хоть бы разок шумнул. И сестра, вроде ,не пьянь, и всё же как-то не верится...
СсылкаПожаловаться
Векторный брак (или просто союз, но люди должны быть влюблены друг в друга) всегда вызывает подобные явления. Возможно, у нее другая причина...
Светлана Максимик
и какой ответ по поводу домового Вы хотели бы услышать?
Сальма Хайек
она видела не домового, а демона. Если бы вы знали сколко их всяких невидимых нашему глазу вокруг нас. От нас закрыт тонкий мир и хорошо, а то мы не смогли бы этого вынести.
В следующий раз пусть не вступает с ним в разговоры, а скажет, что не верит и что его нет. Пропадет и она его больше не увидит.
Хомяк Кэмпбелла
может у вашей сестры так называемый "сонный паралич"?он у многих людей переодически бывает и многие потом не понимают сон это или явь.
А если все же домовой,то его надо задобрить на ночь на столе в кухне оставьте чашку молока и кусок хлеба с солью.
А еще у домового есть праздники вроде 7 февраля и 1 апреля.Вот а них оставляют рюмку водки и кусок сладкого пирога и произносят какие-то слова,только какие я не помню,поищите в инете.
Хомяк Кэмпбелла
может у вашей сестры так называемый "сонный паралич"?он у многих людей переодически бывает и многие потом не понимают сон это или явь.
А если все же домовой,то его надо задобрить на ночь на столе в кухне оставьте чашку молока и кусок хлеба с солью.
А еще у домового есть праздники вроде 7 февраля и 1 апреля.Вот а них оставляют рюмку водки и кусок сладкого пирога и произносят какие-то слова,только какие я не помню,поищите в инете.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего - это сонный паралич. Очень неприятная штука.
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на ***********
***********
Скорее всего - это сонный паралич. Очень неприятная штука.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По себе знаю,как это не приятно и жутко((
Волчара
Мне, конечно, верится с трудом, но если хотите знать, как в народе задабривали домовых - то рада помочь.
В темный угол квартиры, куда вообще не заглядывают, ставят угощение домовому, например, каши. Но это обычно на новоселье =)
Мы в семье монетки кладем, пятачки.
На всякий =)
Комментарий удален.Почему?
Сальма ХайекВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Подобное явление действительно имеет место. Особенно явление распространено, когда в семье девочка достигает полового созревания. Старшая дочь в 14лет сама дома оставаться боялась.

чувствует, что на нее кто то смотрит или сзади стоит?
Комментарий удален.Почему?
Сальма ХайекВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хуже. По коридору топотил. и веши пропадали. Никогда не поверил бы если бы сам не понёс потерю. Самое смешное, что моя вещь нашлась в месте где я её уже искал и я только один там хозяин. Мистика. Не у кого ключей небыло

Я вам верю, мы один раз искали втроем коробку спичек, которую я только что оставила на столе. На столе точно не было, когда искали, перерыли всю кухню и вдруг видим ее ...на столе аккуратненько скраешку. Но это было раньше, уже не шалят, боятся))
Комментарий удален.Почему?
Алла ГусаковаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ужас какой.может, квартира нехорошая
Комментарий удален.Почему?
Алла ГусаковаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Значит, у вас в семье кто-то способности паранормальные имеет..
Комментарий удален.Почему?
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем