Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

моя сестра видела домового...

ночью к моей сестре приходит домовой, душит и смеётся, она видела его, он сидел ночью на гладильной доске, и спросил- ты меня боишься? она сказала что нет, и он смеялся. читать молитвы не помогает- домовой смеётся, тело как порализованое , с кошачьей мордой... а с вами такое бывало???
Ясное Солнце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
293
Катенок
Сестра давно пиёть?! ))))))))))))))))
Сбыча МечтВ ответ на Катенок
Катенок
Сестра давно пиёть?! ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кто об чем)))
КатенокВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Кто об чем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(удивленно) А у тебя какие мысли при прочтении поста возникли?! ))))))))))
Сбыча МечтВ ответ на Катенок
Катенок
(удивленно) А у тебя какие мысли при прочтении поста возникли?! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читай ниже))
КатенокВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Читай ниже))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже прочитала!
Так ее не просто душил, но еще и сидя на гладильной доске смеялся! )))))))))))
Сбыча МечтВ ответ на Катенок
Катенок
Уже прочитала!
Так ее не просто душил, но еще и сидя на гладильной доске смеялся! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сон, сто пудов. Как сидя где то на доске он мог душить?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Сон, сто пудов. Как сидя где то на доске он мог душить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Руки длинные.
ZweckeВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Сон, сто пудов. Как сидя где то на доске он мог душить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может, с "дыхалкой" ещё что?
а следы могли от своих же рук остаться - может быть она во сне освободиться от него пыталась

(я недавно, уже засыпая, подмала, что надо будет завтра кулон снять (он на кожаном шнурке, с узелком, который развязывать несколько.. утомительно )) и только перед зеркалом - был завязан на перманентное нахождение на шее )), проснулась - а он самостоятельно рядом на кровати лежит )) и даже шнурок не разорван. Осталось только удивиться собственной ловкости во сне *пожимаю плечами*)
ZweckeВ ответ на Zwecke
Zwecke
может, с "дыхалкой" ещё что?
а следы могли от своих же рук остаться - может быть она во сне освободиться от него пыталась

(я недавно, уже засыпая, подмала, что надо будет завтра кулон снять (он на кожаном шнурке, с узелком, который развязывать несколько.. утомительно )) и только перед зеркалом - был завязан на перманентное нахождение на шее )), проснулась - а он самостоятельно рядом на кровати лежит )) и даже шнурок не разорван. Осталось только удивиться собственной ловкости во сне *пожимаю плечами*)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
честно удивилась, понятия не имею, как мне удалось справиться с узелком =| я с ним и душ принимала, и спала постоянно. Один раз за всё это время шнурок рвался, здесь он остался целый
Сбыча Мечт
Когда читаю подобное вседпа думаю - а почему это домовые всем по ночам видятся? И непременно перед тем, как заснуть? Не потому ли, что эти видения являются одной из фаз сна?
Алексанр БеловВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Когда читаю подобное вседпа думаю - а почему это домовые всем по ночам видятся? И непременно перед тем, как заснуть? Не потому ли, что эти видения являются одной из фаз сна?
СсылкаПожаловаться
Ну.не всегда и по ночам!:)
Сбыча МечтВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ну.не всегда и по ночам!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не припомнб ни единого подобного рассказа, деяствие которого происходило бы днем, либо вне постели
ZweckeВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не припомнб ни единого подобного рассказа, деяствие которого происходило бы днем, либо вне постели
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, мне рассказывали именно о таком случае.. днём и "вне постели" - т.е. на улице
Одна из присутствующих была вполне взрослой женщиной, другая - ребёнком
Алексанр БеловВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не припомнб ни единого подобного рассказа, деяствие которого происходило бы днем, либо вне постели
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лично у меня такой случай был В 6 вечера.он ,зараза,мне вафельницу разбил! она лежала на антресолях.Так она вылитела от туда как из пушки! врезалась в противоположную стенку!
Сбыча МечтВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Лично у меня такой случай был В 6 вечера.он ,зараза,мне вафельницу разбил! она лежала на антресолях.Так она вылитела от туда как из пушки! врезалась в противоположную стенку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, белов, это все обьяснимо дефектами изготовления стекла. У меня так ваза рзлетелась. И что? Мне это все по полочкам разложили. Не такая уж и редость
Алексанр БеловВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ой, белов, это все обьяснимо дефектами изготовления стекла. У меня так ваза рзлетелась. И что? Мне это все по полочкам разложили. Не такая уж и редость
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще раз объясняю.-Вафельница,килограма три весом! спокойно вылетает,не падает,а вылетает,из закрытого антресоля.Пролетает по горизонтали и врезается в противоположную стенку! Как это объяснить?!
Сбыча МечтВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Еще раз объясняю.-Вафельница,килограма три весом! спокойно вылетает,не падает,а вылетает,из закрытого антресоля.Пролетает по горизонтали и врезается в противоположную стенку! Как это объяснить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Говорю, та же фигня была. Стекло разрывается изнутри из за неправильного давления воздуха при дефектном исполнении (короче, как то так мне обьясняли) Происходит нечто вроде взрыва.. Конечно что угодно вылетит
Алексанр БеловВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Говорю, та же фигня была. Стекло разрывается изнутри из за неправильного давления воздуха при дефектном исполнении (короче, как то так мне обьясняли) Происходит нечто вроде взрыва.. Конечно что угодно вылетит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не! Вафельница! там стекла нет! она железная.с пластиковыми ручками.(Вафли печь)
Сбыча МечтВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
не! Вафельница! там стекла нет! она железная.с пластиковыми ручками.(Вафли печь)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как это с пластиком и печь?))) Вафельницы тоже льются из сплава алюминия. Дефект спокойно может быть.
Алексанр БеловВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Как это с пластиком и печь?))) Вафельницы тоже льются из сплава алюминия. Дефект спокойно может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ручка пластиковая.там нечему взрываться.Метал да пластик.Все!
ZweckeВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Говорю, та же фигня была. Стекло разрывается изнутри из за неправильного давления воздуха при дефектном исполнении (короче, как то так мне обьясняли) Происходит нечто вроде взрыва.. Конечно что угодно вылетит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о, у нас в пионэрлагере ещё такое было - лежащий на тарелке с недоеденной кашей стакан вдруг лопнул на мелкие-мелкие (и даже ровные) осколки, ровно покрыв всю кашу под ним ))

хоть кто-то объяснил )) (в принципе, вопросом и не задавалась особо, просто запомнилось - напомнили, но тогда перепугались неслабо ))
Pretty fly......В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Когда читаю подобное вседпа думаю - а почему это домовые всем по ночам видятся? И непременно перед тем, как заснуть? Не потому ли, что эти видения являются одной из фаз сна?
СсылкаПожаловаться
Не согластна с вами что эти существа снятся "Непременно перед тем как заснуть"! Ко многим они приходят тогда когда человек крепко спит, тем самым ужасающе будят их!!!
Сбыча МечтВ ответ на Pretty fly......
Pretty fly......
Не согластна с вами что эти существа снятся "Непременно перед тем как заснуть"! Ко многим они приходят тогда когда человек крепко спит, тем самым ужасающе будят их!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что еще боле доказывает, что это сновидения Сон во сне - никогда не слыхали?
La La
Мужика сестре быстрее надо хорошего )))
Муся
слава богу нет, но от знакомых слышала перед свадьбой когда девушка уходит в другой дом ночью приходит доиой и душит, это он так злится что она покидает дом, вот так
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем