Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя сестренка

Всем добрый день. Хочется мнении со стороны. У меня есть двоюродная сестренка, мы с ней с детства росли вместе, мне даже родная сестра не была близка как она. Мы с ней все время гуляли, по магазинам, почти все делали вместе как лучшие подруги. Я могла рассказать ей абсолютно все как и она мне. За нее я бы любого порвала. И вот год назад я встретила парня. И все, ее как будто подменили. Она сразу его невзлюбила. Не знаю почему. Она стала совсем другая, то ли злилась на меня то ли обижалась все время. Я поняла что я стала меньше уделять ей время, поэтому всегда старалась угождать ей, настроение поднимать и все такое. Она стала меньше звонить мне, даже не искала меня, я сама все время ей звоню и пишу, но она все равно как то холодно относилась ко мне. Я спрашивала что то не так , говорит нет все нормально. Когда я ей сказала что выхожу замуж, она так равнодушно сказала 'поздравляю' честно я ожидала совсем другую реакцию, типа оооо поздравляю, я рада за тебя и.т.п Честно было неприятно, я просто не могу или не хочу верить что она мне завидует. Сейчас например мы уже 2 месяца не виделись, общались тока тогда когда сказала что выхожу замуж и все. Я по ней скучаю и люблю ее, но видимо она нет, раз перестала искать меня. Что с ней?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Зухра Кунаккузина
чтото тут нечисто. 1. они знакомы 2.он ей понравился 3.она вас ревнует. лекарства нет
Зухра Кунаккузина
чтото тут нечисто. 1. они знакомы 2.он ей понравился 3.она вас ревнует. лекарства нет
СсылкаПожаловаться
Скорее 3. Не знаю даже. У нее своих парней дофига и больше
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Скорее 3. Не знаю даже. У нее своих парней дофига и больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
влюбилась в вашего мужика - это часто бывает, своих много, но сестрин - лучше
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Скорее 3. Не знаю даже. У нее своих парней дофига и больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До фига и больше?
Ну значит ваш на ней отметился и потом её слил....
Банальная ревность.
Только правды вы никогда не узнаете.
Василиса
Разошлись пути-дорожки, вы не можете больше быть той подругой, какой были раньше
Michelle-MA-bell
Это жизнь, детка...
Наталья Кириченко
Сколько лет ей? Не хочет общаться -не надо, силком не затащишь, так ей и скажите.
Наталья Кириченко
Сколько лет ей? Не хочет общаться -не надо, силком не затащишь, так ей и скажите.
СсылкаПожаловаться
Честно говорила, не хочешь давай не будем общаться, она неееет, ты что, как я могу с тобой не общаться...
Наталья Леонова
Думаю, ревность к вам. Вы же общались тесно, а потом одна часть вас стала принадлежать не ей. Вы не замечаете изменений в отношении к ней, но она-то их чувствует и обижается. А еще чувство соперничества, обычное среди обычных девушек. Не надо быть слишком требовательной к людям. Большинству ничего не стоит помочь вам в беде от самого чистого сердца, а пережить ваш успех - труднее. Все пройдет. Если вы действительно близки по духу, то снова найдете общий язык. Со временем.
Наталья Леонова
Думаю, ревность к вам. Вы же общались тесно, а потом одна часть вас стала принадлежать не ей. Вы не замечаете изменений в отношении к ней, но она-то их чувствует и обижается. А еще чувство соперничества, обычное среди обычных девушек. Не надо быть слишком требовательной к людям. Большинству ничего не стоит помочь вам в беде от самого чистого сердца, а пережить ваш успех - труднее. Все пройдет. Если вы действительно близки по духу, то снова найдете общий язык. Со временем.
СсылкаПожаловаться
Думаю вы правы...спасибо
Баба Яга в молодости
Она его не невзлюбила - она сама в него влюбилась.
Баба Яга в молодости
Она его не невзлюбила - она сама в него влюбилась.
СсылкаПожаловаться
Вряд ли, уж поверьте
пушистик пушистиковнаВ ответ на Аноним
Аноним
Вряд ли, уж поверьте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100% влюблена в него
пушистик пушистиковна
100% влюблена в него
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они никогда друг друга не видели, они не знакомы, а просто со стороны друг про друга знают, я их специльно не знакомлю, зная их характер, они на вряд ли найдут общий язык
Марфа
А вам с возрастом не пришло понимание того, что вы в любом случае станете реже встречаться, чуть изменятся приоритеты и взгляды? Не понимаю я "плача Ярославны" взрослых баб по редким встречам с "сестренками"...
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
А вам с возрастом не пришло понимание того, что вы в любом случае станете реже встречаться, чуть изменятся приоритеты и взгляды? Не понимаю я "плача Ярославны" взрослых баб по редким встречам с "сестренками"...
СсылкаПожаловаться
Да я знаю что мы скоро станем реже видеться. А насчет взрослых баб, мне 22 ей 21
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я знаю что мы скоро станем реже видеться. А насчет взрослых баб, мне 22 ей 21
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а если знаете, то какой смысл рыдать? а 22 и 21 - не взрослость? вы, вроде, как и по закону уже совершеннолетние...
Енотик Филя
не нравится, что теперь не она на первом месте у вас, а ваш парень
раньше все для нее готовы были сделать, а сейчас нет
вы позврослели, а она нет
Александра Белова
Да, ревнует к парню, может, с возрастом пройдет, а может и нет.
Александра Белова
Да, ревнует к парню, может, с возрастом пройдет, а может и нет.
СсылкаПожаловаться
Я надеюсь пройдет
Kaspa Jones
Найди сестре мужика, делов то. Все проблемы женщин от неудовлетворенности.
Зухра Кунаккузина
ну что делать,плюньте... не исключено что с возрастом опять сойдетесь
Зухра Кунаккузина
ну что делать,плюньте... не исключено что с возрастом опять сойдетесь
СсылкаПожаловаться
Плюнуть я вряд ли смогу, но надеюсь как вы говорите с возрастом опять же будет хорошо общаться ) спасибо
Елена
не завидует, а ревнует, скорее всего к Вам.
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
не завидует, а ревнует, скорее всего к Вам.
СсылкаПожаловаться
точнее Вас.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем